Людмила Макарова

Хотелось бы знать вашу реакцию на фильм "Ворошиловский стрелок"?

Ответы · страница 9
Ирина Шпилевая-Барбара

прекрасный фильм. есть над чем подумать. "зло" должно быть наказано.

Сергей Цареградский

Если первая реакция, то я бы поступил точно также, молодец Ульянов.

Кайрат Нагишпаев

Понравились действия мента в исполнении Гармаша. Мент должен быть таким

Сергей Цареградский

Мне этого мента играл Галкин

Кайрат Нагишпаев

Когда в квартиру заходили - там был капитан.....Посмотри

Светлана Солдатенко

отличный фильм-молодец дедушка.побольше бы таких и был бы порядок.

Нина Логвинова

Хороший фильм. Действительно- иногда хочется купить автомат.😆

Наталья Ионова

если бы с моей внучкой так поступили я бы отстрелила всё хозяйство

Наталья Гаранжа

Отличный фильм.Побольше бы таких дедушек,поменьше было бы мразей.

Ниса Барсова

грустно сознавать что этот беспредел до сих пор жив хороший фильм

Alexander Darenskiy

Хорошо снят . Хорошо сыгран . Сопереживаешь . А это главное в кино !

Людмила Макарова

Сопереживание- это эмоциональный отклик! Рада за вас.

Alexander Darenskiy

Это Говорухину спасибо . У него плохих фильмов нет .

Слава Карабеков

Моя реакция----Да я стар--но защитить честь ---я в 100 лет буду молодым

Геннадий Подрез

Жаль что это только фильм, нам надо брать пример с главного героя.

Света Котляр

Один из лучших отечественных фильмов, а Ульянов выше всех похвал.

Татьяна Величкина

дед молодец но это не реально этот полкан его сотрет с лица земли

Тамара Таричко

Очень нравится! Поучительный и правильный! Дед девочки - молодец!

ОК
Ольга Кудрявцева

Дед правильно делал.Правосудия нет.Есть СЫНОЧКИ и ДОЧКИ богатых.

Ирина Богданова

Двояка, как и сам фильм: понимаю его, но действий его не принимаю.

Татьяна Журавлёва

Чудесный фильм, смотрела несколько раз с большим удовольствием!

Александр Ферра

Средний фильм на потребу времени с неплохой актерской командой.

Светлана Ковригина

Побольше бы таких стрелков и поменьше бы падонков на земле было

Людмила Яковлевна Локшина

При нашем "правосудии" только так и можно наказывать отморозков

Алевтина Губарева

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!Случись с моими близкими, сделала бы тоже-самое!