Ма
Марго

Жена обиделась на мужа..., и говорит ему: "Ты кусок идиота!" Ответ был суперским: "А ты, моя вторая половинка!". Интересно, что он этим хотел сказать?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Ссорятся муж и жена. Он: - Ну и идиотка же ты! Она: -Конечно, идиотка! Была бы замужем за генералом, была бы генеральшей!..

Лев Дувидович Перкис

Когда я учился в школе , наш учитель физики( ныне покойный ) , говорил каждому нерадивому ученик, что он кусок идиета.

Борис Евдокимов

Он не учел , что другая половинка может значительно отличаться ...Так он стремился сохранить лицо . Мол , сама такая

Людмила Кржисецкая

мои соседи по тамбуру старики. Ей 82 ему 77. Так она на него утром кричит - морда твоя крокодиловая! вот кто она сама?

Ма
Марго

Тоже крокодилиха!!))

Аскар Байжанов

не знаю зачем он вообще отвечал...............если ты кусок идиота и тебе говорят это в лицо --- надо уходить

Ма
Марго

Да это у них слово любимый закодированно иак.))

Аскар Байжанов

странные они люди

Ма
Марго

Согласна. Странные.))

Любовь..любовь!

Что любит ее! И потом она сама сказала, что он только кусок....значит он все таки прав...

Пётр Ермаков

"Идиотка" кричал муж на жену.Она - была бы замужем за генералом - была бы генеральша!"

Гоша Гоша

Маринка, он молодца, а она отколовшийся от него кусочек, а в финале единое целое!

Ма
Марго

😂😂👍🌷

Андрей Головин

Дурак дурака видит из далека! Яблоко от яблони не далеко падает и так далее!

Sergei

Видимо то, что за этим могут последовать и четвертинки этих кусков.🤔

Ма
Марго

Ну да. Все мельче и мельче.))

Sergei

Не мельче, а большее колличество.😅

Тамара Гончарова

Скажи ему: Да мы Инь и Янь, идиот на чёрной, а умница на белой половинке)

Владимир Март

Не бывает половинок! Бывают только женщины всея частями Руси и..... !🌹

Такен Молдакынов

Хотел сказать "ты сама дура" но побоялся ее гнева и сказал литературно

Барон Де Гофмансталь

Сама виновата, сказала бы - "идиот", нет,надо же повыпендриваться)))

Игорь Травничек

Муж-молодец. У барана жена - овца, у козла - коза, а мой муж - король.

Игорь Травничек

Спасибо!

Борис Бабкин

Тем же концом по тому же месту, но с повышенной интенсивностью...

Boris Skopenkov

...Он хотел сказать..."Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива..."

Ильшат Валиуллин

Страшно представить, что эти дебилы могут быть мужем и женой!

Ма
Марго

Так вот такие и живут счастливо. Не заморачиваются.

Ильшат Валиуллин

Упаси Господь!

Ва
Вася

правду и только правду... больший кусманище идиота - ты сама...

Ма
Марго

Спасибо ВЫ так добры! 😂 😂 😂 🌼

Ва
Вася

эт не я... твой благоверный...

Юрий Логинов

Он должен был сказать, что она - всё остальное, от чего кусок.