Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 12
Николай Гринев

Представляю как бы тогда наркомания расцвела

Екатерина

Вы правы...наверное и землю бы ели..

Vlad $

Да одназночно а все остальное то бы осталось?

Екатерина

что остальное?

Екатерина

только про алкоголь речь..

Екатерина

Вы бы нажали на кнопку, чтобы покончить со всем спиртным?

Екатерина

спасибо..это важно..

Екатерина

приятно встречать людей которые не прониклись к алкоголю вселенской любовью..

Дэн Люк

НЕЕТ!!!...... кто нить отберите у нее эту кнопку !

Екатерина

ладно...пейте....

Дэн Люк

🤩уффффффффффффффффффффффффф
Я толь ко что спас человечество!))))и где овации🤷‍♂️!?...... пойду чтоль позавтракаю

Екатерина

Пусть выживают сильнейшие..

Елена Магомедова

нажала бы, только народ придумает заменитель

Екатерина

да..жаль...дети спиваются...

Се
Семён

Барышня, не пьёте - так ведите себя прилично...

Алексей

И сразу же вымерло бы пол человечества точно

Екатерина

По данным доклада, выпущенного сегодня Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), в 2016 г. в результате вредного употребления алкоголя умерло более 3 миллионов человек. Это означает, что каждый двадцатый случай смерти был связан с алкоголем. Более трех четвертей этих случаев смерти произошли среди мужчин. В целом, более 5% глобального бремени болезней вызвано вредным употреблением алкоголя.
В «Глобальном докладе ВОЗ о положении дел в области алкоголя и здоровья 2018 г.» дано всеобъемлющее представление о потреблении алкоголя и о связанном с ним бремени болезней во всем мире. В нем также изложены действия стран, направленные на уменьшение этого бремени.
«Огромное число людей, их семьи и сообщества страдают от последствий вредного употребления алкоголя, проявляющихся в насилии, травмах, проблемах с психическим здоровьем и болезнях, таких как рак и инсульт, ― заявил д-р Тедрос Адханом Гебрейесус, Генеральный директор ВОЗ. ― Пришло время ускорить действия по предотвращению этой серьезной угрозы для развития здоровых обществ».
28% случаев смерти, связанных с алкоголем, происходят из-за травм в результате дорожно-транспортных аварий, причинения себе вреда и межличностного насилия; 21% ― в результате нарушений пищеварения; 19% ― из-за сердечно-сосудистых заболеваний и остальные ― в результате инфекционных болезней, онкологических заболеваний, психических расстройств и других нарушений здоровья.

Алексей

На алкоголь списать можно, что угодно и легче всего. Да и что такое 3 млн. в год? Да чепуха, капля в море. И выходит не каждый двадцатый, а каждый двухтысячный, на дорогах, да ещё сюда можно включить и бытовухи на почве алкоголя напр. кухонную поножовщину, драку на улице. В ДТП на дорогах гибнет на порядки больше.

Екатерина

ДТПпо причине алкоголя!

Алексей

Да и без алкоголя в ДТП гибнут и калечатся гораздо больше

Екатерина

спасибо\

Юр
Юрий

Нет,каждый решает для себя сам,пить,или нет...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот этот водитель сам для себя выпил...виновен он?

Юр
Юрий

Пьяный водитьль,это преступник и без вопросов

Екатерина

того, кого он убил-от этого не легче

Юр
Юрий

Согласен,но запреты не решают все...Достоевский писал:"не пьют не там,где нет,а там где есть,но никто не хочет"

Екатерина

пьют там, где в голове невежество живет...

Юр
Юрий

Отлично сказали,возьму на заметку.

Сама По Себе

Только тихо тихо,чтоб никто 😁🤦‍♀️не знал

Екатерина

да...близкие любители могут проклясть...

Анатолий Емельянов

Истина в вине...Чем Россияне лечиться будут...

Екатерина

как раз на трезвую голову люди лечатся успешно..

Ми
Милена

Так самогон гнать будут,бражку,винцо делать!

Екатерина

да...скорее начнут отходить в небеса..

Алик Лосев (Альфред)

Курить, колоть, втирать....... Всё равно будут...

Пётр Тавриль

Я лично запросто.И даже могу сказать почему.

Екатерина

почему

Пётр Тавриль

Есть у меня подруга красавица а муж у её пьёт.Бросила мужа и уехала так я потерял подругу.

Екатерина

посмотрите вокруг...пьяных мужей -море..

Пётр Тавриль

Дык жёны у них не такие красавицы.

Игорь Ольштынский

Нет, глупо, надо иметь вкус вековых традицый

Екатерина

жаль, что о других традициях так сердце "не скорбит"

Игорь Ольштынский

Есть, пить нормальная потребность

Константин Саратовцев

Я бы ее сломал, а провода вырвал или откусил.

Екатерина

а если бы узнали, что в будущем кто-то из близких стал бы алкоголиком?

Константин Саратовцев

Уже вымерли все. 4 дня назад сосед-татарин, на полгода меня старше, но последний год уже не ходил.

Elena Lion

Человечество вновь бы создало что то другое

Екатерина

да...грибы бы в дело пошли..

Алексей О.

Не красивые женщины бы этого не допустили😆

Екатерина

мамы все поддержали бы

Яна

Ага
Хотя его можно использовать как наркоз.

Виктор Федин

Да что б меня на куски порвали? Нет, конечно.

Екатерина

пьете ?

Виктор Федин

Не пьют только телеграфные столбы

Екатерина

ошибаетесь ..лично близко знакома с молодым человеком, который не пьёт вообще...

Летучий Голландец

БУТЫЛКУ ВОДКИ ВДРЕБЕЗГИ ......... ВЫ ЧТО.........😜

Екатерина

как же Вы летаете? на спирте?

Летучий Голландец

Я КАК ТОТ ТАНК ЧТО ХОЧЕШЬ ЛЕЙТЕ🚢................🌹🌹🌹😁

Елена Сергеевна

Все нельзя. Без медицинского спирта никак...

Екатерина

медицинский спирт надо назвать другим именем))

Екатерина

эх..