Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 17
Се
Сергей

Брага все равно останется😍🌹

Екатерина

верно..как же жить...ведь..То не спасенье, что пьян только в воскресенье.

Информационный Ресурс

Конечно нет, что пить то тогда

Екатерина

простоквашу

Информационный Ресурс

От неё можно только прав водительских лишится, а кайфа не получить

Екатерина

как это

Информационный Ресурс

Если выпить её и дунуть в алкотестер, то он покажет алкоголь

Екатерина

в суд можно подать...

Екатерина

установит ошибку..

Информационный Ресурс

Не смешите меня, суд всегда примет сторону ментов

Жаныбек Базиев

а почему вы не любите спирное?

Екатерина

потому что слишком много жертв оно оставляет..

Жаныбек Базиев

кроме спиртного вы не знаете про жертв, например: войны, болезни, аварии, наркотик, убийства и др.

Екатерина

конечно знаю...но это жертвы за собственные деньги....это катастрофа для собственных детей...это собственный позор...это деградация, которая возведена в норму...."А ШО, не заслужил хорошенько выпить после работы...рассслабиться"....ничего себе....а зачем жить тогда?...печально

Жаныбек Базиев

мы так и делаем

Ne
Nevi

Легко,ещё б и сиги пропали бы))

Екатерина

сиги

Ne
Nevi

Нет,сиги оставить

Екатерина

что это

Ne
Nevi

Сигареты

Doctor Faust

Сами не употребляете? Ни разу?

Екатерина

Употребляю..не более чем лекарство...но не все так сдержанны, поэтому согласна всё уничтожить

Doctor Faust

Ранее, алкоголь продавали в аптеках

Екатерина

во...а теперь даже в подворотнях продают

Вячеслав Поминов

Да что же я враг человечеству?

Екатерина

а разве друг человечества может смотреть на умирающих..деградирующих...шизофренирующих идущих на преступление....любителей выпить?

Вячеслав Поминов

среди невыпивающих они, тоже, есть

Та
Татьяна

Мне все равно есть оно или нет

Екатерина

Вы живете на необитаемом острове?

Екатерина

ясно

Ви
Виктор

Я что идиот чтоли. Нет конечно

Heinrich Ressler

не пью, но почему то задумался

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да, уж...есть над чем....

Татьяна

Не задумываясь ни на секунду.

Екатерина

Спасибо

Сохиб Ильёсов

Медицина пострадала бы очень

Екатерина

а сколько бы забот медицины прекратились бы....о....начиная с роддома...где рождаются слабенькие дети с патологиями, если родители пьют..

Вадим Иванов

И сколько бы прожил нажавший?

Екатерина

да...тьма его не простит

Дима Жуков

Я бы нажал другую для начала.

Екатерина

да..много у нас проблем...в голове

Дима Жуков

Да много. Это жизнь. Главное несколько раз ты упал, а сколько поднялся.

Екатерина

многие садятся на алкоголь....а потом нет сил вырваться из бездны.....

Дима Жуков

Вырваться можно. Все зависит от человека. А самое главное поддержка.

Екатерина

бывает мощная поддержка-но результата 🖼

Дима Жуков

Поддержка бывает разной. Можно и переборщить.

Юрий Юрий

Спиртное? Исчезло?да я тебя!!!

Екатерина

ясно...агония

Юрий Юрий

Никогда.люблю с утра списков этак в пять отимев жину накатить грамм стопятьбесят абсента и выкурить Мальборо или виржинию

Екатерина

да...если спиртное пропадёт, это грозит Вам инвалидизацией

Екатерина

Видимо естественный отбор необходим...

Владимир Горжанов

я нажал свою 10 лет тому назад

Екатерина

З Д О Р О В О!

Екатерина

держитесь!

Владимир Горжанов

я как бы и не страдаю то есть совсем

Роман Штефан

А как же вино? Этот Божий дар!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Божьим даром является всё к чему человек относится серьезно...

Роман Штефан

Возможно! Но вино очень полезно. Без меры и вода отрава!

Екатерина

"золотая середина" заповедана нам всеми УЧИТЕЛЯМИ человечества..

Ал
Алексей

А как же в медицинских целях?

Екатерина

Медики его другим названием обзовут...и пусть пользуются в медицинских целях..

Ал
Алексей

У нас на корабле стояла бочка с 200 литрами спирта. В приборах использовался. Ну и иногда в других целях.

Свой!

Вы что зависимы от алкоголя ?

Екатерина

как раз нет и хочу чтобы все такими были

Al
Ali

А праздники а когда простуда

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
именно в праздники количество будущих алкоголиков умножается...

Владимир Юшин

А как же медицина без спирта?

Екатерина

ну в медицине он бы остался, как все её препараты...мы же не пьем раствор фурацилина...