Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Что я, раненый, то ли! Ну ладно сивуха, с ней всё просто, но...Виски, Ром, Коньяки, Текила и многие другие продукты виноделия можно сравнить с высоким искусством! Нам их солнце подарило!

Екатерина

спасибо...

Ни
Николай

нет в человеке в каждом есть алкоголь брожение при переваривании пищи , дает небольшое количество алкоголя и это жизнено необходимый процес , а нажатие кнопки убьет человечество

Екатерина

бедное человечество

Ни
Николай

почему бедное ? просто это физиология людей , но одним хватает естественного алкоголя , а другие им злоупотребляют

Норвежский Кот

Достаточно вспомнить антиалкогольную кампанию Горбачева чтобы понять всю бессмысленность таких кнопочек. А пьют сейчас в России в разы меньше чем в 70-е 80-е и без всяких запретов

Екатерина

По утверждению руководителя отдела информатики и системных исследований Московского НИИ психиатрии Минздрава РФ доктора медицинских наук Александра Немцова, в России до 40 % мужского трудоспособного населения регулярно злоупотребляют спиртным, алкоголизмом страдают 2 миллиона человек, а от отравлений спиртными напитками, преимущественно суррогатами водки, ежегодно умирают порядка 500 тысяч......от отравления суррогатом ежегодно в России происходит 40-50 тысяч смертельных случаев...................не плохо....

Норвежский Кот

То есть по мнению этого руководителя едва ли не каждый второй в России алкаш? Бред сивой кобылы Екатерина и цена таким утверждениям ломаный грош. Кто же у нас работает тогда?

Екатерина

те, немногие, которые не пьют...и те которые пьют, но имеют еще некий запас рассудка...

Норвежский Кот

Вам из Приднестровья виднее конечно как Россия живет, поэтому и спорить не буду. Пусть так

Екатерина

Зря Вы меня укололи...эти процессы очень похожи везде...мы все получили заразу еще во времена СССР....

Сергей Рожков

Я БЫ ДА
Шаг за шагом темнота Обнимает тишиной. Вечер балует тебя, Дарит радость и покой. Пусть приятным будет он, И твой отдых бережёт. А на небе миллион Ярких звёздочек зажжёт

Екатерина

спасибо..

Елисеев Евгений

опять та самая Катрина, похожа на саму Денев. Нет, не нажал, Это как истребить прекрасный цветок мак потому что кто то им колется. Да и кроме моих хотелок есть еще другие

Екатерина

тот кто сел на иглу...еще быстрее помрет...если получит блага человеческие....

Елисеев Евгений

тот кто садится на иглу это его сознательный выбор, я вот не сел и не пытался, но алкоголь потребляю в разумных дозах и разумный алкоголь. В СССР наркоманы были единичные случаи, в основном связаны с криминалитетом-уркаганами. Народ жил не богато но и не бедно и было какое то морально-нравственное воспитание.

Екатерина

согласна..и я не пью...но по дорогам, где езжу я , ездят и пьющие...и Вы...

Елисеев Евгений

что тут поделать, и трезвые люди попадают в аварии, а в больницах есть неквалифицированные врачи, ремонт делают плохие чукчи, в продукты добавляют химию и продают тухлятину и т.д. мир несовершенен, иначе это был бы скучный рай

Екатерина

Спасибо..я поняла Вас)))

Алексей Пимяков

нет . меня в юности доктор от язвы двенадцатиперстной кишки вылечил спиртом . и сейчас устаю с огорода если не тяпнешьдня два отходишь а 100гр и через минуту бегаешь

Екатерина

думаю, что это не единственный способ раньше умереть)))

Алексей Пимяков

ха ха . спасение . все в МЕРУ полезно

Екатерина

ладно....хорошо что тяпаете не много))

Екатерина

да кто же может запретить))))

Екатерина

не переоценивайте нас...Вы же знаете, что в некоторых случаях-горбатого могила не исправит

Алексей Пимяков

согласен мне таким и ледатьтам

Oleg Zimin

я бы нашел того кто ее сделал и привязал к позорному с толбу и грузовик камней рядом для тех кто против кнопки селбы в кресло с коктелем и смотрел бы ка его убивают

Ма
Марина

Нет. Лучше нажать на центр мозга, который отвечает за меру. "Не пей одну воду, пей немного вина для здоровья желудка твоего". Естественно, речь о натуральном вине

Екатерина

это было бы идеально..

Ма
Марина

Да. "Ну, я так думаю") , помните Фрунзика?

Екатерина

помню))

Ма
Марина

👍🤝🌺🌺🌺

Ан
Анзор

Смею заверить, что тысячи невежд просто возмутились вашему вопросу. Я был бы рад если бы существовала такая кнопка. Сколько трагедии можно было бы избежать.

Екатерина

Верно...Скольких молодых Душ можно было бы спасти..Спасибо..

Александра Жерлицына

нет, должна же я хоть как то развлекаться😉 Не вижу не чего плохого в паре бокалов вина.....Но если учитывать алкоголиков.....то тут конечно спорный вопрос☺️

Гр
Григорий

Нет, спирт тоже бы исчез. Чем медики пользовались бы для дезинфекций? Вам бы понравилось есле рану бензином промывали бы? Или духи на основе растворителя.

Екатерина

🙄ещё варианты есть?

Гр
Григорий

Потом, что люди сливаются алкоголь тут не причем. Вот если бы была кнопка чтобы алкаши исчезли. Я бы не нажал.

Александр Шерин

Нет. Наукой признаны три самых сильных антидепрессанта - спорт, секс и алкоголь. Любой медикаментозный много слабее. Зачем отказываться от лекарства?! 😅

Екатерина

я сомневаюсь очень))) и это только малая часть его победоносного шествия.......................Имеет три судимости. В 1992 (за изнасилование приговорён к 6 годам тюрьмы, из которых отсидел 3), в 1998 (за избиения людей, которые столкнулись с его машиной; приговорён к 3,5 месяцам лишения свободы) и 2008 годах (сутки тюрьмы за употребление наркотиков и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения). В юном возрасте также отбывал наказания в детских колониях.

Александр Шерин

Так это все происходило по одной причине - потому, что ганчжубасил. Теперь это степенный мужчина. "Любой здравомыслящий человек должен знать, что если бы я ударил свою жену, я бы снёс ей голову. Я её никогда пальцем не трогал."

Екатерина

Может это все интересно...но это не тот герой, о котором надо говорить и о котором надо так писать)))

Александр Шерин

Не я завел этот разговор. 🙂 Просто хочу сказать, что теперешний Тайсон мне импонирует.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Деньги и слава-это сильнейшие испытания для людей))))

Лю
Людмила

Нет. Люди бы стали пить всякую отраву, и умирать. Не все конечно И все вернулось бы снова. Вспомните Горбачева, его сухой закон, вырубленные виноградники

Екатерина

просто это долна быть комплексная мера..

Екатерина

комплексная...и образовательная...праздники надо без спиртного отмечать, чтобы у детей не складывался стереотип, что без водки жизнь не в радость...

Лю
Людмила

Если родители не будут пить, то и дети не будут. Все просто. Но как заставить родителей не пить

Екатерина

ну, вот....одно два поколения будет колбасить..потом как по маслу пойдет...

О_
Олег _Хроменко

Нет , каждый к этому должен прийти сознательно , но важно и воспитание , и госограничения которые строго должны соблюдаться и без рекламы на зелье .

Екатерина

верно..это преступление, когда одни других соблазняют..

Игорь Кондратьев

Видно вам не делали уколы каждые 2 часа, и чтоб попа не опухала от постоянный уколов спиртовые примочки. Только за одно это С2Н5ОН надо сохранить.

Екатерина

тьфу..тьфу.

Александр Максимов

Бог нажмет, но чуть позже!! А так это не выход, ибо свободный человек должен сам научиться выбирать добро для себя, отказываясь от обмана и лжи!!

Екатерина

спасибо..Согласна

Сергей Кудряшов

Сов. анекдот. _ "А если партия тебе прикажет не пить. не курить не трахаться, отдашь за нее жизнь? - Конечно отдам на хрена мне такая жизнь нужна

Екатерина

я так понимаю, Вы отдаётесь естественному отбору, помогая ему?

Сергей Кудряшов

Вообще то я помогаю Богу и Господу. Обет такой у меня

Андрей Крамер

мне все равно, лучше бы кнопку такую чтоб что то захотел то и получил, захотел бы на юг и ты там захотел бы в СССР и ты там, вот это нормально

Екатерина

я про всех , а Вы про себя)))

Андрей Крамер

а я тоже про всех, спросите у большинства что он бы выбрал как я описал или что вы спросили и я уверен но 100% что мой вариант а не ваш...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно ковер самолет все бы захотели...но они бы и водки побольше захотели, кто-то наркотики, а кто-то шашлыка с булками....с такими удовлетворенными желаниями, превращение людей в скотов бы ускорилось...А Я ПРОТИВ СКОТСТВА! ПОСМОТРИТЕ как мрази работают, чтобы удовлетворять свои желания 🤬🤬😤😡 В Британии учат детей не бояться незнакомцев(педофилов), а дружить с ними. Гайды, которые раздают в детских садах гласят: «Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице? Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты. Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг».

Андрей Крамер

не надо всех под одну гребенку ставить, например педофил или нет это нужно еще доказать, а если он просто подошел спросит сколько время или как пройти или видел он этого человека а вы сразу его в педофилы приписали докажи сначала вы скажите переписка это не доказательства может он стебался в сети и еще нехрен малолеткам заходит во взрослые чаты вообще пусть в пупсики играют и в машинке дома с друзьям....

Галина Мазяркина

Да, несмотря на то, что оно не создает мне проблем, меня шокируют пьющие и еще курящие люди, не думают о своем здоровье и об окружающих.

Екатерина

спасибо...

Pi
Pitronic

Нажал бы. Несмотря что я любитель разумно выпить, но понимаю что если этого не будет не когда. Много сломаных жизней это спасти может.

Екатерина

спасибо Вам...это разумный взгляд и своеобразное пожертвование, на что любители не способны....