Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 28
Ал
Алексей

запросто

Екатерина

Спасибо)

Anatoliy Kofman

запросто

Бе
Бегемот

низачто!

Екатерина

если так рассуждать, то и убийства можно оправдать..

Бе
Бегемот

а где вы видите в моих ответах оправдывание алкоголизма? я лишь утверждаю, что виноват не алкоголь, а человек. и убрав алкоголь совсем, что конечно невозможно, но допустим, проблема из одной перерастет в другую.

Екатерина

законность алкоголя извращает слабые души...мы должны всю дрянь и нечисть убрать из жизни, если желаем своим детям счастья...

Бе
Бегемот

если вы желаете своим детям счастья - воспитывайте их, на своем примере доказывайте что хорошо, что плохо. почему у меня стоит дома спиртное, как на новый год выпил стакан джина, так и стоит начатая бутылка. я же не нажрался как свинья, не сел пьяным за руль. мне не мешает алкоголь абсолютно, не вижу ничего плохого ни в его присутствии ни в его отсутствии. дело не в алкоголе. дело в воспитании.

Екатерина

ладно....я сказала что думаю...и Вы тоже...

Гук Игорь

нажал бы

Екатерина

спасибо...эх....нажать бы....на спиртное...на наркотическое...

Гук Игорь

когда люди поймут в чём смысл жизни , сами откажутся

Екатерина

да...и это постепенный процесс...а хочется чтобы все в унисон тебе)))

Гук Игорь

это страдание любого , кто стал на путь духовного развития

Екатерина

верно..

Leonid Tsigelnitski

А зачем-?

Екатерина

чтобы живых больше было на земле...особенно тех, кто не имел отношения к алкоголю...но был лишен жизни из-за уродов-любителей

Leonid Tsigelnitski

Проблема в неумение пользования.Спирт дизинфектор.По причине неумелой угрозы можно лишить многова...

Екатерина

тот вред не сопоставим

Leonid Tsigelnitski

От воды много погибло.От огня,от острых предметов, от больных и от оружия

Владимир Н

Никогда!

Екатерина

пьющий?)))

Владимир Н

Вовсе нет! Вино это радость жизни, но пьянство-добровольное сумасшествие (Гёте)

Екатерина

сумасшедшие тоже видят в этом радость жизни...сколько стаканов отделяют сумасшедших от любителей?

Я Рисую Осень

конечно!

Екатерина

спасибо....Я конечно Вам верю)

Я Рисую Осень

сколько жизней под откосом, сколько в обочинах сгнило...

Екатерина

верно...сколько непьющих погибло...сколько детей уничтожено скотами ..

Геннадий Агеев

нажал бы

Екатерина

спасибо..

Игорь Котелевский

А Пиво ???

Екатерина

пиво главный соблазнитель..с него часто начинают

Сергей Пучков

никогда!

Екатерина

вас много..

Сергей Силков

не думая

Екатерина

спасибо..

Ни
Нигеральбинос

думаю да

Екатерина

спасибо

,,

Нажал бы

Екатерина

спасибо

Александр Чайка

конечно

Екатерина

Вы не любитель?

Екатерина

здорово...много горя оно несет

Екатерина

жаль -деньги сильнее рассудка

Ва
Валерий

да вы шо

Ва
Валерий

не так шобы сильно но можно

Екатерина

ясно

Ка
Капелька)

Нееее😂

Екатерина

почему

Ка
Капелька)

Потому что иногда пузырьки дают возможность расслабить голову,хотя бы на несколько часов

Екатерина

Ваше фото прелестно..если это Вы, то не давайте алкоголю такой рычаг...он равняет с землей красоту тела и души..

Vlad Bosikom

Да щас...

Екатерина

понятно....

Vlad Bosikom

Совсем нельзя. В глотке пересохнет

S.
S.q.lup

НИКОГДА

Екатерина

не удивляюсь..

S.
S.q.lup

Вы еще больше удивитесь, когда я кнопку уничтожу

Сергей Дёмшин

Никогда

Екатерина

понимаю...

Андрей Ёлкин

никогда

Екатерина

только не говорите, что переживаете за медицину...