Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 31
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Неа)

Га
Галым

Нет

Екатерина

Вы очень самокритичны..это здорово!

Екатерина

я один раз испытала на себе большое количество алкоголя...это очень тяжелое состояние...бррр))

Га
Галым

Соглашусь, что это нелегко. Восстановление берёт много времени, если не привыкшая. Извините что на ТЫ

Екатерина

нет..тогда мы с мужем были молоды..Это был Новый год, мы вселились в новый дом, где многие были такими же молодыми....Мы всю ночь ходили по гостям, к нам гости приходили...шампанское лилось рекой....в общем было тяжелое состояние....очень мощная интоксикация))) ну, в жизни надо всё попробовать, чтобы убедиться в народной мудрости...а об алкоголе её полным полно)))

Га
Галым

Ну видно что не жалели об этом). Организм вы обидели только всего).. а вот представьте себе если бы голова была рядом со всеми органами, а у этих органов были бы и руки и ноги)

Борис Вакс

Нет

Екатерина

пьете

Екатерина

и я -бывает.....но ради общего блага-не глядя нажала бы....миллионы людей умирают каждый год от него.....тысячи гибнут....и немногие обогащаются на народном горе....

Борис Вакс

Все в своей голове. Я не понимаю, как можно все пропить

Екатерина

можно...даже убить можно....

Борис Вакс

Про убить слышал. Я на себя примеряю. Я бы не смогъ

Екатерина

а я верю "Дежурной части"

Борис Вакс

Да я тоже верю. Кудапротив фактов. Но я бы не смог

Татьяна Фёдорова

нет

Екатерина

почему?

Татьяна Фёдорова

потому, что организму для нормального состояния алкоголь необходим в разумных дозах....это называется -культура....

Екатерина

многие чересчур"культурны"....детей пропивают...

Татьяна Фёдорова

ну это через чур.....которые, а я говорю о нормальных...

Екатерина

хорошо Вы придерживаетесь нормы....а вот миллионы детей рождаются в семьях где мозги уже пропили......и они не имеют шансов быть лучше....почти не имеют...

Светлана

Нет

Екатерина

почему

Светлана

А чем стресс снимать.бывают случаи что это необходимо

Екатерина

разве снимается...утром еще хуже чем было вчера

Светлана

Ну не в больших же количествах.мне достаточно фужера белого вина и утром голова не болит

Екатерина

хорошо что Вы так скромны

Де
Деймон

Нет

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
этот агрессор уничтожает тысячи людей в день

Де
Деймон

Лично я не пью алкоголь вообще. Но если бос создал алкоголя значить оно должно существовать

Екатерина

наркотики, проституция, педофилия?

Де
Деймон

Ну в школе в институте в техникуме есть балаболы двоечники есть люди которые совсем не хочет учиться. А мы не будем же закрывать все школы институты и техникуми

Екатерина

сравнение неудачное...

L….

Нет

Екатерина

а я с удовольствием...с облегчением...с радостью..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

L….

Тьфу страсти нагоняют! Итак страшно

Екатерина

жаль...

Шагарьян Хайретдинов

Нет и совсем не потому что ненавижу пьянство. Просто этот лёгкий наркотик люди неизбежно заменят на тяжёлый. Нынешняя больная цивилизация без наркотиков жить не может

Ли
Лия

нет

Екатерина

почему

Ли
Лия

потому что это дано богом. Спирт лекарство от всех болезней. Он очищает и греет кровь, а значит лечит воспаление легких, простуду, грипп и ревматизм с радикулитом. Он поднимает настроение при депрессии, он уменьшает боль.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а если сравнить эти цифры с теми, которые говорят скольких он отправил " на тот СВЕТ" и даже убил невинных?

Andrey Korostilev

нет

Екатерина

ладно..

Татьяна К.

нет

Екатерина

зря

Татьяна К.

наверное. это только моё мнение.

Александр Ичанкин

Нет

Татьяна Я За Россию

НЕТ

Екатерина

ну и ладно

Алексей Румниекс

Нет

Екатерина

ок

Сергей Задунайский

нет

Екатерина

понимаю..

Татьяна Алексеева

нет

Екатерина

почему?

Фирудин Пашаев

Нет

Екатерина

ок

Елена Казакова

Нет

Екатерина

спасибо

Валерий Пашков

Нет

Екатерина

Вы не один..

Се
Сергей

нет

Екатерина

ясно..