Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 33
Макс Янов 🇷🇺

Да.

Та
Таня

Да!

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

теперь уже куда...сын растёт...скоро 4 года🖼

Екатерина

да...ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...

Екатерина

Пусть сын растёт здоровым парнем, пусть не делает ошибок папы, пусть радует РОДИТЕЛЕЙ!

Се
Сергей

не бывает ошибок...это опыт

Екатерина

да...это опыт болезненный

Юрий Серый

Да

Юрий Серый

Призидент и кучка дармоедов ну и их друзья олигархи

Екатерина

Вот бы Юрий Вас в президенты....Вы бы всех разогнали?

Юрий Серый

Систему нельзя поьедить. Можно только стать частью этой системы. Иначе ты труп и твои близкие.

Екатерина

да ну....

Юрий Серый

Много таких было которые шли против системы! И в итоге где они все?

Z*
Z *Ирина*

👍

Z*
Z *Ирина*

есть канал на ютубе.. там девушка испанка учит русский язык, и рассказывает о культуре своей страны, сравнивает с культурой России.. и о ее русских друзьях на посиделках с ее новыми друзьями 😆😆😆
канал весь не открывается.. только одни ролик.. но тем не менее, по нему можно открыть весь канал ..

Екатерина

Спасибо))) интересно))

Z*
Z *Ирина*

хотела еще найти как она рассказывает о своих казусах, которые произошли с ней ... на счет языка.. она там у себя дома заразила по доброму Россией своих родственников и друзей.. их всех свозила в Россию на каникулы.. и они знают не только Москву, а еще и русские песни..

Екатерина

интересно...спасибо...посмотрю её)))

На
Наталья

Да

Екатерина

спасибо..

На
Наталья

Передумала...))) оно мне не мешает

Екатерина

у нас в мае было страшное ДТП...пьяный водитель сбил машину, а та вылетела на тротуар, де мирно шли две молодые мамы с колясками...один ребенок погиб...второй тяжелый попал в реанимацию...сейчас не знаю как он....тот который умер, был долгожданным...рожденным через ЭКО...отец его тренер по восточным единоборствам...там страшная трагедия....с девушкой работают психологи..

Екатерина

ужасно..

На
Наталья

Пьяный водитель ... ох, как жестко наказывать надо ( это если ещё трагедии не было)

Екатерина

когда хоронили ребенка тысячи людей пришло...

Екатерина

этим людям всю жизнь теперь не вырваться из этого кошмара...а все из за того что подонок сидел за рулем..

Денис Петров

👍

Екатерина

🙄жмите)

Денис Петров

я придумываю как это провернуть🤔

Екатерина

к сожалению, пока только собственную можем вырубить..

Денис Петров

каждому эту кнопку бы подкинуть ненавязчиво

Екатерина

вот именно))) но..

Денис Петров

...но, у них нет желания, а без него это дохлый номер

Михаил Стасев

да

Екатерина

не пьете?

Екатерина

и не можете избавиться?

Екатерина

желаю Вам подчинить себе этого шайтана...

Михаил Стасев

помоги мне-2 раза бриллиантовая рука

Ва
Василий

🤣

Екатерина

жмите

Екатерина

СПАСИБО!

Ко
Константин

Да

Екатерина

спасибо...нас немного..

Ко
Константин

Но есть

Ви
Виктор

Да

Екатерина

спасибо..радостно читать..

Ви
Виктор

Вообще бы вредные привычки стер

Община Владивост Ссср

да

Екатерина

спасибо

Юрий Алейников

да

Екатерина

Спасибо))) нас не много таких))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да

Екатерина

Спасибо..

Lan Serg Serglan

Да

Екатерина

спасибо..

Татьяна

Да

Екатерина

спасибо..

Ирина

да

Екатерина

спасибо)

Светлананочка Молчанова

Да

Екатерина

Спасибо..

Анна Батырова

да

Екатерина

спасибо))