Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 4
Го
Голодранец

я же не самоубийца. Если бы была такая кнопка, нажав на которую исчезло всё вооружение! Я бы нажал не задумываясь

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
алкоголь такое же оружие массового поражения. Как Вы не понимаете?😳

Го
Голодранец

Не такое же. Он не убивает десятки тысяч солдат в день на поле боя. Я вот старый алкоголик. Дожил до седин и ничто меня не убивает. просто нужно знать меру и распорядок своих действий и четко его придерживаться

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Его поражение еще страшнее...алкоголь как раз готовит мозг для войн....трезвомыслящие люди, не совращенные такими удовольствиями войны бы не развязывали...

Го
Голодранец

Ты хоть поняла что сказала? Как раз трезвомыслящие и развязывают войны! Ради власти над миром и ненависти к людям. Люди пьющие обычно любят и уважают остальных. У тебя выводы с точностью до наоборот. путин алкоголик? Нет. Трезвомыслящий диктатор. Желает уничтожить Украину и Европу. Вот тебе простой пример, далеко ходить не надо

Екатерина

Слава Богу, что ОН есть сегодня в мире, потому что спасает его от бесов.

Николай

Нет конечно, если из-за 5-10 процентов больных, оставить без медпрепаратов остальную часть здорового населения...

Wera Ferat

Нет не нажала, я не пью, но бывает, когда встречаемся с друзьями, то берем отличное вино и хорошо проводим время.

Екатерина

а если бы Вы лишились удовольствия, то расстроились бы? Даже зная, что будут спасены тысячи жизней? В Оренбургской области 56-летняя пенсионерка выпила с подругой литр самогона, а затем во сне увидела, как её 30-летнюю дочь увезли на машине и надругались. Проснувшись, женщина пошла «спасать» своего ребенка и убила соседа одним ударом ножа в сердце

Екатерина

жаль..не открылось видео

Валерий Журавлев

конечно нет. это классное лекарство в малых дозах, великое изобретение, а дураки могут и молоком отравиться...

Екатерина

это великое изобретение уносит миллины жизней каждый год

Валерий Журавлев

дуракам закон не писан. а как дезинфектор, сколько в больницах жизней спирт спас?

Екатерина

верно...и вот как быть...

Валерий Журавлев

как идет естественный отбор дураки-алкаши умирают, остальные живут

Екатерина

детей жалко..они подсаживаются с детства..

Валерий Журавлев

родители для того и нужны, чтобы своим примером показывать как и где пить и надо ли это делать

Екатерина

ну не всем детям повезло

Оксана Водинчар

Нет.Спирт отличный антисептик.Настойки-лекарственные средства.А вот упиваться или нет-решение за человеком.

Екатерина

я понимаю Вас как медика...но и предполагаю, что Вы видите результаты практического применения этого принципа в жизни.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а по дорогам едут всякие...и те которые меру знают

Виктор Орлов

А обрабатывать раны, шприцы, лекарство. Мне спиртное не надо, а человечество выжить не может без этой заразы.

Виктор Орлов

Но там жизни нет. Моя мать когда умерла, прошло около двух недель и она решила меня забрать. Там видел речку, мост арочный пешеходный через реку. С моста спускались двое и за мостом на выходе стояли двое. Скорей всего они принимали там. Поту сторону реки забор с горбыля и дальше не чего не видно. Я по мосту не решился идти, понял чем это пахнет. Я взял и перелетел эту речку и завис над забором так чтобы было видно кто там. Увидел мать в своей повседневной одежде. Я мысленно сказал себе что мне рано туда и вернулся. Было остановивши сердце во сне. Это было 23 лода назад. Видел также тунель, ад. народ каковото города.

Екатерина

т.е. как Вы ТОТ мир представляете?

Екатерина

ок..спасибо

Виктор Орлов

Удачи. Под землёй, в центре живут люди. Там ядро является солнцем. Есть и океаны моря реки. Круглый год и полные сутки светит солнце.

Виктор Конобрий

Я никогда не увлекался спиртным и по сути равнодушен к нему,но Ваш вариант,на мой взгляд,слишком радикален.

Григорий Семенович

Я бы ее накрыл граненым стаканом и сверху залил грузовиком бетона, чтобы никто никогда до нее не добрался.

Екатерина

спасибо)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Можа таки лучче Хоттабича позвати? И он таки все плохое вмиг обратити в камни?! )))🖼

Екатерина

Я часто в отчаянии мечтаю о волшебной палочке)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Можа конишно таки обратитиси к Гарри Поттеру! У их в Школе било полно волшебних палочек! Но... Волшебна палочка таки не поможе! Видь всихда найдетси иной "запретний плод", которий таки тоже сладок... ))🖼

Ге
Георгий

Надо договориться всем миром и выпить все спиртное за один день. Всё, вопрос решён уже теперь на всегда.

Екатерина

будут жертвы немалые..

Ге
Георгий

Врачей попросить подежурить в этакий день.

Екатерина

нет...врачи и так "козлы отпущения"...я бы из дала закон "Второй раз по пьянке помощь не оказывать"....

Ге
Георгий

Видать для Вас вопрос больной. (Из своего опыта: молодого парня уговорил всё-таки поехать к гипнотизёру. Получилось хорошо, надо только повторять сеанс через каждые 5 лет).

Екатерина

что Вы...тьфу..тьфу...у меня никто не пил и не пьет из близкого окружения...я бы и неделю не смогла бы прожить с умственно-отсталым человеком, потому что так это называю....алкоголь горе приносит человеку, семье, детям....как можно этого самоуничтожения не видеть? вообще не люблю выпивших, не могу переносить запах спиртного, а уж перегар...😳 очень сочувствую тем, которые связаны с пьющими людьми....

Ге
Георгий

Ну и слава Богу. ( Только вот есть кофе с коньком, с ним как)

Екатерина

смаковать иногда можно...люблю конфеты "виноград в ликёре"))

Badim Pohb

Конечно, а когда действие завершилось стал бы самогон гнать в неограниченном количестве на продажу!!!

Екатерина

Вы когда нибудь представляли себе как отвратительно выглядите если приняли спиртное?

Badim Pohb

Зато сколько бабла на этих идиотах заколотить можно.

Александр Гусев

Нет. Спиртное не только вредно. Оно и пользу приносит. Всё дело в мозгах людей, использующих спиртное.

Екатерина

так как многие пьют....то это значит....

Solar. System

Нет А как же НГ без шампанского или моего любимого красного грузинского вина .Надо меру знать и все !!

Екатерина

так не знают меру...люди гибнут...дети спиваются

Solar. System

Это проблема ...

Sekach Dev

Нет... спиртное помогает думать... побеждать в войне! Но просто так.. это ни к чему... вы правы... кнопка...

Екатерина

ЭХ..если бы..

Sekach Dev

Так мне то и не особо надо... просто из вежливости..))

Ал
Александр

Я бы сначала выпил...а потом подумал,а не плюнуть на эту кнопку, если рука тянется в другую сторону...

Ал
Александр

главное понимать, что от пропасти тебя отделяет один шаг...моё понимание

Екатерина

систематический прием алкоголя нивелирует то, что осуществляет КОНТРОЛЬ в человеке

Ал
Александр

но алкоголь развязывает язык и упрощает отношения...главное, чтобы язык не заплёлся в алкоголе и следовательно в отношениях...

Екатерина

все сильны в начале...

Ал
Александр

согласен на все сто или даже на 🤪150 грамм

Алексей Едигарев

А ЧЕМ МЫ БУДЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ РАНЫ. ДЕЛАТЬ УКОЛЫ. НА УРОКАХ ХИМИИ ЧЕГО БУДЕМ ЗАЛИВАТЬ СПИРТОВКИ?😯

Екатерина

чего нибудь придумаем...

Владимир Бекетов

А зачем... человек не может без затуманивания сознания... ну. грибы бы ели, как Кастанеда или чукчи...

Екатерина

человек не может без затуманивания сознания.....это как

Владимир Бекетов

Ну, почитайте Кастанеду или просто сходите к наркологу..

Екатерина

Кастанеда знает ровно столько сколько нарколог...т.е. НИЧЕГО...не зря Вы их спаровали)))

Владимир Бекетов

И тот и другой объясняют... и это - помогает...

Екатерина

конечно у всех свое мнение..но Кастанеда очень вреден...

Владимир Бекетов

Кому? Потребителям грибов ?... Ну, анашу курИте...

Геннадий Коновалов

Нет. Спиртное уничтожать не надо. Мне нужна такая же кнопка, но что бы уничтожить жлобов и дураков.

Алексей Тарасов

Нет, это рискованно, представляете, все неприятности пошли бы от трезвого ума, а это уже серьезно

Екатерина

ВОЗ: от алкоголя в мире ежегодно умирает 3,3 млн человек

Алексей Тарасов

А от здорового образа жизни все остальные

Екатерина

еще от невежества гибнут..

Екатерина

скорее невежество первично и для алкоголя

Алексей Тарасов

Так оно, нолюди головой думали, чтобы его сотворить

Екатерина

Думаю, что это не была спецоперация...а просто брожение брошенных ягод..

Алексей Тарасов

Да, прошляпили , испортили, ну и чтобы не пропало сожрали, а там и пошло😅

Vитя@Zь

Да, я нажал на свое сознание, сказал, Хватит, и все-алкоголь меня не интересут уже несколько лет))))

Екатерина

а было серьёзно?

Vитя@Zь

Нет, а что вы в это понятие вкладываете, все это индивидуально:против обычной рюмки, вторая у некоторых- перебор....

Екатерина

Хватит, и всЁ говорят те кто сильно выпивают...

Vитя@Zь

Понятно, может лучше следствие оценить, чем причины ворошить?!)))