Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если бы была такая волшебная кнопка, нажав на которую всё спиртное, НАВСЕГДА, исчезло бы с лица Земли, вы бы нажали?

Ответы · страница 7
-Я. Глупыш

не логично! А дезинфекция в медицинский целях? Давай поразмыслим вместе?

Екатерина

Вы о самодезинфекции?

Екатерина

Вы младше меня...не пейте эту гадость, иначе бескультурье Вас погубит...

Шер Исаматов

не раздумываю... *))) НО... спирты же ж... очень важная часть метаболизма... *)))

Шер Исаматов

агась... *)))

Шер Исаматов

вооооо... *))) оно... *))))

Екатерина

Н А С Т О Я Щ Е Е....

Шер Исаматов

дяу... *)))

Ти
Тима

Мне всё равно, я не пью...хотя пью👆 кофэ, чай зелёный, соки, молоко и т.д...

Ти
Тима

Ну да, млин, у нас столько же дней солнечных, как и в Питере, 76...

Екатерина

ну, надо приспосабливаться и принимать ситуацию...иначе болячки неминуемы..

Ти
Тима

Уже 27 лет и не привыкну ни как, вот поэтому в Испании и живу по 9-10 месяцев.

Ти
Тима

Екатерина

не жарко там?

Александр Родин

добавь еще к кнопке сигареты :)) нужна альтернатива, тогда нажать можно..

Екатерина

спасибо

Fiery Kind Tiger

А то, только вопрос в том, как будет проходить отходняк у пьющих людей.

Екатерина

пусть мучаются

Юр
Юрий

вряд ли женщины этого бы захотели))))больше градус, прекрасней она)))

Екатерина

🖼 это глупо .. градусы отключают мужской "орган счастья" и любитель допинга превращается в деградирующее существо...

Юр
Юрий

а вы знаете с вами здесь я соглашусь,подымаю руки сам налегаю не много 100 коньяка за ужин

Екатерина

значит есть чутьё)))

Юр
Юрий

на праздники даю волю)))но это редко

Беггер Ликий

я бы нажал, чтобы исчезли все алкаши... а тонкая дегустация осталась

Екатерина

))) это невозможно..

Марианна Бородина

Ну знаете..... так масштабно не мыслю...Земля.... Навсегда....ну уж нет...

Екатерина

мне кажется мать ребенка, которого задавила пьяная скотина , выразила бы самое объективное мнение....

Мищенко Сергей

Зачем? Человек вправе распоряжаться своей жизнью своим здоровьем

Екатерина

Человек вправе распоряжаться своей жизнью своим здоровьем...Верно? Ваши слова! Без учета последствий своего поведения? Мы все связаны, мы все влияем друг на друга....Уверенна, что Вы не хотели бы , чтобы Ваши дети были алкашами или родители пьяницами........Алкоголь каждый год уносит тысячами своих жертв...и черт с ними, кто любил алкоголь....но есть жертвы невинные...

Мищенко Сергей

Добрый день хорошо но тысячи людей гибнут не только от спиртного СПИД Рак наркотические средства сердечные заболевания да можно перечислять бесконечно ( детские дома и.т .д.) это все являются спиртными средствами ( лично в меня был водитель от которого я постродал) но это не говарит что каждой второй пьяный

Екатерина

🖼если бы мы увидели количество отправленных на ТОТ СВЕТ алкоголем, да еще и невинных...детей, стариков мы бы ужаснулись...даже один погибший ребенок говорит о том, что пить нельзя...нельзя бухать ...только скотина пьет до помрачения сознания...понимаете...алкоголь превращает человека в скотину, которая способна лишить жизни невинного....

Мищенко Сергей

Вы меня не переубете а оспаривать я не хочу и не буду приходилась с многими людьми работать в той или другой сфере и понимаю что и как хорошего вам настроения

Екатерина

и Вам)

Владимир Забродин

Нажать то мона, но вот и медики говоряьт что организму нужен спирт

Екатерина

это те медики, которые проспиртованы сами..

Кошельков Александр Алегархович

мне не надо кнопки я и так не замечаю спиртное.ну а в целом нажалбы

Екатерина

спасибо

Лева Правая

НАЖАЛА бы с удовольствием. Ещё бысахар - так же! Настоящая наркота

Лева Правая

"даже немножечко- чайная ложечка"😁

Екатерина

Раз в день можно оторваться))) иначе грустно жить)))

Лева Правая

Алкоголь вообще не переношу теперь ещё и кофе

Екатерина

кофе не пьете?

Лева Правая

И чай тоже не пью. Компот, травки

Алексей Еремин(Бердск)

Конечно нажал.Только пару ''Жигулёвского'' к выходным оставил бы...

Екатерина

последние выходные печень атакуется? ну, хоть так

Алексей Еремин(Бердск)

Печень атакуется,если пить пиво по 2 литра каждый день.

Екатерина

не у всех есть "стоп кран"

Сергей Зеленин

Привет....нет,подумал прежде всего о больных и раненых в больницах

Екатерина

я тоже

Александр Резеньков

Ну так не учите детей бухать.Моему 21,максимум раз 10 пацан выпивал

Екатерина

🖼 а что делать с бухими за рулем? Будучи в состоянии алкогольного опьянения Александр Максимов не справился с управлением и протаранил автобусную остановку, где находились люди. В результате погибли семь человек, в том числе пятеро воспитанников детского дома-интерната.

Екатерина

не хочет вставляться картинка с тем, который был бухим..

Александр Резеньков

А им к жопе подведут.Вот на днях опять ужесточили ответственность.Повторюсь,с детьми надо работать,а не бить туда,где уже нет никого.

Екатерина

спасибо

Александр Гусев

Нет. Много полезных продуктов есть среди них. Например, корвалол.

Екатерина

корвалол не прошел кастинг в доказательной медицине...

Александр Гусев

Маме моей замечательно помогал. Жене помогает. Кардиологи советуют. Но он со спиртом. Посему, за рулём можно прав лишиться. Короме того, есть настойки валерианы, пустырника, календулы. А натуральные вина перед едой и айболиты советуют употреблять для улучшения аппетита и пищеварения.🙂

Екатерина

ладно..только не переборщите..

Гарри Трубников

Пусть останется, хорошо помогает работать естественному отбору.

Екатерина

это неестественный отбор....или дети и люди не ходят или не ездят по дорогам?....

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Не хочешь пить- не пей,
почему остальные то должны отказываться?!

Екатерина

ну, например....если бы Вашего ребенка сбила пьяная скотина...это было инсайдом?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Дело не в алкоголе, в том что человек позволил себе сесть за руль в таком состоянии
Так же можно и требовать чтоб запретили и машины после этого

Екатерина

от этой философии , разве будет легче тем , кто потерял близкого...? тогда и наркотикам надо дать дорогу...и проституции....

Вася Иванов

Вино должно веселить сердце а не мутить разум написано в библии.

Екатерина

там про дозу не написали..

Вася Иванов

Пища — для веселья, и вино делает жизнь радостной

Бо
Борис

Мог бы. Я уже 47 лет не пью Но....пусть пьют Кто любит и....кто умеет.

Екатерина

а если не умеет кто-то

Бо
Борис

Вот я сам не умею Поэтому и не пью.

Екатерина

слава Богу..на одного потенциального преступника меньше в мире