Юл
Юля

Находясь на сайте в результате гаптографии,хочу задать вопрос:мы здесь фланируем,иногда флаппируем,в ответах много экивоков,узнаем о пертурбации,среди нас нет сибаритов,хотя один есть )в шубе))некоторые при знакомстве тянут канитель,а зря)надо быть более транспарентными,ответы должны быть не тривиальными,а когнитивными,чтобы войти в инсайт и синергию!)Кажется все.Вы согласны?))))))))))))))))))🤣

Ответы
Владимир Горбунков

Оно то конечно так, но при определённых условиях применить всё это правильно получится, если не "перегибая палку"сделать наоборот, потом вернуться к первому варианту, перебрать все недостающие компоненты данного задания, увеличить количество предложений по реализации уже созревших идей и вернуться в область исследуемого вопроса с конкретными предложениями по раскрытию только положительных эмоций в несомненно важном исследовании широкого круга предложений по конкретизации базовых понятий из ряда произошедших изменений в неконтролируемом процессе философского дискурса, характеризующего совокупность необратимых, взаимосвязанных, длительных , как спонтанных, так и управляемых, как самоорганизованных, так и организуемых преобразований, результатом которых является падение интереса к последствиям произошедших перемен в свойствах приобретённых объектом исследования поляризации вариативных направлений применения цепочки действий, или событий, выраженных качественно или количественно в итоговом варианте решения проблемы ... 😅😅😅😅😅😅

Юл
Юля

фух)))дочитала)))))))))))))))))))

Юл
Юля

бывает же интересно читать такие развернутые ответы)спасибо)вы уделили моему вопросу достаточно больше времени и сил )чем другим)собственно чем и привлекла внимание)

Владимир Горбунков

Я так полагаю, что наши правительства на своих отчётно-перевыборных заседаниях ещё лучше отчитываются! 🙂

Юл
Юля

налить воды в отчеты они умеют.как им закажут так и пишут.или вы думаете там есть иное мнение?)

Владимир Горбунков

Да, так и есть. А почему Вы здесь, на сайте?

Юл
Юля

а вы?)

Елена Шуктуева

😂все норм, и сразу вспоминается анекдот, который в своё время рассказал Грпдский: мальчик даун подходит к отцу им надкусанным яблоком и спрашивает, папа, а почему, когда я откусил, яблоко потемнело, папа, снимая очки и откладывая газету в сторону начал распространятся о процессе фотосинтеза, начав «понимаешь, когда солнечные лучи попадают на сердцевину яблока и ...тататам, мальчик стоял, слушал слушал, а потом: папа, а с кем это ты разговариваешь? Вот, в принципе ваш монолог приблизительно так и выглядит, ну не все же такие сведущие в Ваших терминах, я тоже о значении многих слов только догадывалась - суть поняла, да согласна, втыкаются(иначе не скажешь) в наши ряды уроды, но в основном нормальные люди и не все знают замудренные слова, которыми Вы высказались, попахивает амбициозностью с Вашей стороны, спуститесь до нас - средне грамотных😊🖐

Юл
Юля

спасибо,дорогая)рада что у меня есть одномышленники)зашла на сайт посмотреть одно слово.а там вот эти в столбец с пояснениями.ну прям все связанно)вот и родился вопрос.)))вот как то так)

Елена Шуктуева

😊здорово

Се
Сергей

Под словом гаптография скорей имеем мы, сказать местоложение (не опечатка), увы, там рождены.
Хоть шляемся скорее, но можем удивлять, и больше все ж приятно, чем грубиянить Вам.
И всяких чувств людских здесь собрано несметно, невооруженным глазом нам это всем заметно.
Достаточно и праздных не только лишь в мехах, и вязких и тягучих, короче нудных нам,
Кто хочет быть открытым не прячется за аву, хотя неважно кто ты, коль честен он по праву.
С банальностью согласен, но наш язык могуч, и зернышки познания клюем с навозных куч.
Чтоб к пониманью жизни совместно мы пришли, для этого на сайте, хотя мы все грешны.🤣🌷🌷🌷

Юл
Юля

ура!))спасибо!)))

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Юл
Юля

находясь на сайте в результате боязни прикосновений,хочу задать вопрос :мы здесь неспешно прогуливаемся без цели,иногда неприятно удивляемся,в ответах много двухсмысленных намеков,узнаем о событиях,которые вводят в замешательство,среди нас нет людей,которые ведут праздный образ жизни и купажщихся в роскоши,хотя есть один) в шубе)),некоторые медленно знакомятся и затягивают знакомство,а зря)надо быть более прозрачными,быть максимально честными и ничего не скрывать,ответы должны быть не скучными ,не банальными,не примитивными,а учить нас новому,постигать окружающий мир или самих себя,чтобы проникнуть в саму суть вопроса,внезапно понять все и это приведет к положительному эффекту на пути к объединению в содружество)именуемое друзья)Вы согласны?) - это мой вариант простого вопроса)спасибо что с юмором и творчески подошли к нему)))

Се
Сергей

На том стоим🤣🥀🥀🥀🥀🥀

Юл
Юля

благодарю)))😊

Ко
Колючка

Флаппирует здесь Бабайка,насчет экивоков согласна,сибарит здесь не только "барин в мехах",насчет открытости не согласна ,нечего тут своими трусами трясти, насчет озарений-тут простые люди, не Эйнштейны и Шрёдингеры,а в синергию пусть лекарства с клеткой входят😃

Юл
Юля

))расшифровали)это собранные слова в рассказ)озарение нужно всем .вдруг что то понять .не обязательно быть Эйнштейном.Много людей не получая образования профильного доки в своем деле.про синергию это логический конец всех перечисленных слов.согласна не тороплюсь ни с кем и не для количества.избирательна.переборчива.))

Ко
Колючка

Мне обрусевшие слова ближе,чем все эти новомодные инсайты и креативы,кто ими манипулирует, умнее не выглядит

Юл
Юля

да я не не повыпендриваться это собрала)какое то слово мне было незнакомо.нашла сайт.а там они в столбец и расписаны были,заметила что можно их последовательно объединить.и написали там если вы будете знать эти слова то вас сочтут за умного ,которого не все поймут)написала с улыбкой ибо так)я тоже сторонник наших слов не заимствованных.Вот молодежь дети особенно в играх и меж собой общаются на им понятном сленге.и если они не знают его то он как бы не в теме)а коснулась разговора опиши объясни словами ,которыми нужно и необходимо будет вам в обществе общаться.придешь на работу устраиваться и там им по барабану ваши слова))надо толковала уметь общаться как принято в обществе)

Vladimir Rakivnenko

Понимаете Юля - не каждый банальный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.

Юл
Юля

я с вами согласна)))))))))спасибо,что мы поняли друг друга

Vladimir Rakivnenko

С полуслова!... )))

Дэ
Дэн!!!

Во всяком случае, надо старательно остерегаться очень благоприятного мнения о человеке, с которым мы только что познакомились, иначе нас чаще всего ждет разочарование к нашему собственному стыду или даже ущербу.

Юл
Юля

я с тобой полностью согласна.знакомишься.но есть слишком настойчивые.и я допустим не готова и не хочу так дружить.они начинают расспрашивать то о чем у меня нет желания рассказывать.тем самым могу соврать))(научили уже)

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Ден Старов

Юля нам же нравится делать новых людей, при этом часто дышать целоваться и от счастья задыхаться и обниматься! Любви так хоцца а ты про волюнтаризм

Юл
Юля

чувства проверяются взаимными поступками.камень здесь не бросишь.не та аналогия.я бы два запустила)

Ден Старов

А Прощение забыла?и быть может Любви то нет, ты должна по любому её найти! Правда говорю, это наша цель найти её и с ней уйти

Юл
Юля

за что простить?может еще ребенку простить что не давал ничего и еду в том числе:?вы о чем?не собираюсь я вторую щеку подставлять!Поделом за то что сам сделал

Ден Старов

Это не Любовь ты описываешь, ты её найдёшь и поймёшь

Юл
Юля

у меня любовь к детям .я им дала жизнь.и несу ответственность за них.любовь к ним а не к тому что... убита та любовь

Roman Mamenko

Вот море молодых колышат супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы -
Они не такие, как мы.

Марго Беккер

Несомнеенно! Потому что, ты оч ВНЯТНО, а главное изложила всё-пролстыми и ВСЕМ понятными словаами! Респект!🤣🤷‍♂️🤟🤣😉

Юл
Юля

не за что Маргоша)))перевод нужен там в ответах писала)))разминку не все проходят.половину матерятся) и такие рожи мне шлют)))фейспалм)

Марго Беккер

Ну что тыы ждала, от наших гоминидов? И это понятно-простенькие люди...

Юл
Юля

я ж написала с юмором)и перевод заготовила.он же со смыслом

Марго Беккер

мне не нужен я въехала🤣😉🤟

Юл
Юля

лайк)спаисбо)

Марго Беккер

не за что!🤷‍♂️

Радиф Камалов

Канэшна! С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Алла Холодова

-Девушка,а вы знаете,что такое ирония?-Нет,не знаю,профессор.-Ну,а сарказм хоть знаете?-Знаю(смущаясь),я его испытывала.

Юл
Юля

ахахахахха))))))))))))))))))) лежу пацсталом)

Владмир

Не совсем. Предложение закончила, то новое начинай с большой буквы. А то весь текст на флирт в большом городе, похож.

Z-Мимокрокодил-V

Перенасыщение текста специальными терминами вызывает дисбаланс восприятия, непонимание и как следствие, скуку.

Юл
Юля

никто никого не заставляет)

Че
Человек

Функция гения заключается в том, чтобы доставлять мысли, которые через двадцать лет станут достояньем кретинов.

Юл
Юля

как гениально ты ответил Сер гей)

Че
Человек

Таки собрание сочинений одесской бабули!!!

Юл
Юля

таки бачу)

Борец С Врагами

Не согласен! Без учёта синкулярности и соединения сепулек в один тугой узел ваша теза теряет свою актуальность!

Борец С Врагами

Ты видимо даже ср. школу не закончила.

Юл
Юля

я в подготовительной группе застряла))на второй год оставили

Борец С Врагами

А что ухмыляешься? Плакать надо.

Юл
Юля

вам надо вы и плачьте.не пойму .че вы хотите?)))

Юж
Южанка

Даже если смотреть на жизнь через призму поэзии, я не могу не поражаться парадоксальности ваших тенденций.😂😉

Юл
Юля

и на меня иногда находит вдохновение)))

Гафур Камалович Карамов

ой Юлия,Юлечка милая полностью оправдательное и совершенно ясные монограмм скинула сюда....

Ви
Виталий

Скажу так...от всего прочитанного..Ни хрена не въехал, хотя прикололся от души! 👍😜

Юл
Юля

😆😉есть перевод я отвечала другим)

Бот@Нег )) Zov

За всех - не говори ! )Под дурочку - не к........./СУМЕЛА ! )))))))) ДУРАЧКИ РУЛЕЗ ??????? ____

Наталья

Не каждый индивидум способен игнорировать суждение!) По-этому да!) Согласна!)

Юл
Юля

спасибо)))