Людмила (Мила)

Я открыла канал на Яндекс Дзен.
Название моего канала "Альбом впечатлений (от Милы К.)" .
Вставьте в поисковую строку название канала. Откроется моя статья с фотографиями, с впечатлениями.
Подпишитесь, поставьте лайки. Это необходимо для развития и продвижения канала. Сейчас он довольно слабенький, нужна ваша помощь.
Вчера я поделилась своими впечатлениями о мюзикле «Шахматы». Никогда бы не подумала, что мюзикл может быть таким потрясающим.
Не согласны? Тогда почитайте мой отзыв.

Ответы
Евгений Антонюк

что-то там не отражаются на странице впечатления о "Шахматы"

Людмила (Мила)

Спасибо, что прочитали. Немножко впечатления всё же отражаются, вы не заметили. Я вышла со спектакля молча. Много мыслей в голове роилось, но сложно сформулировать. Суметь спеть политику - это как объяснить?

Евгений Антонюк

я не разобрался, где читать. Не увидел. Как там читать?

Людмила (Мила)

Открыть страницу и читать. Сделайте, как я написала в начале.