Юл
Юля

На референдумах в оккупированных территориях в домах нет людей(мужского пола)годных к службе.все давно на фронте.Так кто ж голосовал?Бабушки ?Молодежи тоже нет.Профанация!

–6
Ответы
Ru
Rusl

Воот, а где они воюют? В войсках ЛДНР!
Кстати, а разве бабушки не люди? Они не имеют права выражать свое мнение?

Инопланетянка.

Чем больше беситесь недоброжелатели, тем больше проигрываете.

Виктор Орлов

Что думаешь армия не голосовала. Наивная.

Ма
Марс

Там и бланки считают без подписи на камеру

Барон Де Гофмансталь

На фронте голосовали, какие проблемы?

Юл
Юля

Ну моя очередь!Честь и хвала президенту без опыта ,который не оставил страну в тяжкое время.А возглавил ее .объединил.военные тоже не выставлялись .а тихо готовились к вашей атаке.И практически на равных с вашим гением по вашему.Хвалите его что он страну поднял.Но как же аргумент что багата страна тогда когда у нее нет нищих и богат народ!А у вас?есть чем похвастаться кроме как...успехами подъема непонятно чего?кроме Москвы да Питера ну и в Сибири пару городов.Сколько по численности людей ниже черты бедности?страшно просто озвучить.Спрашивают как прожить на 5.6.7.8 тысяч????получают ответ???вот где собака зарыта.а не надо переться к соседу порядки наводить.Под носом лучше прибраться

Барон Де Гофмансталь

Юля, уже довольно "вашкать" я о России от третьего лица пишу, не заметили? Путин не волшебник, чтобы мановением руки из отсталой страны сделать Монтекарло, а вот то, что он лучше всех предыдущих - это факт. Россия никогда не достигнет уровня США, или Канады, или Японии, потому что русским этого не надо, они в большинстве своем предпочитают меньше работать, больше отдыхать и довольствоваться малым, так всегда было и никакой правитель этого не изменит. А кто хочет жить хорошо, тот живет, для этого все возможности есть - учись, трудись, зарабатывай. Я был в России 4 года назад, в Питере, в Карелии, а до этого был в Риме, в Париже, разница не в пользу последних. Дома, дороги одинаково идеальные, зато в Европе больше бомжей и меньше дорогих машин, это к слову о благосостоянии граждан.

Юл
Юля

как меня тут расспрашивал откуда ты)а ты откуда?)))одессит который поддерживает не своих?)

Барон Де Гофмансталь

Не расспрашивал, один раз спросил, не ответила - ну и не надо. Я никого не поддерживаю, а просто пытаюсь объективно анализировать ситуацию, без эмоций и предвзятости. Пишу спокойно, а не долблю по восклицательным знакам для предания весомости своим аргументам, они от этого убедительнее не становятся)))

Юл
Юля

вижу)

Nikola Mahkov

-они тоже-люди!--😀

Сам Андерс'н

Юл
Юля

что вам сказать?посмотрела я бегло.без эмоций.а что хотел Донбасс?назад в СССР.без будущего и получил судьбу такого же анклава для примера.им об этом говорили.теперь получили русский мир.там у вас ссылка на хозяина видео и туда заглянула.там видео про Сирии сравнение России и Сирии и это три года назад.А воз и ныне там.Вот и комменты там прекрасные !а мы им еще и помогаем.занавес

Сам Андерс'н

О, вы не были в сша, там тоже не все айс если беден

Юл
Юля

не была.девочка была в тик токе в друзьях из Мариуполя.переехала показывала жизнь .Маричка.пропала.родителей успела прошлой осенью забрать к себе.

Сам Андерс'н

Из стран ЕЭС бегут в Германию и Францию, что уж говорит про Украину, у которой, как и у России было 30 лет обустроиться

Юл
Юля

было .да она строила всем кому не лень да только не себе

Ва
Валерий

военные тоже

Ча
Чарли

Вы там были?

Юл
Юля

у меня там родственники и общаемся.не с тв инфа а с первоисточников

Ча
Чарли

Хорошо

Все врут

Иван Никифоров

👍👍👍