Элвис-2

Если растение сотрудника начинало засыхать (чур меня, если погибло), его заносили в картотеку людей с "неправильной аурой". Если воспитательные беседы не помогают — штраф нечистым???

Ответы
Ма
Майя

на костёр

Алексей Завьялов

Оставить в покое-если оно жизнеспособно, то имеет право на существование и на реализацию себя во Вселенной! Второй шанс -это подарок судьбы.