) Россиянка.

Сердца людей ценней, чем золотые слитки.. Мы все должны друг другом дорожить..Бывает, от тепла простой улыбки, стоящий на краю- захочет жить.. Дорожите близкими и друзьями..

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Сердца ценней, чем золотые слитки,
Мы все должны друг другом дорожить.
Бывает, от тепла простой УЛЫБКИ,
Стоящий на краю захочет жить!"
Живем в жестокой гонке за "тельцом".
Прекрасного вокруг не замечая.
А щупальца сжимают нас кольцом,
При этом яд елеем источая.
Не каждому под силу гонка с ним,
И виражи не все пройдут успешно.
На "боливаре" не скакать двоим,
Порою друг бросает Вас поспешно...
Вы на краю у пропасти черты,
Всего лишь шаг и Вы упали в вечность...
И рухнули все сладкие мечты,
Душа умчалась Ваша в бесконечность...

Во
Володя

И вам дана способность править суд и делать вывод стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, когда любви благой или презренной дадут или отпор или приют. И вроде маршрутов донельзя и столько карт,
но есть и дороги, с которых нельзя сойти.
Я был той цепочкой, что близкий отнес в ломбард,
и той же цепочкой, что кто-то прижал к груди.
И вроде нормально однажды упасть на дно,
И вроде нормально, что могут разок предать.
Страшнее, что в пропасть скорее толкнет родной,
А вытащит тот, кто не знает, как толком звать.
(с) Deacon

Veleslav Yarumar Vran

Вот так, всеми безусловно дорожу - но "Падают звезды, горят миры, даже друзья уходят" (с) Саша Кладбище, "Маленький Рыцарь".

Алексей Ш

Ещё бы дорожило нами наше государство...не только иногда, а окружило бы заботой, а не штрафами...

Fenix🇱🇹

Стоящий на краю давно принял решение и там можно улыбаться сколько хочешь это бессмысленно.

) Россиянка.

К счастью нет.

Fenix🇱🇹

Вы работаете с суицидниками ?

) Россиянка.

Нет. Мы люди военные, у нас таких нет. Но тем не менее.. чувство локтя.. поможем.

Fenix🇱🇹

Хорошо

N’
N’djaména

Прекрасно и замечательно в теории, но не многие так живут)))))))) поддерживаю конечно👍🤝✊

Роза Хасанова

Будем стараться дарить тепло и заботу близким, друзьям, ведь ни так уж много надо

Александр

Уже ль не дорожить таким вот Счастьем - с Вами быть, с моей Любовью неизбывной!?.

Геннадий Коновалов

Мечты переросшие в игры без правил
Оставим хорошее для тех кто на грани (с)

Вера Сергеевна

Приятно прочитать хорошие слова и Россиянке нам сказать СПАСИБО!

Котэда

а неблизкими дорожить не нужно?

Се
Сергей

Я не знаком, но принцип поддержу, ты улыбнешься, слово я сдержу

Ек
Екатерина

Да, сила улыбки очень велика! И близкие и родные тоже!

Гафур Камалович Карамов

дай бог дорогая нам и нашем близким только здоровье!

... Рус

Что-то форма у россиянки не россиянская...🤣

) Россиянка.

Самая российская. Цвет морской волны, парадная. офицерская.Просто фото черно белое.Если были в армии должны бы знать.

Ал
Александра

Да! И давайте им знать, что вы с ними!!)))

Бо
Борис

Вы гордитесь этим что вы россиянка?

Бо
Борис

Ну а где ответ ?

) Россиянка.

просто я патриот своей страны. как ни странно может показаться. Не нынешней власти и современному цинизму, а тому. что мне дорого. И потом есть хорошая пословица" Где родился , там и пригодился"

Бо
Борис

Вы глупый человек. Если-бы вы были как вы выражаетесь патриоткой в вашей стране,- вас-бы посадили.
А пословица субъективная, она показывает уровень развития человека который пишет такие слова.

) Россиянка.

А не лучше ли чем критиковать незнакомого человека для начала на себя взглянуть. Умного в вас что то незаметно.

Бо
Борис

Странно, живите с этом

Надежда Прокопьева

А если лучшие друзья предали ...........

) Россиянка.

Значит это были не друзья, что и проявилось. и это к лучшему.

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Только так и надо жить!😊🤝👋🌷

Чернобривый Виталий

Хорошие слова. Такая же и голова.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Удачи, только не на дачи