Владимир

Сегодня по местному телевидению показали новый, военный знак отличия украинской армии. Там человеческий череп , и сверху написано:
Украiна або смерть ! Вот ссылка: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2148726698791415&set=a.1384245428572883&type=3

Ответы
Сергей Кащик

Не всех дурных война прибила..... (простите - не сдержался). Подобное предложить...... Либо у Министра Обороны Украины с головой проблема, либо..... даже не знаю уже.... нет слов.....

Николай Песоцкий

На Кубе и в Венесуэлле до сих пор девиз: социализм или смерть! И это не мешает России их поддерживать.

Алексей Юрьев

Это они у наших ударных частей 1й Мировой Войны взяли. Только там было "Чаю воскресения мёртвых.."

Вл
Владимир

Ну СС ---закончили печально ---хотят *продолжения банкета*?

Ду
Дульсинея

чем больше боятся, тем страшнее украшают себя))

Владимир Асиновский

Ерунда. Придёт новый Президент поменяют

Vитя@Zь

Может череп-символ Славы Украине?

Владимир

Череп как у войск SS.

Vитя@Zь

ДА НЕТ Я НЕ ПРО ТО,Я ПРО ЛЮДСКУЮ ЛЮБОВЬ

Ольга Опекунова

Это знак корсаров армии укров..(

Александр Мамедов

Петлюра,батька махно.

Eugene Polli

Ума бы нашим братьям..

Ва
Валентина

значить им смерть

Наталия Котова

Ненормальные...

Татьяна Денисенко

трындец нам

Наталья Ершова

сволочи

Ел
Елена

Ужас!