Евгения_

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 13
Наталья Семёнова

надо как-то выходить.

Наталья Семёнова

конечно...скажи себе что ты сильный...неужели какая-то депрессия может властвовать над тобой... удачи)))

Кирилл Попов

может, это ж моя депрессия

Наталья Семёнова

надо уметь ею управлять...а то она будет управлять тобой)))

Гульмира Кенеева

в нее не надо входить

Кирилл Попов

ну бывает и поподаешь, сам бы не залазил

Roman Sidorov

а чего в неё плохово

Roman Sidorov

сядь и подумай как и что,как дошёл до жизни такой,чего сделать надо

Mamuka Maisuradze

Вклучит безрвличие

Ел
Елена

Так включила уже -не помогает

Mamuka Maisuradze

Помечтаи о хорошом, или иеду в Грузию

Кассандра

Послать всё на йух!

Кассандра

И туц туц туц)))) удачи вам

Михаил **

Что случилось,Лен?

Ел
Елена

Все хорошо ) это только вопрос

Михаил **

Не бывает дыма без огня:-)

Елена Лёвина

Не заходить в нее.

Елена Лёвина

Говорят оральный секс помогает. Попробуйте.

Аркадий Рой

Ааааа. Не самому чель? А я-то....

Елена Лёвина

Вдвоем веселее будет, а можно и втроем.

Аркадий Рой

Тааак. Я вижу свет в конце тунеля)

Елена Лёвина

Поменяйте лампочку, выпейте таблеточку.

На
Наталья

Как ты туда попал?

Кирилл Попов

расстался уволился, пил гулял и вот чудесное утро оборачивается кошмаром уже как пол года

На
Наталья

Я рассталась! Нашла работу - достойную, села на диету, прикупила обновок, изменила стиль жизни... Летаю!!! Может не надо было пить-то?

Юлия

У тебя депрессия?

Юлия

Ибан ты меня уже раздражаешь....не следи за мной

Аркадий Рой

Карасик, привет! Че Юльку достаешь?

Юлия

😄 ёптеть...давай только ты не будешь))

T@t

Пошли всех на фиг

T@t

Открой новую страничку 🙂

Ксения Долголева

феварин поможет)

Ксения Долголева

сходи к доктору, возьми рецепт...

Ксения Долголева

не закроют... проверено)))

Аркадий Рой

Закроют закроют. Тоже проверено)

Ксения Долголева

в центральных аптеках может и без рецепта прокатит

Обсуждайка

не заходите туда

Аркадий Рой

Да звали так. не смог отказать

Аркадий Рой

Бес характерный попался)))

Наталия

Не входить в неё.

Наталия

А серьёзно, поменьше на все внимание обращать и пить настойку эхинацеи и вечерние таблеточки.

Дильшод'$

В природу одной.

Ел
Елена

Простить не каждый сможет ,тут трезво надо смотреть,прощать могут только сильные и мудрые люди /---это в том случае если один любит хотя бы .

Дильшод'$

Возможно. Кстати а где ты живешь?

Дильшод'$

Жаль. А то бы я навестил тебя.

Дильшод'$

Калининград.

Дильшод'$

Ну ладно будем общаться виртуально. С твоего согласия конечно.

Margarita "venera"

начать работать

Margarita
Margarita "venera"

Род в Рос., там училась, получ. образ., была хор. раб. Затем долгие годы в Од. Сег. живу на Зап.

Ирина Мамаева(Овсяк)

Отлично!Удачи Вам во всем!!!

Ирина Мамаева(Овсяк)

приятно,что наш разговор,пусть и ничего собой не представляющейся не значит ничего особого,но приятно!!!Спасибо!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Спасибо, тоже очень приятн.!!!!Спок. ночи,СОЛНЫШКО!!! ... С ув. баб. Маргарита!!!

Ирина Мамаева(Овсяк)

Спокойной ночи!Всех благ)))

Зи
Зима

Бросить бухать))

Зи
Зима

Тогда планируем действия на счет того чем себя занять!)

Кирилл Попов

ну да, пошел помогу другу, бедняга не справляется

Зи
Зима

Физический труд полезен!)) и для тела и для настроения))

Кирилл Попов

вот и пошел, давай позже еще спишимся, ты разумный мотиватор

Зи
Зима

Привет!)) как денек прошел?

Александр Уланов

Сложно ответить

Verchik

Психолог поможет.... напиваться не стоит....

Антонина Бочарова

Забить на всё....

Антонина Бочарова

Попробуй получится Просто нужны надёжные друзья и разрядка

Кирилл Попов

уже не могу, пить, курить, тусить, бегать, не могу так

Кирилл Попов

забиьт блин не получается, легче только принять

Антонина Бочарова

Это не поможет Нужно действовать

Елена Ушакова

Полюбить себя..

Сергей Конев

Много чего полезного люди не слышали... 🙂

Елена Ушакова

Конечно, все нельзя знать...

Сергей Конев

Реальная история, была в начале марта. По делам общался в кафе с девушкой. Она была с парнем, который живёт в Иваново, они несколько лет встречаются. Он панически боится людей. Передвигается только на автомобиле или в сопровождении близких. Имеет диагноз от психиатра, что-то вроде "социофобия". Пока мы с девушкой ужинали, я попросил его сесть в уголок, и с закрытыми глазами повторять слова "я боюсь людей". Через час он присоединился к нам и заявил, что ничего не произошло. И вечером того же дня я улетел в Красноярск по делам. На другой день мне звонит эта барышня и рассказывает, что её парень оставался один дома, пока она уехала по работе. Вернулась, его дома нет. Оказывается, он ушёл на прогулку!!! Объяснил свой поступок так, мол, я столько лет к тебе в Москву езжу, а по городу не гулял, вот и решил с ним познакомиться... ОДИН! Вот такая скорость "лечения".

Ирина Мамаева(Овсяк)

Невероятно!?Это только эксперименты с такими безнадежно больными или вообще?)))

Сергей Конев

Это не эксперименты, а реально работающая технология которая уже давно и успешно применяется.

Елена Сисюгина

Очень сложно....

Елена Сисюгина

Сама бываю в такой ситуации