Lyubov Kozyr

Все мы родом из детства только детство каждого человека по своему царапает его сердце и это царапина с возрастом превращается в линию жизни. А как тебя царапнуло детство?

Ответы
Игорь Кузнецов

Вдоль и поперёк! 🌸🌸🌸🍓🍒

Юрий Фролов

Это было интересно-Хочу в детство

Ти
Тимуровец

Это школа с нервными учителями.

Lyubov Kozyr

Помню как в детстве марширую в музыкальную школу и мне надо было пройти между двумя ПТУ и их общежитиями. И вдруг возле одного из общежития собралось много милиции и выносят на носилках что то накрытое белой простыней. Проносят рядом со мной и вдруг ветром сдувает простынь и я вижу изуродованное тело и лицо подростка. Оказывается перед Новым годом один из учителей закрыл провинившегося ученика в подвале и так как вы знаете что после Нового года идет Рождество .. потом старый новый год... в общем учителя долго праздновали, и крысы то же в подвале праздновали - обезобразили парня так, что он у меня до сих пор стоит перед глазами, хотя вот уже 50 лет прошло.

Ти
Тимуровец

Это слишком.

Константин Кривцов

Не спрашивай)) еще как

Игорь Сушков

Я не стал художником.