Юл
Юлия

«Полюбить кого-то–это все равно как поселиться в новом доме, и каждое утро себе удивляешься:да неужто это все мое? Все боишься: ну ворвется кто да закричит:дескать,никто не собирался селить вас в такие хоромы.Но годы идут,фасад ветшает, одна трещинка пошла, другая.И ты начинаешь любить дом уже не за достоинства, а скорее за недостатки. С закрытыми глазами помнишь все его углы и закутки. Умеешь так хитро повернуть ключ, чтоб не заело замок. Из таких вот маленьких секретов и складывается твой дом.

Ответы
Кай Фрост

"Влюбиться, это как в штаны наложить. Все всё понимают, но только ты один ощущаешь на себе это тёплое чувство"

Юл
Юлия

Никогда не пробовала🤣 Я про штаны)

Кай Фрост

Я тоже) Это из фильма)

Юл
Юлия

Какого?

Кай Фрост

Пираты карибские, в переводе Мегабобра)

Юл
Юлия

))) Первая часть?

Кай Фрост

Ага, "Карибский кризис. Фашисткий покемон.")

Юл
Юлия

)

Фердинанд Франц Иосифовович

Здорово, когда встречаются такие люди, с такими светлыми мыслями...Спасибо

Юл
Юлия

Вам спасибо за добрый ответ- редкость)

Алексей Малахов

Красиво. И уверенность что он не подведёт в любую бурю.

Юл
Юлия

👍

Иван Матросов

Согласен Юльчик на все 100% именно так оно и есть...

Юл
Юлия

Я по детски)

Иван Матросов

Ясненько,многие с подобным хобби любят экстрим вроде акул,подводных пещер и т.д. такого я совсем не понимаю - ну а по детски можно ловить кайф)))

Юл
Юлия

)

Иван Матросов

Удачи вам в ваших заплывах и погружениях Юльчик!)))

Юл
Юлия

👍

Андрей Юлитин

переделать не всегда успешно(эгоизм)

Юл
Юлия

Но пытаться всегда надо)

Андрей Юлитин

У каждого человека своя миссия(данная с выше) когда он только вылупился=и как БЫТЬ🤔

Юл
Юлия

Не в тему глаголишь)))

Андрей Юлитин

Всё есть "УРОК"

На
Натали

Как здорово и верно

Юл
Юлия

👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Максим Белов

👍👍👍

Витос Ииська

согласен с вами

Alex Yesa

а вы мудры

Юл
Юлия

Это не я это классики, просто в строчку не влезли)

Alex Yesa

да не то понятно но раз такое читаете респект Питеру ,вообше любимый город ну после Одессы )

Юл
Юлия

На самом деле это Фредерик Бакман "Вторая жизнь" у меня его ребёнок сейчас читает)))

Alex Yesa

ну и вы вместе с ним а где ваш ребенок учиться? любопытно

Юл
Юлия

В колледже Туризма

Alex Yesa

а ,понятно )

Розалия Файзуллина

Да!