Юлька:)

😂😂я ору с нынешних парней, малейшей отклонение от их разговора об интиме, все сразу прощай!))) а не ужели нельзя просто общаться? 😂или сейчас общение только через интим?

Ответы
Владимир Сысков

xv11- век ЭНДРЬЮ МАРВЕЛ Англия/
Перевод Г. Кружкова
К стыдливой возлюбленной
Сударыня, будь вечны наши жизни,
Кто бы подверг стыдливость укоризне?
Не торопясь, вперёд на много лет
Продумали бы мы любви сюжет.
Вы б жили где- нибудь в долинах Ганга
Со свитой подобающего ранга.
А я бы, в бесконечном далеке,
Мечтал о Вас на Хамберском песке,
Начав задолго до потопа вздохи.
И Вы могли бы целые эпохи
То поощрять, то отвергать меня-
Как Вам угодно будет - хоть до дня
Всеобщего крещенья иудеев!
Любовь свою, как дерево, посеяв,
Я терпеливо был бы ждать готов
Ростка, ствола, цветенья и плодов.
Столетие ушло б на воспевание
Очей; ещё одно – на созерцание
Чела; сто лет – на общий силуэт;
На груди – каждую! – по двести лет;
И вечность, коль простите святотатца,
Чтобы душою Вашей любоваться.
Сударыня, вот краткий пересказ
Любви достойной и меня и Вас.
Но за моей спиной, я слышу, мчится
Крылатая мгновений колесница;
А впереди нас – мрак небытия,
Пустынные печальные края.
Поверьте, красота не возродится,
И стих мой стихнет в каменной гробнице;
И девственность, столь дорогая Вам,
Достанется бесчувственным червям.
Там сделается Ваша плоть землёю, -
Как и желанье, что владеет мною.
В могиле не опасен суд молвы,
Но там не обнимаются, увы!
Поэтому пока на коже нежной
Горит румянец юности мятежной
И жажда счастья, тлея, как пожар,
Из пор сочится, как горячий пар,
Да насладимся радостями всеми,
Как хищники, проглотим наше время
Одним глотком! Уж лучше так, чем ждать,
Как будет гнить оно и протухать.
Всю силу, юность, пыл неудержимый
Скатаем в прочный шар нерасторжимый
И продерёмся, в ярости борьбы,
Через железные врата судьбы
И пусть мы солнце в небе не стреножим, -
Зато пустить его галопом сможем!

Дмитрий Лебедев

Так было всегда, сейчас или потом. Разница отсутствует и высокие, высокие отношения. Но можно и пообщаться, но сначало интим... 🙂 Да и вообще, как можно живого человека и чем-то торкать, гадость какая-то, эх жизнь моя жестянка - да ну её в болото, так жить теперь в сухою, а мне движений, а мне движения охота!!! Всё это сударыня лирика, Вам попадаются озобоченые всуватели - толкатели, а нужен уболтун - задушевник и он обязательно Вас найдёт. И всё для Вас получится, жизнь полная приключений Ваших тильки-тильки начинается, Вам хочется чтоб уболтун, пусть будет так - ведь год только наступил, ждёмс!!! Как - то так. 😉

Дмитрий Лебедев

Так было всегда, сейчас или потом. Разница отсутствует и высокие, высокие отношения. Но можно и пообщаться, но сначало интим... 🙂 Да и вообще, как можно живого человека и чем-то торкать, гадость какая-то, эх жизнь моя жестянка - да ну её в болото, так жить теперь в сухою, а мне движений, а мне движения охота!!! Всё это сударыня лирика, Вам попадаются озобоченые всуватели - толкатели, а нужен уболтун - задушевник и он обязательно Вас найдёт. И всё для Вас получится, жизнь полная приключений Ваших тильки-тильки начинается, Вам хочется чтоб уболтун, пусть будет так - ведь год только наступил, ждёмс!!! Как - то так. 😉

Дмитрий Лебедев

Так было всегда, сейчас или потом. Разница отсутствует и высокие, высокие отношения. Но можно и пообщаться, но сначало интим... 🙂 Да и вообще, как можно живого человека и чем-то торкать, гадость какая-то, эх жизнь моя жестянка - да ну её в болото, так жить теперь в сухою, а мне движений, а мне движения охота!!! Всё это сударыня лирика, Вам попадаются озобоченые всуватели - толкатели, а нужен уболтун - задушевник и он обязательно Вас найдёт. И всё для Вас получится, жизнь полная приключений Ваших тильки-тильки начинается, Вам хочется чтоб уболтун, пусть будет так - ведь год только наступил, ждёмс!!! Как - то так. 😉

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

А чёрт его знает... Есть такой анекдот: Муж всегда поздно приходил с работы, садился ужинать, потом звал жену в койку и после засыпал... Жене это надоело и она ему высказала, что хочет поговорить о великих писателях... Он её спрашивает - "Ты Рембрандта читала???" Жена удивлённо говорит, что - "Нет..." Следующая фраза мужа - "Тогда в койку..." Лично я знаю, что Рембрандт художник... Это просто показатель, что, возможны 2 варианта, либо его и правда больше ничего кроме секса не интересует, либо вы не можете поднять живую для него тему... Первое вероятнее, т.к. тут "или сейчас общение только через интим?" да, время такое...

Александр Филиппов

Ты наверное не там их просто ищешь одни халявщики тебе попадаются. Тебе.

По жизни плыл я как в тумане
Пока не повстречал тебя.
И звезды в небе ярче стали
Я понял ты моя судьба.

Ничто бесплатно в жизни не дается,
За счастье наше буду я бороться.
И если я хочу любимым стать,
То драться должен за любовь не ждать.

Но чтоб с любимой не расстаться
Словами о любви не стану я бросаться,
Как драгоценность буду их хранить
Одной тебе слова те говорить.

И если ты позволишь вновь
Я докажу тебе свою любовь
Ну а потратив уйму сил
Пойму, любовь я все же заслужил
А.Ф.

Юлька:)

Красиво 🙂

Александр Филиппов

Спасибо! Удачи тебе Юленька и я уверен что ты встретишь того человека с которым тебе будет по настоящему хорошо! На руках.
Я на руках тебя мечтал носить,
Хотя не смел об этом даже попросить.
Твой взгляд мне сердце согревал,
Но счастья миг как сон промчал.

Как много хочется порой.
И больно говорить себе постой.
Хочу тебя всегда я видеть,
Еще сильней боюсь хоть чуточку обидеть.
А.Ф.

Петр Черняев

Конечно, милая девушка, можно общаться и просто так. Но тогда я буду давать тебе подсказки как правильно писать. А ты их выполняй. Договорились? Любое предложение в письме надо начинать с большой буквы! Всегда. "Ржу с..." - неграмотный оборот. Да, у вас, наверное, так говорят, но это дурно. Я бы написал: "Смеюсь, глядя на нынешних...". А слово "прощай" надо бы, думаю, писать в кавычках. Потому как оно из прямой речи. Ну, если ты видишь отличие прямой речи от косвенной. Так что пиши, внучка, что читаешь, над чем размышляешь кроме половых вопросов, каким творчеством занимаешься. Жду.

Юлька:)

Давайте,Вы, не будете указывать, что мне делать, хорошо? Я пишу так как хочу,и что хочу.

Петр Черняев

Хо-ро-шо, милая! Эх, как самолюбие взыграло! Прямо взрыв эмоций из-за того, что тебе на ошибки указали. Все хотят быть идеальными, а сами даже не знают, чем причастие от деепричастия отличается. О, горе, горе нашей стране! Но ты, Юлия, молодец, что начала свое письмо с большой буквы. Мо-ло-дец!

Sergei Torbik

Да,молодой возраст.Само отношение вами сказано на лицо.Так что не унывайте,завязывать дружбу с парнями ваших лет,вам подскажет внутреннее чутье,Только не надо спешить,и тогда у вас все будет ОКЕЙ.Только еще разок---не спешите,как говорят---принюхайтесь,потритесь,пощупайте и прочее.....,и потом только примите взвешенное решение.ВСЕ ТАКИ ЭТО ЖИЗНЬ И В НЕЙ ОШИБКИ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. ( можете посмеяться или еще там чего то---это все пройдено,поверте.)

Артур Обаян

Да на кой заморачиваться, они так привыкли, они сейчас даже слова не дописывают,по тому как времени не хватает, а вы говорите, что разговоры о чем то другом, могут впечатлить, зачем есть обычный животный инстинкт физиологии, и все их больше ни чего не волнует, что бы о чем то говорить с противоположным полом, надо самому быть хоть чуточку образованным, а так о чем говорить смотришь в глаза видишь степь

Константин Скопинцев

А чего ржёшь? Слушай мою тру стори... Заобщался я со своей (уже)бывшей подругой. Понравилась она мне очень, но не об этом. Ни намёка не делал на интим. Веришь? А мне в итоге знаешь что сказала? "ТЫ ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ, ЧТО АЖ БЕСИШЬ". Прикинь? Так неужели нельзя было ей просто общаться?😂 А мне так стрёмно было, хотя просто поддерживал дружеское общение и не навязывался.

Юлька:)

Нуу я не такая, со мной как ни странно можно даже дружить.

Константин Скопинцев

Вот и думай, кто дружить, а кто нет😂

Юлька:)

😂😂

Iv Logov

Если вам встречаются узколобые парни чаще обычных, то берите ситуацию в свои руки. Инициативно задавайте тон общения и уводите разговор от своей сексуальной внешности. Включайте свое воображение, многим парням это нравится. Есть мужские экземпляры зацикленные на одном, расставайтесь с такими без сожаления. Одноклеточные только могут испортить вам жизнь

Андрей Лобацевич

Посуди сама, если ты, отвечаешь на интим , то значит к нему и распологаешь, а если ты корректно отвечаешь , что он тебя не интересует, то чел не будет задавать глупых вопросов. Потом, если у тебя был опыт с мужчинами по интимной близости , то тебе есть чего ссказать. Все взрослые и уже всё попробовали. Есть просто общение , а есть влечение , и у всех свой выбор.

Анатолий Шморгун

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

Юлия Друнина

Кактус Горшочкин

сейчас все через интим--"работа .друзья.родственники. знакомые. карьера и деньги"👍🤔--просто и дешево....но не для всех...есть люди каждый день --борется и выживает...--вам именно такой и нужен--и пусть он будет нищий...ну конечно чтоб без вшей и простатита....👍🧐

Евгений Понизов

Видимо они озабочены! Никто не даёт а самооценку поднимать надо! Это от скудоумия! Живут чужими стереотипами! И хотят считать себя МАЧО сейчас так модно Порядочные и не глупые парни есть и не мало просто дегенераты попадаются Они то разговаривать не умеют!

Виктор Бутенко

Думаю, что и Ваше предположение о современных парнях не совсем верное, да и придание интиму такого большого значения тоже. Да, Фрейд, предполагал, что интим имеет большое значение, но делать его мотивом всех поступков - абсолютная неправда.

Юлька:)

Опровергните мои слова? Тогда и думать буду по другому.

Виктор Бутенко

Когда мы смотрим на бабушку, дедушку и испытываем при этом чувство Любви к ним, у нас в голове фрикции что-ли? Воин бросается на гранату, закрывая своих товарищей - у него перед глазами что? Голая грудь девушки? И таких вариантов бессчётное множество....! Есть что-то высшее в нас, чем интим и оно присутствует всегда. Прости одним это дано, другим нет. Вот и пытайтесь общаться с теми, кому это дано!!!

Юлька:)

С извращенцами что ли?

Виктор Бутенко

Ну что Вы! Я о нормальных парнях! Это те у кого интим на первом, втором, третьем и т.д. местах, по моему, извращенцы! Любовь - это значительно больше, чем интим и секс. Хотя и они очень важны! Но это не главное. Главное - совсем другое!

Юлька:)

Согласна

Виктор Бутенко

Удачи Вам!!! С Новым Годом!!!

Никифоров Валерий

Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.

Радик Латыков

Что Вы имеете в виду под словом "интим": разговор о сексе или разговор тет- а - тет? Я из другого поколения В наше время молодости было просто общение, о сексе разговор заходил очень редко и то, когда с девушкой наедине, т.е. тет- а - тет

L.
Luciya .

Скорее всего так. Я тоже поражаюсь. Но уже не только нынешние парни вообще нынешние мужчины, в девушках и вообще в женском поле видят объект интима. Их больше ничего не интересует. Такое ощущение что все озабоченны только одним.

Юлька:)

Согласна

L.
Luciya .

👍

Игорь Неизвестно

наверно Юля ты безумна красива но ведь если общаться с " ботаником" это уже иное общение а так представьте вы вдвоём тёплая ночь он рядом с тобой и.......говорить про звёзды про астрономию тогда это не " ботаник" а " астроном"

Юлька:)

Я не считаю себя красивой. Лучше про звезды, чем про секс.

Игорь Неизвестно

да ладно не прибедняйся была бы ты в Киеве я бы подарил бы безумную ночь ... не в плане секса