Вячеслав Поливин

Сколько времени, по вашему мнению, человек может существовать в состоянии непрерывного стресса?

Ответы
Он
Она

непрерывного не бывает. бывают ситуации, моменты. когда эта внутренняя жуть перекрывает дыхание. легче умереть, чем жить

Вячеслав Поливин

Так и сколько человек может выдерживать эту жуть?

Он
Она

очень долго

Он
Она

больше....если что-то не случится раньше

Он
Она

не плачьте. болезни не дремлют в слабом организме

Вячеслав Поливин

Мои случились на третьем году. Не боюсь.😂

Он
Она

ваше право выбирать

Александра

Недолго, поэтому надо выдохнуть, поднять руку вверх, резко опустить и... послать все как можно дальше)

Александра

Мне с Божьей помощью все таки легче серьезные стрессы переживать. Иногда такие стрессы бывают, что и послать уже не кого...

Mарго Беккер

Нервно-больные-всю жизнь, если не принимают антидепрессанты!Правда, в России -хороших нет...

Лариса Ларина

обычно плохие последствия потом..вплоть до съезда крыши, если долго и психика слабая....

Вячеслав Поливин

Возможно всё как раз и начинается со съезда крыши.

Лариса Ларина

ну да...или до, или после...

Julia Schönknecht)

Каждый по своему обходится с со стрессом. Легче всего человеку верующему

Светлана Герингер

Это зависит от самого человека. Кто-то ломается быстро, а кто-то нет.

Светлана Герингер

Это много. Это ну прям человек с железными нервами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как можно раньше избавляться от него...иначе накроет дипрессия...

Владимир

Долго, очень долго... Пока не заработает хроническую усталость

Владимир

А потом природа возьмёт свое и либо выключит на время из жизни, либо уберёт совсем...

Valentina

Пока адреналин не рассосется..движение спасает от стресса.

Татьяна Филина

не долго...месяц-другой...потом переломный период или-или

Ольга

Нужно поднять руку и сказать....да пошли они все разом !!!

Вячеслав Поливин

🤝 Все, это те ради которых жил?

Ольга

Бывает и хуже....се ля ви Славик.

Ма
Майра

от человека зависит .от запаса прочности и здоровья

Aлександр Кузьмин

Если менять эустресс на дистресс - всю жизнь !

Екатерина Князева

Ну я больше 30 лет замужем))) вроде жива еще))

Гафар Джабраилов

я думаю человек на все должень терпить

Демон Лилиt

Не долго...Успокойтесь ...Врачи уже едут.....

L*
L*****

у каждого организма резервы разные

L*
L*****

у некоторых резервов не вовсе....

Га
Галина

Несколько лет, по моему мнению.

Га
Галина

Взаимно. С наступающим 2019г здоровья, счастья, всех благ и удачи.

Натка М_Мак

Больше трёх лет существовала

Вячеслав Поливин

Что в результате? Всё прошло, но озлобление осталось? Или очищение и понимание?

Натка М_Мак

Вдруг все сложилось как надо во всех отношениях

Вячеслав Поливин

Супер! Буду надеяться что это закономерность.

Натка М_Мак

Обычно стресс такого затяжного характера происходит из-за неспособности сделать шаг, нерешительности. Как только этот шаг делается, пазл складывается

Фенька *****

какая психика...долго кто то...

Снег Пушистый Зимой И Летом

я с 2008 непрерывно и ничего.

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Снег Пушистый Зимой И Летом

в дело использовать, а не в мусор.