Маргарита )))

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь — то твоя.

Ответы
Io
Ioan

попалась!!!лови анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Казбек Накенов

конечно и надо свою прожить так чтоб в старости не жалеть ни о чем люди от чего говорят от зависти от неполноценности и делают всякие подлости и гадости

Владимир Безручко

..... мне плевать , что могут или подумают люди ! ..... я всех заставляю думать о себе так , как Я хочу ! ...... в остальном все эти шепотки меня не интересуют !!

Михаил Шлыков

правильно, вот что странно , что многие суют свой нос не в своё дело чисто покуражится....учат всякой фигне , а сами живут как последние лохи.....

Николай Дубинин

...если приглядеться, то за словом люди, все, стоят один два человека, ну, несколько человек, определенная группа, при том маленькая....

... Рус

Как-то не совсем с вами согласен...Живя в обществе,нельзя им пренебрегать...однако.Хотя ,по мелочам - пусть завидуют,если что...😉

Александр Чернявский

Что верно, то верно. И если что то им не нравится- это их проблема, а не ваша. Вы самая лучшая, самая красивая, самая лучшая и т.д.

Борис Воробьев

Однако , человек - общественное животное и общественное мнение у него часто стоит на первом месте, к сожалению!

Ольга Тисленко

как говорил базаров - мне все равно что думают обо мне люди которых я не уважаю.

Ольга Тисленко

для кого то важно общественное мнение, для других нет.

Сергей Гущин

Но живешь то в сообществе людей. И повязан обязательствами вольными и не вольными. Ну пробуй . Плюнь в них.

Владимир

Конечно все равно но если они увидят что ты сомневаешься то будут тебя стыдить пока не прикончат.

Ленточка В Косе

Почему. Человек не отделим от социума. И поведение , напр, безнравственное, правильнее осудить.

Сымбат Жунусова

А неттт,всем не все равно,...всем людям любопытна чужая жизнь...нужно же о чем то посплетничать

Alexandr Galkin

Действительно так👍! Для себя живёшь, для детей, а людям по барабану твоя жизнь☺.

Master Master

Ну, верно. Это же просто лапша для детей и обычно применяется в процессе воспитания.

Сакен Ахметов

Конечно. Но иногда в том или инном месте некоторые правила приходиться соблюдать.

Ушедший В Безразличие

Я тоже так считаю.то что подумают люди за моей спиной,я потом спрошу у задницы!!!

Ирина Максимова

Мне все равно, что люди думают обо мне, самое главное, что они думать научились

Сергей Остёрский

Это точно. Вот моей жене, например, важно, кто что подумает, а мне по барабану.

Ол Ег

Ну как бы,люди социальный животный и мнение общества не на последнем месте.

Марк Демидов

Упорно карабкайся вверх по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.