Инопланетянка.

Не смогла пройти мимо, вот этой надписи:"Будьте добры к птицам. Они единственные, кто будет петь у вашей могилы, когда вас все уже забудут."

Ответы
Ви
Виолетта

А по другому? Птицы охраняют деревья, лес, уничтожают насекомых наносящих вред листьям коре...Даже дятел, который не поёт, а красиво постукивает, приносит пользу!Дятел – очень полезная птица. В мире существует более 200 видов дятлов. Это настоящий лесной доктор. В поисках пропитания дятел ежедневно уничтожает вредителей, способных погубить любое дерево. Появление дятла всегда считалось хорошим знаком. Благодаря своей способности добывать насекомых и личинок глубоко под корой, дятел по сути защищает деревья от многих болезней.

Марго Беккер

😉🤟прикольно правда я то никогда не выбрасываю хлебец им скармливаю... Они меня уже по свисту узнают-слетаются

Igor Shumarin

Ну, тогда будьте добры и к тараканам, ибо по заверениям учёных эти твари переживут и атомные бомбёжки.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Постоянно при возможности подкармливаю птиц!Конечно не пройду мимо надписи!🌹🌹🌹

Владимир Вельский

Не доброта к живым существам приводит к деградации Души, а человек жив, пока Душа жива.🙂

Юрий Астахов

Без разницы песни на могиле, а вот когда при жизни обси...ют, неприятно.

Татьяна Владимирская

вот тут мне в Сверхъестественном про черных копателей пишут)

С Нами Бог

Тогда и червяков надо полюбить, они в гости приходить начнут

Al
Ali

и Инопланетянку встречать … поутру и будут дарить ей зарю

С Э М

Не все поющие) Некоторые горластые станут конфеты тырить)

Инопланетянка.

Вам тогда будет уже все равно.

С Э М

Душа то будет неспокойна)

Александр

У Вас есть причины задумываться о вечном и птицах?

Serij

Да вороны которые через сто лет вас помнить будут

Я Мы

Суслики свистеть ещё будут и пчёлы жужжать !

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Полностью согласен!🌹🌹🌹

Беня Беньков

У могил только Вороны летают и каркают

Беня Беньков

Это у нас в П М Р может у вас по другому

Вадим Капошенков

Не понимаю песен у могилы.(шизофрения)

Анатолий Безбородов

Прикольная философия жизни и смерти!

Андрей Першин

Спорное утверждение. Хорошо сказано.

Сергей Ларичев

Отличная фраза, а главное с юмором!!

Виктор Рудзес

Философия буддизма прям какая то