Анна Батырова

Устала… Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!?

Ответы · страница 3
Андрей Барышников

Может сначало, отдохнуть?

Андрей Барышников

Ну тогда по-больше Вам клубники, шампанского и цветов.

Анна Батырова

Спасибо...и ручек побольше

Николай

иди покачаю как в детсве

Анна Батырова

ща брошу все дела и прилечу

Николай

так жду шампанское в холодильнике 🖼

Маргарита Ярушевич

я тоже хочу шампанского)

Анна Батырова

18 день на объекте, в ванну хочу

Сергей Задунайский

Похудеете. пишите!)))))))))

Анна Батырова

я для того кто примет меня такую какая есть....

Анна Батырова

не всем нравятся худенькие... есть такие, которым нравятся такие как я

Анна Батырова

вы уже написали какие вам навятся

Баба Яга

Заявочки у тебя, однако

Артём Колокольцев

За муж тогда нужно....

Артём Колокольцев

Так надо забраться на высокую горку и позвать....

Анна Батырова

На следующие выходные с сотрудниками едем в горы...плпробую забраться

Артём Колокольцев

Газетку возьмите..,трубочкой сверните и в неё ..,так громче получится.... Только бы лавина не сошла..,а то получится как в НУ ПОГАДИ !!! 😄 😄 😄

Анна Батырова

У нас жара...снег давно сошел.....

Артём Колокольцев

А у нас ветер ураганистый..,дождь и холод...,снег давно сошёл.., а весны нет..,ничего не расспускается....

Саламу Ахмадов

А любимого нехотите7

Саламу Ахмадов

Увожаю значить ты цветеш это хорошо,

Def Def

мечтать не вредно)))

Анна Батырова

А это не мечты это желание

Алексей Киреев

А вес какой?...👍

Ал
Алсу

Не переживай....я стройненкая))))

Алексей Киреев

Прости за хамство, нести до такси или до кровати?

Сэр Ёжик

А посадят на ножки.

Mark ===

а кто это сделает

Анна Батырова

Может кто нибудь когда нибудь

Анна Батырова

Значит так оно и должно быть

Mark ===

сама купишь шапусик .клубнику и т.д.

Yarkin Nazirov

Вчера было то же.

Анна Батырова

я и сегодня хочу клубники, шампанского и цветов....на ручки не очень

Yarkin Nazirov

Клубника появилась уже. Цветы померзли. Шампанское остужается.

Aleksei Sirbu

А заслужили это?

Анна Батырова

расслабься, выпей шампанского, закуси клубничкой, а там может и найдется тот кто на ручки возьмет

Aleksei Sirbu

Тогда выпейте шампанского,закусите клубничкой,разденьтесь и ждите,когда возьмут на ручки.

Aleksei Sirbu

А Я думаю, что вас быстрее возьмут на руки,порядочные патриоты ,чем голубые жидоблядьские идиоты.Если конечно, докажете им порядочные патриотические качества, в виде требований патриотизации или светло политического брака, Кремля с народом.

Анна Батырова

ооооооо как все сложно у вас, пока нет такого патриота

Aleksei Sirbu

Значит нужно их родить!!!Или вы, забыли цель женщины на Земле??Согласно законов матушки -природы и Всевышнего Отца творца ,есть две категории людей ,мужчины и женщины.В естественной светло политической совершенной нашей политике развития цивилизации,исходящяя из законов природы, а не из жидоблядьских парадоксов,есть светлые порядочные патриоты и голубые ,жидоблядьские идиоты.Я ,автор светло политической науки развития цивилизации и основатель ,светлого и победоносного в процессе глобализации, СССР Евразии -Союза Свободных и Справедливых Республик ,с цивилизованным УСТАВОМ, а не конституцией, жидоблядьской проституцией.Поняли ,кто Я??И если вы, относитесь к порядочным патриотам ,а не жидоблядьским идиотам,тогда добро пожаловать, на светло политическую борьбу, с голубыми лжи либерал демократами как и лжи красными коммунистами аферистами, кинувшие народы СССР, на власть, экономику ,правила развития и весь золотой запас СССР.

Анна Батырова

спасибо за приглашение в ваш клуб, я знаю цель женщины- я выполнила цель

Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Цель всех женжин РОссии и планеты Земля,добиться светлой патриотизации, или светло политического брака ,системы с народом.Так что ,вперед на Красную площадь, выполнить честно вашу миссию.

Ва
Ваня

ну иди сюда😁

Ва
Ваня

какую 😉

Ва
Ваня

лексус?

Ва
Ваня

а бмв?

Ва
Ваня

равноценно. согласен. а какой?

Ва
Ваня

а модель?

Ва
Ваня

AMG E63🤗

Ва
Ваня

🌹 😉

Амерханов Зильфар

А потом на шею!

Анна Батырова

Если шея крепкая....почему и нет

Амерханов Зильфар

я не думаю что тот человек тупой.

S V

иди ко мне

S V

я бы к л и т о р о к съел. можно?

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

шикарно )))

Виталий

Проблема?

Виталий

Ок.

Дильшод'$

И секса.

Александр Корольков

давай

Анна Батырова

Ща чумадан соберу...как раз время для этого..у нас 3 ночи