Евгеник

Мелькают часы за часами И днями сменяются дни Проходят года за годами И в вечность уходят они Грядущее наше туманно День завтрашний знать не дано А время летит безвозвратно Преграды не знает оно Как часто ты время теряешь Увлекшись игрою страстей Напрасно себя расточаешь Греховностью губишь свой

Ответы
Любовь

«Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.» (Ис.1,18) 🙏❤️

Евгеник

знаком с этим

Марина П.

В тему прям...

Евгеник

это радует

Евгеник

☺️