И вот, когда западные русофобные ...."народы " ставят нам вопрос, почему же мы так непоколебимо уверены в грядущем возрождении и восстановлении России, то мы отвечаем: «потому что мы знаем истории России, которой Вы не знаете, и живём её духом, который Вам чужд и недоступен !?. (Иван Ильин).
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Андрей Берзенин
У них нет своего духа. До сих пор живут в иллюзии вседозволенности, оставшейся от въевшейся в их души колониальной системы
Евгений Бриг-Снежин
Солидарен.. Привыкли чужое хапать.....
Алла Аа
Ещё и потому, что выживем на хлебе и воде при свечках. А западники помрут без пармезана и электроэнергии.
Евгений Бриг-Снежин
и кто тут против бас гитаристов!).*?
... убиваю - очень бистро!))..?
Владимир
А свои мысли у тебя тоже есть,или только других цитируешь?
Russo Vero
Да он мног писал о наших небратьяз
Евгений Бриг-Снежин
— Я думаю, Снежная Баба отличается от Снежного человека... полом.
Александр Маракулин