Евгений Бриг-Снежин

И вот, когда западные русофобные ...."народы " ставят нам вопрос, почему же мы так непоколебимо уверены в грядущем возрождении и восстановлении России, то мы отвечаем: «потому что мы знаем истории России, которой Вы не знаете, и живём её духом, который Вам чужд и недоступен !?. (Иван Ильин).

Ответы
Андрей Берзенин

У них нет своего духа. До сих пор живут в иллюзии вседозволенности, оставшейся от въевшейся в их души колониальной системы

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен.. Привыкли чужое хапать.....

Алла Аа

Ещё и потому, что выживем на хлебе и воде при свечках. А западники помрут без пармезана и электроэнергии.

Евгений Бриг-Снежин

и кто тут против бас гитаристов!).*?
... убиваю - очень бистро!))..?

Владимир

А свои мысли у тебя тоже есть,или только других цитируешь?

Евгений Бриг-Снежин

есть мысли и вера есть ........🖼

Russo Vero

Да он мног писал о наших небратьяз

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

— Я думаю, Снежная Баба отличается от Снежного человека... полом.
Александр Маракулин