Ас
Асечка

Почему мужчинам так легко даётся вождение машины!? Почему для меня поездка это стресс?🤣🤣

Ответы
Валерик

Ещё в прошлом веке я -молодой был в загранкомандировке и, увидев там за рулём стока женщин. впал в ступор... В конце 80х у нас за рулём женщин не наблюдалось..И вот Лайош, зам директора института ЭЛГИ говорит: наши женщины заявляют, што они ничем не хуже мужчин и у них есть все органы для управления автомобилем! Я ему возразил, што в этом процессе участвует ещё и голова! После короткой паузы весь микроавтобус разразился хохотом и они ещё долго говорили по-своему.... Што изменилось щас в головах- не пойму:-?

Михаил Гехт

В среднем, мужской гормональный фон обеспечивает лучшую геометрическую и географическую память и воображение. И меньше паникуют, обычно.
Кстати, выносливость, длительное внимание, и мелкая моторика у женщин лучше. Так что ездил с дамами, которые водят намного лучше меня (мой стаж более 20 лет)

Николай И. М.

Потому что мужчины не боятся нестандартных ситуаций, а Вы боитесь их возникновения и, уверяю Вас, этим их привлекаете... Поэтому постоянное напряжение.. Так и до невралгии и прочих неприятностей недалеко... Если Вы едете по Правилам, не нарушая их - бояться нечего.

Олег Мирошников

от пола это не зависит, у меня дочь лучше любого мужика водит, просто не нужно сильно напрягаться, когда вы ходите, вы же не задумываетесь о том. как наступает нога, так и при вождении, руки и ноги сами знают что и где нажать и повернуть руководствуясь глазами

Владимир Вильский

для вождения машин есть мужчины. пусть вас и возят. шофёр - это профессия ! вы уголь сами не добываете. лес не валите. почему все считают. что могут водить машину.?

Владимир Вильский

таких красивых возят бесплатно

Ас
Асечка

Такси бесплатно не возит

Владимир Вильский

есть не таксисты. а просто мужчины

Ас
Асечка

И? Стать блядью и ездить бесплатно? Или че? Изьясняйтесь по по-русски

Владимир Вильский

боже упаси.есть благородные мужчины. готовы оказать услугу женщине. красивые женщины не должны становиться потаскухами. красота вянет от секса без любви.

Счастливый

Потому что мы мужчины когда садимся за руль "освобождаемся" от разных тараканов в голове..а вы женщины просто не можете.!🤪

Fenix🇱🇹

Не знаю , скорее всего вам не дано или опыта очень мало. Для меня вождение машины это удовольствие и стаж вождения 23 года

Ас
Асечка

У меня стаж пол года и то раз в месяц сажусь

Fenix🇱🇹

Вот поэтому , вам плохо , нужно ездить каждый день , в течении года , потом привыкните . С таким темпом, вы права на крюк повесите и забудете .

Ас
Асечка

Не на чем

Fenix🇱🇹

Понятно .

Olena Mykolayivna :)

правда? а я наоборот, получаю колоссальное удовольствие... скорость очень люблю, но.. стараюсь аккуратно 🙂

Ас
Асечка

Я люблю тоже. Это классные чувства ехать на машине. Но все-таки опасно

Olena Mykolayivna :)

опасно, но мы же девочки, умнички! и чтобы мужчины не говорили, по моим наблюдениям, женщины более аккуратны в управлении автомобиля 🙂

Дмитрий

Ооо я бы наверное тоже весь стресом покрылся тем более сейчас на автобусе едишь и охрениваешь от движения

Анна Гро

Женщины водят машину не хуже, а чаще лучше мужчин ))))
И почему ДЛЯ ВАС поездка это стресс, Алечка? )🤣😂🤣

Ас
Асечка

Опыта нету

Анна Гро

Так набирайтесь опыта )))

Ас
Асечка

На чем? На самокате?

Анна Гро

А про чью машину вы говорили?

Ас
Асечка

Ну ездить иногда раз в месяц есть на чем

Анна Гро

Это смешнее, чем учить иностранный язык - раз в месяц по одному слову)))

Ас
Асечка

Возможно

Никита Козлов 78Rus

Не всем. Очень многие для данной деятельности профессионально непригодны. потому и ДТП много.

Серый😉

Машину мы водим на автопилоте)) Видимо какой то двигательный блок в мужиках зашит природой😁

Тася Гаврик

Тоже люблю дорогу и родилась за рулём!)))

Скорпион Иванович

Нужны тренировки психики. У Вас получиться. Настройте душу и сознательность и тренируйтесь!

Ко
Константин

А на велике умеешь? оказывается из велосипедистов получаются неплохие воьители авто

Ас
Асечка

Че там уметь то

Ко
Константин

А на авто проще

Владимир

Если у Вас стресс,то те кто ездит с Вами,вообще потом ванну принимают наверное😂

Александр Реутов

Ну значит ты много бздишь. Запишись ещё на курсы экстремально го вождения. 😉

Стас Васильев

Тридцать лет за рулём и помница пару раз только трезвый ездил. Намек...

Николай Скороходов

пересилить себя ... езда . езда . езда... в первый год . я 15 тысяч намотал..

Владимир Н

Потому что Вы губы мажете помадой, глядя в зеркало во время движения.

Ас
Асечка

Я вообще редко крашусь

Владимир Н

И только за рулём?

Лена Елена

Почему именно мужчинам? Я себя человеком чувствую только за рулём.