Галина Алекс.

Вычитала про маску с картофельного крахмала. Сотворила,намазалась. Жду,когда стану Ганной- прекрасной. Маска застыла,смывала более получаса и ругала себя за дурные мечты. Остаться просто бабкой Ганной?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но ведь кожа помолодела немножко? Такую маску можно делать еще яичного белка. Картошку не пробовала, а белок пробовала, хороший эффект. А бабкой Ганной оставайтесь, только со свежим-то лицом приятнее.

Галина Алекс.

Спасибо. Лицо пока имею в приличном состоянии. А результат так и не заметила. Наверное всю красоту смыла.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, ее после маски смыть нельзя, только мыть надо без мыла.

Галина Алекс.

Я пошутила. А маски изредка применяю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По вам видно, ухоженная. Признавайтесь, танцевали когда-то фламенко?

Галина Алекс.

Фламенко нет. А вот цыганские танцы- да.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну чувствуется в Вас что-то такое!

Вера Сергеевна

Но ,если красное лицо ,та процедура подарила ,то Ваша кожа втрое больше Вашей крови получила .Через недельки две Вас позовут : Ганнусь ,ты где ... 🌹👌

Вера Сергеевна

Уррааа ! Всем нашим бабкам !

Галина Алекс.

И долгая лета нам!

Вера Сергеевна

Точно !

Галина Алекс.

А особенно нашим самим дорогим и любимым. А наш фейс,это дело десятое

Fenix🇱🇹

Вам надо была ее делать через тонкий слой марли или смешивать с оливковым маслом

Галина Алекс.

Молодец! Главное ,это любить себя,любимую!

Fenix🇱🇹

Вы правы , у меня женщины в роду живут очень долго пока рекорд 108 лет , 105 , 103 , 99 лет , поэтому надо заботится о себе любимой и не раскисать. Моя бабушка говорила мне , что тебе столько лет сколько ты себя чувствуешь. 🙂

Галина Алекс.

Вот какие у вас чудесные гены! У меня тоже неплохие. А ваша бабуля 100% права!

Fenix🇱🇹

Благодарю

Алиса Зeлeнкoвa

я что то и не знаю))) вы мне и такая какая есть кажетесь привлекательной!)

Галина Алекс.

Спасибо. Да,пока с моим фейсом все в порядке. Для моего возраста. При минимальных затратах

Алиса Зeлeнкoвa

ну это и здорово!

Галина Алекс.

Главное,жить в позитиве!

Пчёлка

😂🌹 Давайте будем такими как есть,за то настоящие!

Пчёлка

А большего и не надо.

Галина Алекс.

А ведь хочется стареть прилично.

Пчёлка

За собой следить мы обязаны в любом возрасте! Надо любить себя!

Галина Алекс.

Вот здесь нисколько не спорю!

Пчёлка

🌹🌹🌹

Z-Мимокрокодил-V

Езжай в Ганновер, там ваших уже больше,чем немцев.

Галина Алекс.

Это которых наших? Отсюда поподробнее !

Z-Мимокрокодил-V

Хохломразей.

Галина Алекс.

Мразь,назвавшая друго - мразь, сама трижды мразь!

Z-Мимокрокодил-V

Скажи это жителям ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА, тварь!

Галина Алекс.

Прикрываться чужой тварью,самое то для провокатора. И не сметь прикрываться ДНР и ЛНР. ! Тварь смердячая!

Z-Мимокрокодил-V

Смерть вам, фашистские гниды. Смерть.

Галина Алекс.

Хворый?

Михаил Гагарин

Не верьте непроверенным рецептам. Много врут

Галина Алекс.

Да в моем возрасте что не намажь,немного толку. Написала,чтобы самой посмеяться и народ повеселить. А вообще пока в норме. Фотошоплю только украшение.

Михаил Гагарин

Лучше уж оставаться такой какая есть. Естественность всегда приятнее смотрится

Ма
Майра

Может фейслифтинг попробовать

Ма
Майра

Ну я стараюсь аккуратно экспериментировать не хотелось бы кожу испортить.

Галина Алекс.

Так вы молоденькая. А мне восьмой десяток. Пока удерживаю в приличной норме,если смотрю на своих ровесниц

Ма
Майра

Спасибо за молоденькую ))

Галина Алекс.

Главное,что в позитиве! Значить молоденькая.

Ма
Майра

))

Любовь Авдеева

😁👍

Галина Алекс.

Неудачный опыт помолодеть

Галина

Нет

Галина Алекс.

Придется. Факир ,в моем лице,на моем лице опростоволосился

Галина

Есть другие маски

Галина Алекс.

Конечно есть. Было бы время и желание.

Галина

💄👠👙👗