Аннэт!

У меня вопрос наверно больше адресован к мужчинам. Почему вы так не охотно берете ответственность за свою жизнь? За близких своих...проще чтоли быть эгоистом!? 😣

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Аннэт!

😒

Антон Есипов

Потому, что в современном мире ответственность предполагает попадание под каблук, а это очень сильно бьет мужскому либидо. Матриархальное общество угнетает мужчин с самого рождения, подавляет их инициативу и мнение. Большинство женщин говоря о мужском стержне подразумевают банальное желание вбить в голову избранника мысль о развитии карьеры ради зарабатывания денег. Его личные интересы, которые не приносят звонкой монет всячески женщинами осуждаются. В итоге мужчина окончательно разочаровывается в жизни и топит свои печали на дне стакана или с помощью других вредных привычек уходит от реальности. Даже так называемые мужские хобби типа рыбалка, охота и хоккей всего лишь попытка уйти от домашних забот и побыть наедине с собой или со своими товарищами по несчастью. Все было бы хорошо, если бы женщина знала свое место и слушала мужчину, а не маму, подруг и коллег и поддерживала его во всем.

Аннэт!

Дело ваше

Антон Есипов

А если женщина никого не слушает, вернее не выносит все из семьи!? И даже не капает на мозги по поводу заработка, тогда значит, что мужчина женщине не доверяет или просто ее использует.

Аннэт!

Да ладно? Использует?

Антон Есипов

Да, ему так удобнее для жизни. Он уже не привык.

Аннэт!

Ну да. Не могу отрицать

Александр Баташов

Конечно, я думаю проще! Вот мне все говорят, ты слишком добрый, тебе оно надо, тебе ведь ни кто, особо, не помог, но я по другому не могу !Это с детства! А иногда мне кажется, да быть проще эгоистом, не забот не хлопот и пусть думают, что хотят!Потаму что, быть добрым, нынче, не очень хорошо, я ему помог, а он чуть поднялся и плюнул в спину, и так почти везде, и всегда, добро не ценится, и очень быстро забывается !🙂 🍓 😉

Аннэт!

Бывает..сочувствую.

Андрей .

Эгоисты берут ответсвенность за свою жизнь. А следовательно ваш вопрос логически не верно свормулирован. Обозначим эгоиста цифрой 1, а человека берущего ответственность за самых близких цифрой 2, тогда человек отвечающий за всех своих близких цифра 3, а тот кто пытается отвечать и контролировать всех цифра 4. И вопрос звучит Почему 1 не 2 и не 3, а 0. Да-да именно так вы озвучили вопрос.

Аннэт!

Ой😏

Андрей .

а вообще если не берёт ответственность и не раздолбай. но просто не верит в ваше умение слушаться

Аннэт!

Ваше мнение Тоже имеет место быть

Андрей .

Просто невзможно чтоб она была свободной, самостоятельной и независмой и он брал за ней ответственность. Ответственность подразумевает подчинение, ну или как пинимум послушание, а не своеволие. Или равенство или ответственность и послушание.

Аннэт!

Ну логично

Андрей .

возможно именно в этом дело. Он не берёт не потому, что не хочет, а не уверен в Ней? В её умении играть свою роль или в нежелании "слушаться и повиноваться". Гордость, самостоятельность - могут мешать.

Аннэт!

Согласна. Это тоже может быть

Slawa Efremenko

Ваш вопрос адресован к мужчинам!Не все кто носит брюки могут называться мужчинами.И не надо судить о всех мужчинах!Ведь среди женщин немало таких,которые ради удовольствий в жизни забывают о семье,детях.Им бы лишь выглядеть красивой,иметь массу развлечений .А другие-черт с ними-мне хорошо и ладно!Как видите, в моих рассуждениях я ничью сторону не оправдываю.Все хороши!

Аннэт!

Спасибо за ответ

Вячеслав Арт

скажу как бывший альтруист, об твою доброту большинство будут вытирать ноги, кто то будет считать что вы обязаны по гроб жизни, а кто то пытаться использовать в корыстных целях, а потом выкинет из жизни как ненужный хлам..и со временем понимаешь, если что то не достойно, то и ответственность за такое неохотно берётся, но берётся, слово держим, но не всем его даём

Сергей

Неправда. Я не знаю, кто Вам повстречался на пути, раз задан такой вопрос, но это не про всех. Согласен, много нытиков и даже не эгоистов, а, наверно, ссыкунов, которых так воспитали, что за них все делают, которые не могут сказать и слова не то, чтобы за родственников и близких, а даже за самого себя. Такая вот жизнь...

Сергей

Риторический

Аннэт!

Мы просто слабей вас так то, поэтому так и отмазываемся

Сергей

) есть девушки, даже движения, которые так не считают) феминистки. И все же слабому полу не даёт право врать и изменять.

Аннэт!

Ой феминистки это ваще странно

Сергей

Это целая система ) Правда двоякие какие-то ощущения оставляет данная система

Lupus Est

Свободный человек отвечает только за то, что ему принадлежит, и только за тех, кто ему подчиняется. Либо тогда, когда он добровольно принял на себя ответственность за вознаграждение. А вот рабам наоборот, навязывают ответственность без предоставления власти, без права собственности и без оплаты.

Ва
Валера

Хочу сузить круг рабов)) - это подкаблучники

Lupus Est

В конкретном случае- да. ))

Аннэт!

😂Удачи))

Владимир

ответственность отвечает на вопрос КАК ? если человек не знает КАК сделать ответственность он нести не может. если боксер станет телохранителем то он сможет нести ответственность за дистанцию руки ( морду кому-то набить) а вот против снайпера он бессилен - не знает КАК предотвратить выстрел .

Аннэт!

О чем вы?

Владимир

об ответственности . они не берут ответственность по тому что не знают как .

Аннэт!

😏Навернон

Баир Батоцыренов

Потому что за нее решения принимаете Вы, а ответственность перекладываете на него. если все удачно - вот какая я молодец-умница, если результат плохой - а кто в доме мужик, че ты пень, бабу-дуру слушал... Так что проще решения принимать самому, самому и отвечать

Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Влад

Ну утверждение заведомо неверно, эгоисты есть, но не все это раз, во вторых мужчины всегда берут ответственность, просто этого не говорят, в третьих за свою жизнь он всегда сам отвечает и никто ему жопу не подтирает.

Аннэт!

По делам судить надо, а то что он берет и не говорит..чушь. Если берешь, то это на деле видно

Влад

Тем более, сами ответили на свой вопрос, молодец

Аннэт!

))

Влад

))

Владимир

На градиенте ПРИЧИНА-ФУНКЦИЯ (перехода вещей из невилдимого в видимое) уровень ОТВЕТСТВЕННОСТИ отвечает на вопрос КАК ? Если человек не знает КАК СДЕЛАТЬ он не умеет брать ответственность даже если и хочет.

Аннэт!

Поэтому родители должны в деток вкладывать знание.

Владимир

Мать тренер и воспитатель. Отец личный пример и авторитет.

Ва
Валера

Будьте слабыми с кротким нравом как подобает женщине и мужчине непременно захочется за вас отвечать и защищать. А сейчас большинство со своим гонором стали мужеподобны. Отсюда и ваша проблема.

Аннэт!

Это не моя проблема

Ва
Валера

Удачи)))

Аннэт!

И вам того же))

Не Кто

Уважаемая Анна, одному всегда проще согласен но наступают такие моменты когда просто не обходимо брать ответственность, но после того когда живёшь только для себя это очень сложно

Аннэт!

Понятно

Волк Дикий

Ну смотря какой мужчина !!! Не все эгоисты, некоторые увидив трудности убегают поджав хвосты, а некоторые увидив трудности добиваются чтобы трудность пройти с победой ))

Аннэт!

Да! Точно

Волк Дикий

Абсолютно уверен в этом ! Сам такой, труднрстям смеюсь в глаза )))

Аннэт!

Правильно!

Владимир Панферов

Глупая женщина рожает не только детей, но и глупые вопросы😅 Дя за своих близких горло перегрызу, если их обижают не справедливо, если справедливо - помогу!

Владимир Панферов

Конечно обидно, ошибиться и расстроиться в своем выборе.

Аннэт!

Вот вот. Я об этом и пишу

Владимир Панферов

Вы у постарайтесь не ошибиться.

Аннэт!

Стараюсь

Elchin Tehmezov

Нет это не эгоизм а просто пофигизм. Эгоизм то, когда человек берет ответственность за свою жизнь а других нет. Моя жизнь для меня не имеет не какого значение.

Сергей Максименко - Винник

Не все такие! Каждый сам сделал свой выбор, так как выбрал себе такого попутчика! Вопрос в том на что смотрели вы перед тем как начать жить с ним??

Аннэт!

Сергей речь не обо мне вообще то.

Ma
Martinas

Не стоит всех мужчин судить по одному,у каждого человека свое мнение,я на пример считаю что парень в ответе за свою девушку а потом и за детей.

Ma
Martinas

Вы в контакте есть?

Аннэт!

Да

Ma
Martinas

https://vk.com/id433315919 вот моя страничка можешь добавить?

Аннэт!

Зачем?

Ma
Martinas

ладно проехали