Виктория

...Настанет день и с журавлиной стаей я поплыву в такой же сизой мгле, из-под небес по-птичьи окликая, все вас, кого оставил на земле... Эти, пронзительно-щемящие душу, строчки вновь и вновь заставляют меня задуматься о том, что души умерших людей навсегда покидают землю и улетают на небеса, превращаясь в белых журавлей?..

Ответы
Вадя С Хитровки

Хорошая песня на стихи Расула Гамзатова, в исполнении Марка Бернеса

Виктория

Согласна с Вами, но и в исполнении трагически-погибшего ансамбля песни и пляски имени Александрова!.. Царство им небесное...

Александр Гришин

Верьте в инкарнацию.

Александр Гришин

Ну это генетика, там все ясно, а это эзотерика и тут ничего не ясно.

Виктория

Я далека от этой науки.

Александр Гришин

Да я тоже, может просто захотел Ваше пронзительно-щемящее настроение повернуть.

Виктория

http://bestgif.su/_ph/13/2/818068573.gifБлагодарю, Вас))) Получилось)))

Александр Гришин

Ура, с Рождеством!

O`yura O

При чем здесь Расул?

Виктория

Мне очень нравится это стихотворение Расула Гамзатова!..

O`yura O

Я рад за вас

Виктор Сидаш

Кто скажет.....

Анна

Не все.