Гога Ванин

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

–1
Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

В Сиянии Сапфира

Ура!!! Ахматова!!! Мой любимый стих из моей молодости... '' И то лености или от скуки все поверили, так и живут, ждут свиданий, боятся разлуки и любовные песни поют. Но иным открывается тайна. И повеет на них тишина... Я на это наткнулась случайно. И с тех пор всё как будто больна. '' '

Вр
Временно

В любовь не верят, если не везло....
Кто предан был или её не встретил.....
Они считают...нет любви на свете......
Есть просто куча выдуманных слов.....
Ведь, не любя, не знаешь суть любви......))

Серб I Не Молод

...вообще то сегодня только ДВАДЦАТОЕ...

Борис Алиев

Но приходит, вдруг, двадцать второе, / Утром Солнце долой гонит мглу. / И мы слышим, я это не скрою, / Снова кто-то сказал: "Я люблю!" Простите за корявый экспромт....

Diana Т

Совсем не корявый, очень милый экспромт.

Борис Алиев

Спасибо, милая Диана, за доброе слово. Оно и профессору приятно. 🥰😇🌹

Татьяна Макарова

Двадцать пятое. День. Уже вторник. И столица вся солнцем горит. Хорошо что какой-то бездельник. Не тебе о любви говорит???))

Татьяна Макарова

Вариация на ваше сочинение))

Гога Ванин

Не логично .Вторник должен быть 22

Татьяна Макарова

Ну это уже в другом месяце)) допустим))

Alexandr S.....e

А любовь на земле и простуда-дополняют друг друга всегда, и в столице-"отжарить" верблюда-зоофилом прослыть навсегда...

Гога Ванин

Ну ты блять поэт!

Alexandr S.....e

Сам в шоке...

Marina Ivanova

И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Гога Ванин

Поют и пляшут.

Marina Ivanova

и шампанское с ананасами или ананасы с шампанским уважают)

Таня, Танечка, Танюша.

И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Остап Бендер

23 часа. Сижу напрягся. Жду прилета рашистских ракет. Думаю: хоть бы не в мой унитаз!

Гога Ванин

Ты Стыцько опять имя сменил. Прилетят РУССКИЕ ракеты не сомневайся. И будешь ты срать бегать за сарай. Апм хуторянам это привычно ведь.

Остап Бендер

Не знаю насчет хуторян а нам городским за сарай не побежишь. А что ты думал вам зетовым мир маслом намазался? Скоро Кракен до вас доберется не переживай. Зря ты сделал ставку на плешивого. Его часы сочтены

Гога Ванин

Хорошая у вас хохлов поговорка есть Дурень думкой богатеет..

Остап Бендер

у нас ще козаки кажуть: побачимо!

Сергей Ломов

ночка тьмою плещет и скрипит кровать, кто же так придумал - член в людей совать.

Гога Ванин

Самый лучший комментарий.

Ми
Милена

Работал бы побольше! Да и дурь всякая не лезла бы в голову

Гога Ванин

Да он не знает что любовь придумали гусары что бы денег за секс не платить.

Ми
Милена

А "гусарский насморк?"

Гога Ванин

Правда потом женщины спохватились и манетезировали это понятие в свою пользу..

Михаил Гехт

ну да, если это двадцать первое марта, то на земле - холодо

Света Дмитренко

но другим открывается тайна;благословят их небеса..........

Света Дмитренко

но иным открывается тайны..благословят их--НЕБЕСА

Любовь Вотинцева

ЕЩЁ КАКАЯ БЫВАЕТ СЕРГЕЙ ! Крышу напрочь сносит !!!

Сергей Мамедов

Бывает,но в последнее время чаще по расчёту(к сожалению)

Любовь Вотинцева

НУ да это у молодых разбаловали сами вы их !!!

Тина Тим

А ведь точно бывает,испытала я на себе😍

Людмила Воткаленко

Любовь всегда была, есть и будет....))

Тамара Бишовец

бывает. особенно у бездельников.

Гога Ванин

Но потом женщины спохватильсь и манетизировали это понятие в свою пользу.

Тамара Бишовец

1)- мОнетизировали, от существительного -мОнета. а 2) - любовь до гусаров существовала почти 40 веков.

Гога Ванин

А Вы точно посчитали количество веков?

Тамара Бишовец

А шо? У вас точнее подсчёт?

Гога Ванин

У на точнее факт.

Маша Ерёмина

Искал? Не нашёл? Ну. не всем везёт

Гога Ванин

Была такая песня "Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло"

Сергей

Аня, привет, как ты похорошела