L….

Иногда смотришь на поведение окружающих, и хочется подойти, тихонько сказать: Брат! В гробу карманов нет! Ты в курсе???

Ответы
Юрий Дударев

По этому все мы ищем бессмертия, кто философский камень, кто эликсир жизни, а кто-то уже начал вкладывать наворованное в трансгуманизм и ему за это обещают сделать кибернетическое тело ))). так что лучше не подходите не чего не говорите держите в себе.

Александр Жданов

Жадность безгранична. Конечео можно оправдать все, мол дети внуки и все такое, но сам подход хапать все подряд понять нельзя. Это уже порода людей такая. Ровняться на них не стоит. Все равно каждому будет отмерено по его заслугам.

Владимир Тамбовцев

Это не работает. Потому что у них есть личинки,которых нужно обоспечить. Эти черви никогда не нажрутся,их нужно только отстреливать,а для этого нужны соответствующие законы. А где вы их видели? Так что этой стране пиздец

Фарит Рашитович

Брат! В гробу карманов нет!
В чистилище не признают обмана.
Там не взяток не берут такой кордебалет,
И не напустишь там тумана.😂

L….

👍🏻

Петя Васечкин

Живи, безумец! Трать, пока богат! Ведь ты же сам - не драгоценный клад И не мечтай: не сговорятся воры Тебя из гроба вытащить назад.

Катерина Горностаева

Это очень эгоистичный подход, ведь хочется что-то и внукам оставить и детям, например, а не просто умереть и закончиться на этом.

В.
Владимир .

я и работаю что бы себе жилье заработать и отучить ребенка. позже сама или замуж . так и буду помогать пока живой и чем смогу,но работаю командировками и нормально получаю

Катерина Горностаева

насколько нормально, что покупка жилья кажется чем-то из ряда вон? господи, у вас нет до сих пор крыши над головой, у Вас, взрослого мужика, о чем можно вообще с вами говорить? что вы ей оставите? возможность удачно пристроиться замуж?

В.
Владимир .

я за год его заработаю. вы свое заработали или пристроились или родители оставили?

Катерина Горностаева

сначала купили своё, потом родители добавили, мы взяли получше. что вам мешало сделать так же?

В.
Владимир .

Вы живете в браке 21 год,а я один.Укаждого по разному жить складывается,но что бы брать жилье сейчас в браке,это надо быть полным кретином или лохом. Я буду по вахтам мататся, а если развод то отдай половину или больше . Я другово мнения о бытие после неудавшегося брака. Может я и женюсь. Как говорится на все воля Бога, но после того как оформлю квартиру или собственность . Унас разные жизни и вообще я мужик,а вы женщина. Мы бы купили со временем жилье,но так лучше и то что было накоплено у бывшей.

Виктор Ищенко

Они этого не поймут, они думают что будут жить вечно, к сожалению они не понимают что кому много дано с того и много спросится.

Кот Макси

Сестра, мне далеко ещё до гроба,
И даже до скамейки далеко,
Пусть это лето потеряли оба -
Зато другое прибежит легко.

Владимир Кириллов

"Да ты чо, бро! За свои бабосы я столько карманов в гробу наделаю... Черти замаются считать" Примерно так они думают.

Владимир

есть, только нужны знания и способности. можно оставить на земле тайник и вернуться в следующем воплощении

Андрон Шрайбикус

Ух ты ж. А нам не по пути случайно?! Так и хочется сказать - сестра, да это ж прям окружающих не надо бы нам...

Гоша Куприянов

У меня таких братьев нет, да чубайс, мендель , шаломов , ротенберги и абрамович мне тоже не братья.☺️

Узденов Башир

"Брат! В гробу карманов нет! Ты в курсе???", а он ответит,что есть дети. Брат, ты в курсе?

Виктор Глуховченко

С собой всего не унесешь. И, не факт, что что-то из мирского тебе ТАМ пригодится...

Viktor!Просто Viktor..

недавно прочитал...он вел себя так,как будто там не чаны со смолой,а джакузи...

L….

Ага

Михаил Цветаев

Именно так хоронили А.Македонского....Уж больно интересный у него был гроб..

Стас Васильев

далёк ты бро от реальности. В гробу даже кондиционеры уже есть.

L….

Но бабки там точно не нужны

Стас Васильев

ха.туда даже рыжё швыряют.

В.
Владимир .

)Это так , но социум заставляет людей быть такими какие есть .

Фима Цинус

Правильно,как пришло непосильным трудом,так и ушло налегке

Юлия Тарасова (Раковская)

А мне уже не хочется ничего говорить -думаю сами поймут....