Ирина Ефремова

- А красивой, милок, женщину делает не ботокс, - образовывала Яга Ивана-Царевича, поправляя постоянно сползающие шерстяные рейтузы. - А хорошо натянутый чулок. И, как говорила одна французская вертихвостка, не важно, сколько на нем дыр.
Поэтому перестань морду кривить, а лучше помоги одной милой, доброй женщине стать Богиней - подержи резинку у пояса, а я на ней зубом узелок завяжу.
😜

Ответы
Солнца Лучик

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Солнца Лучик

вот рассмешили.. спасибо большое

Михаил

я бы подержал. жить то хочется, братцы

Михаил Антонов

Главное свистячий зуб не потревож,

Лариса Романовская

интересно из какой взято книги??

Ирина Ефремова

мне тоже интересно!😉

Владимир

Откуда вы эти пакости берёте?

Ирина Ефремова

ну...во-первых это не пакости..а так называемые анекдоты....во- вторых....инет их предлагает огромное количество.....

Владимир

Я вас понял.

Вячеслав Шитлин

Что-то мечта у Яги не та!

Б К

Ок где держать )))

Роман Кутушев

своим одним?

Алексей Конищев

😂👍

Nikola Mahkov

круто..

Татьяна Глущенко

Класс!