Матушкин Братуха

Ну а теперь серьёзный вопрос -Думают ли крабы ,что рыба умеет летать?)

Ответы
Наталья Шуленко

Если они думают...То по логике.... Они в мире моря- ходят по грунту.... а рыбы над ними "летают"... Это прекрасный мир тишины со своими законами...🙂 А что они думают, когда видят большое чудовище в ластах и с трубкой на морде непонятной (с маской)....😈 Дайверов, наверное, больше любят....😇. Фантазии... Севастополь.🙂

Наталья Шуленко

В чём?🙂

Матушкин Братуха

в жизни))

Наталья Шуленко

Ты же не краб....Чего путаться?.... Всё очень понятно, а если сложно, то на то мы и люди.... чтобы учиться и стремиться и преодолевать....🤝 😉

Матушкин Братуха

я устал )давай может ты за меня?))

Наталья Шуленко

Ты о чём?... Идешь ко дну?😞 Как каждый "морской" скажу.... на воде не суетись.... будет земля под ногами...😉

Александр Ефремов

Думают - не знаю. Но вот глазки у них очень интересные. Крутятся на все СТО!

Оля Колыхалова

Это серьезный вопрос...Вам не по виг...

Наталья Конушкина

Идите уже спать! Отдыхайте больше!

Матушкин Братуха

Сон -для слабаков!)Хотя если бы ты мне подушечку подоткнула -я бы не отказался))😋

Наталья Конушкина

Судя по вопросам,Ваш мозг не отдыхает совсем..

Матушкин Братуха

Я тут один))Но -это правда ,я думаю ,что я думаю))

Наталья Конушкина

А Вы думаете?????)))))

Матушкин Братуха

Я знаю)))Что нельзя так выглядеть как ты -может быть секс))

Наталья Конушкина

Это как? Расстояние Вам не помеха?

Матушкин Братуха

Ну возможно это буду не именно я )Но душой я прикасаюсь и солидарен со всеми мужчинами с хорошим вкусом как у меня))