Ел
Елена

20 секунд объятия вызывают у вас доверие

Ответы
Мурат К

зависит от персоны. с приятным человеком можно и дольше обниматься, а с неприятным, это пытка, целая вечность. )))))

Александр С-Пб

Нет.не вызывают.я крайне негативно отношусь к обнимашечкам и позволяют это делать только еденицам

Александр С-Пб

А это я сам придумал.есть ратиборцы ,мракоборцы,а есть женоборцы,это мужички,которые в интернете с женщинами войны устраивают.принцы в изгнании.

Ел
Елена

неологизм.....понятно. респект

Александр С-Пб

Таким способом пытаюсь развеяться,а то тоска от этих половых войн "козлов" и "стерв".

Ел
Елена

ну не надо клейма ставить...только разжигать. Я пропускаю такие вопросы да и всё....ну их

Александр С-Пб

Так я как раз и не ставлю ярлыки ,потому и взял в ковычки.тоже стараюсь проходить,но нет нет да выскажусь от имени козлов)) или в защиту стерв.

Дмитрий Игнатьев

Конечно! Только потом - так, на всякий случай - проверяю карманы - все ли на месте...

Дмитрий Игнатьев

Лучше исключить вообще ))) И перстень для поцелуя не протягивать тоже... На всякий случай )))

Ел
Елена

Перстни на пальцах? да вы, сударь, благородных кровей будете?

Дмитрий Игнатьев

Так точно! Кащея Бессмертного сороковое колено )))

Ел
Елена

и своя утка есть с иголочкой...и злато, над которым чахнете?

Дмитрий Игнатьев

Это миф для того, чтобы храбрые рыцари не скучали ))) А злато есть, есть )))

Папин Друг

Нет- хоть сутки меня обнимай- доверия это не вызывает и не может вызывать...

Папин Друг

А я об этом и не говорил...

Папин Друг

У вас смещение причинно- следственных связей...

Ел
Елена

ммм.....объясню, что имею ввиду. Например, к вам подходит сослуживица с намерением , например, попросить в долг. Она прямо об этом не говорит, разговор на иную, приятную вам тему. Вот эти приемы и могут быть использованы. Для вызова доверия. Я не говорю, что вы согласитесь, но ТРУДНЕЕ будет отказать. Вот и всё.....всё

Папин Друг

А я вам еще раз повторяю, чтобы вызвать мое доверие нужно быть искренним человеком, а остальное все это со мной работает в обратную сторону...

Ел
Елена

Тогда - если человек искренний - никаких приемов вам и не нужно...правильно поняла?

Valera Vavin

чем шире раскрываешь объятья. тем легче тебя распять....😉 🍒

Ел
Елена

ручки открыл - уже распят? ну...нет же

Valera Vavin

а бывает и так, как я сказал....

Ел
Елена

хорошо....не буду спорить....я поняла вашу мысль

Фе
Февральчик

А что можно почувствовать за 20,секунд, ничего кроме неудобства.

Алексей Миркин

А по моему разумению наоборот_сперва доверие,а потом уже....

Ел
Елена

это как психологический прием....

Irina Kokina

Да если на это вообще нет времени ,особенно утром!🙂

Ел
Елена

оставьте тогда на вечер...секунд 40

Irina Kokina

Ну для вечера это маловато часа 2 надо !

Irina Kokina

Думаю, это знаете и Вы ! Удачи!

Ольга Ивкина

Не всегда. Бывает и раздражение. Смотря с кем обниматься.

Ел
Елена

Ух ты, у вас фамилия как у моего двоюродного брата

Ел
Елена

вопрос тут не во взаимоотношении полов...это один из психологических приемов вызова доверия с целью получения чего-либо. Из этой же серии - сближение дистанции при разговоре, понижением тембра голоса....

Ольга Ивкина

Я тоже не про это. А про то - смотря с кем обниматься. Если видишь и чувствуешь не искренность, а фальшивую улыбку при встрече - то и обниматься не захочется. Раздражение будет.

Ел
Елена

вы задаете дополнительные критерии, которые вполне могут быть..конечно. Согласна...

Ольга Ивкина

Более широко освещаю вашу тему. Она очень интересна и полезна.

Кагар Г

Не знаю как насчет обьятия а вот 20 секунд поцелую то да.

Кагар Г

Ну что довести вас до доверия.😃

Кагар Г

Не надо значит не надо. Пожалеете.😃

Бала Гур

неее..за 20 секунд не успеваешь даже фамилию спросить..

Ел
Елена

ай да, держите дольше....пока не начнете доверять

Бала Гур

а кто первый начинает доверять? кто обнимает или кого обнимают ???

Ел
Елена

кого обнимают....ай, да без разницы

Бала Гур

тебя обняли и ты должен довериться ??

Ел
Елена

да...как начало...потом труднее будет отказать в просьбе человеку...Это психологический приём, как и вообще сближение дистанции при разговоре, понижение тембра голоса, размеренность в речи....ну и другие фишки

Стат Уй

а одна минута секса....бешеную любовь😜

Арман Шулаков

нет, обнимать может и мент при задержании и досмотре

Ел
Елена

и никакого доверия к нему не возникает...да?

Арман Шулаков

блин.... это я же о себе 🤣 образно

Виктор Богданов

20 минут секса вызывают гораздо большее доверие.

Ел
Елена

опа...не было такого ответа....

Виктор Богданов

Не было такого ответа потому, что не прочитал этот вопрос человек, который это утверждает на основании своего собственного опыта.

Владимир Бахаруев

Не, сразу появляетЦа желание карманы проверить

Бесик

рассказажи о своих сексуальных фантазиях.

Бесик

В сексе главное – чувствовать себя комфортно

Viktor Holodov

А я и обнимаюсь только с теми кому доверяю

Александр Васильев

вопрос интересен но я свами не согласен

Ел
Елена

Это доказанный факт...им пользуются те, кто хочет, чтобы вы были дальше более податливы...отказать будет труднее

Ел
Елена

Хотите, чтобы вам не отказали...попробуйте

!!
!меди !

это утверждение.вопрос.или личный опыт

Ел
Елена

вот на разум и рассчитывается

!!
!меди !

поэтому можно обмануть зашоренное сознание

!!
!меди !

заю эти гельштаммы.или как это называется.есть простой метод.репутация.а остальное метод мошенников с вокзала

!!
!меди !

далеко.а попиздеть(извиняюсь)приятно.мой адрес mkambarof@mail.ru

Ел
Елена

извинения принимаю...тока так больше не надо...elenazam74@mail.ru

Рада

А без доверия -и не будет объятий!😄