Ел
Елена

20 секунд объятия вызывают у вас доверие

Ответы
Мурат К

зависит от персоны. с приятным человеком можно и дольше обниматься, а с неприятным, это пытка, целая вечность. )))))

Александр С-Пб

Нет.не вызывают.я крайне негативно отношусь к обнимашечкам и позволяют это делать только еденицам

Ел
Елена

неологизм.....понятно. респект

Александр С-Пб

Таким способом пытаюсь развеяться,а то тоска от этих половых войн "козлов" и "стерв".

Ел
Елена

ну не надо клейма ставить...только разжигать. Я пропускаю такие вопросы да и всё....ну их

Александр С-Пб

Так я как раз и не ставлю ярлыки ,потому и взял в ковычки.тоже стараюсь проходить,но нет нет да выскажусь от имени козлов)) или в защиту стерв.

Дмитрий Игнатьев

Конечно! Только потом - так, на всякий случай - проверяю карманы - все ли на месте...

Дмитрий Игнатьев

Так точно! Кащея Бессмертного сороковое колено )))

Ел
Елена

и своя утка есть с иголочкой...и злато, над которым чахнете?

Дмитрий Игнатьев

Это миф для того, чтобы храбрые рыцари не скучали ))) А злато есть, есть )))

Папин Друг

Нет- хоть сутки меня обнимай- доверия это не вызывает и не может вызывать...

Ел
Елена

спасибо 😌

Папин Друг

Нема за шо...

Ел
Елена

за разховор

Valera Vavin

чем шире раскрываешь объятья. тем легче тебя распять....😉 🍒

Ел
Елена

ручки открыл - уже распят? ну...нет же

Valera Vavin

а бывает и так, как я сказал....

Ел
Елена

хорошо....не буду спорить....я поняла вашу мысль

Фе
Февральчик

А что можно почувствовать за 20,секунд, ничего кроме неудобства.

Алексей Миркин

А по моему разумению наоборот_сперва доверие,а потом уже....

Ел
Елена

это как психологический прием....

Irina Kokina

Да если на это вообще нет времени ,особенно утром!🙂

Ел
Елена

оставьте тогда на вечер...секунд 40

Irina Kokina

Ну для вечера это маловато часа 2 надо !

Ел
Елена

вы всё знаете...

Irina Kokina

Думаю, это знаете и Вы ! Удачи!

Ольга Ивкина

Не всегда. Бывает и раздражение. Смотря с кем обниматься.

Ел
Елена

вопрос тут не во взаимоотношении полов...это один из психологических приемов вызова доверия с целью получения чего-либо. Из этой же серии - сближение дистанции при разговоре, понижением тембра голоса....

Ольга Ивкина

Я тоже не про это. А про то - смотря с кем обниматься. Если видишь и чувствуешь не искренность, а фальшивую улыбку при встрече - то и обниматься не захочется. Раздражение будет.

Ел
Елена

вы задаете дополнительные критерии, которые вполне могут быть..конечно. Согласна...

Ольга Ивкина

Более широко освещаю вашу тему. Она очень интересна и полезна.

Кагар Г

Не знаю как насчет обьятия а вот 20 секунд поцелую то да.

Кагар Г

Ну что довести вас до доверия.😃

Ел
Елена

ой меня не надо

Кагар Г

Не надо значит не надо. Пожалеете.😃

Бала Гур

неее..за 20 секунд не успеваешь даже фамилию спросить..

Ел
Елена

ай да, держите дольше....пока не начнете доверять

Бала Гур

а кто первый начинает доверять? кто обнимает или кого обнимают ???

Ел
Елена

кого обнимают....ай, да без разницы

Бала Гур

тебя обняли и ты должен довериться ??

Ел
Елена

да...как начало...потом труднее будет отказать в просьбе человеку...Это психологический приём, как и вообще сближение дистанции при разговоре, понижение тембра голоса, размеренность в речи....ну и другие фишки

Стат Уй

а одна минута секса....бешеную любовь😜

Ел
Елена

ух, ты

Стат Уй

🤣

Арман Шулаков

нет, обнимать может и мент при задержании и досмотре

Арман Шулаков

блин.... это я же о себе 🤣 образно

Ел
Елена

о себе что?

Арман Шулаков

пошутил

Ел
Елена

принимаю...😌

Арман Шулаков

спасибо

Виктор Богданов

20 минут секса вызывают гораздо большее доверие.

Ел
Елена

опа...не было такого ответа....

Виктор Богданов

Не было такого ответа потому, что не прочитал этот вопрос человек, который это утверждает на основании своего собственного опыта.

Владимир Бахаруев

Не, сразу появляетЦа желание карманы проверить

Ел
Елена

за настроение...респект

Бесик

рассказажи о своих сексуальных фантазиях.

Бесик

В сексе главное – чувствовать себя комфортно

Viktor Holodov

А я и обнимаюсь только с теми кому доверяю

Ел
Елена

не...не о том

Александр Васильев

вопрос интересен но я свами не согласен

Александр Васильев

прям сейчас???

Ел
Елена

Попозже

!!
!меди !

это утверждение.вопрос.или личный опыт

!!
!меди !

изза сайта

!!
!меди !

напишешь?

Ел
Елена

попробую

!!
!меди !

но прав ктл?

Ел
Елена

в чем прав..ответ?

Haydarbek Bababekov

Нет, вызывает возбуждение и желание ...