Св
Светлана

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что....💕 💞 💕

Ответы
Гудвин

"Решил однажды черт из Большой пещеры прославится добрыми делами и стать святым. Надел на себя самые красивые одежды и разослал своих родственников во все концы Поднебесной с вестью о том, что он берется исполнять самые сокровенные людские желания. Скоро к пещере, где жил черт, стали стекаться вереницы людей, жаждущих получить обещанное.
Первым предстал перед чертом бедный крестянин. Только хотел обратиться к черту со своей просьбой, а нечистый ему говорит:
— Ступай домой. Твое желание исполнено.
Вернулся он домой, стал искать мешки с золотом и серебром, как видит — идет к его дому сосед, а на плечах у него вместо своей головы — кабанья, глазами вращает да клыками щелкает. Ужаснулся крестьянин:
— Неужели у меня такие желания?
После крестьянина подошла к черту старая женщина, неся на спине мужчину с высохшими ногами. Положила его у ног черта и говорит:
— Исполни заветное желание моего сына. До конца жизни буду благодарна тебе.
Посмотрел черт на мужчину, а у того и руки отсохли. Заплакала женщина:
— Что ты наделал, проклятый!
А черт говорит:
— Что же мне делать, если он с детства хотел, чтобы у него и руки отсохли, ведь тогда ты не сможешь заставлять его короба плести и он будет есть с твоих рук.
Делать нечего, взвалила мать своего сына на плечи и пустилась бегом из пещеры, пока сын еще чего-нибудь не задумал.
Так и не стал черт святым. Недобрая молва о нем пошла, но в этом сам виноват. Уж кто-кто, а черт должен был знать, что самые сокровенные желания не всегда желанны бывают."

Юж
Южный

А я пришёл к другому выводу, что абсолютно всё, что мы желаем другим людям, к нам обратно не возвращается и я безусловно говорю о хороших пожеланиях. Всё это лишь слова, выпущенные на воздух, в пустоту

Александр Жаров

И Вам, как было мне... "Дай бог, чтоб вы счастливей стали И чтоб нашли свою любовь. Дай бог, чтоб вы не повторяли Своих ошибок вновь и вновь..." (полностью на стихи.ру) :)))

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !🐷 🐽 🐮

Бесик

Дрожь по телу пробежала ,замыкая круг
Что то жутко застонало, серой тенью пробежало
И затихло вдруг …

Бесик

между ног

Св
Светлана

Бесик !!!! Не беси меня .... !! Остановись на одном , зачем сто раз повторятся на всех моих фразах?

Бесик

Там, где вырвался стон, это просто любовь,
Без порока и лжи, без обмана и фальши.

Бесик

Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такой надежный и близкий человек, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз!

Андрей Кияев

Спасибо на добром слове! И вам не исчерпаемого энтузиазма для достижения радости и счастья!

Досым Джанториев

спасибо вам света за такие пожеляние👄 💋 😘 😍 👩‍❤️‍💋‍👩 👌 😃 👍

Св
Светлана

На здоровье

Михаил Михалыч

Так это только ради того, чтобы потом вернулось? 🙂 А так, безвозмездно нельзя ? 🙂

Св
Светлана

можно )

Михаил Михалыч

Не факт конечно, что пожелания сбудутся, но... Тебе того же 😘

Silaev Nikolai

50 на 50. Потому как у нас народ уже ни тот как был в после военные годы.

Зинаида

Спасибо, Светочка, добрая душа....💝 💝 💝 💝 💝

Св
Светлана

Да не за что 🙂

Зинаида

😁 👍 🌺

Георгий Козырев

🍓🍓🍓🍓🍓🍌🍍🍇🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Твердохлеб

Хорошее пожелание и видео , что от хорошего человека. Спасибо

Лариса Твердохлеб

Я бы тоже ответила смайликом, но увы не знаю где они

Св
Светлана

если с компа , то в окошке где пишем сообщения в правом верхнем углу рожица

Лариса Твердохлеб

С айфона

Св
Светлана

тогда там где печатаете , тоже должна быть рожица , в начале

Лариса Твердохлеб

Спасибо , но нет тут никакой рожицы. Да бог с ней с рожицей, удачи вам и счастья

Св
Светлана

спасибо и Вам того же

Алёна

взаимно.пусть жизнь дарует вам много прекрасных событий)

Св
Светлана

Спасибо, и Вам того же)

Алёна

💥

Любовь..любовь!

Спасибо, Светлана! И Вам пусть все вернется во сто крат!

Св
Светлана

🙂 не за что ))

Любовь Сновидова

я с вами согласна и тоже желаю всем добра и здоровья

Оксана Меркулова

Спасибо, взаимно. Закон бумеранга никто не отменял

Олег Сорокин

Sorry.... Я виртуально не принимаю 😜

Николай Чумак

Любое желание есмь грех. А за грех - смерть и ад!

Любовь

🌴 ❤️ 💧 ... а я ... большую каплю ... 😉

Сергей Рыжков

И вам всего самого доброго! Мир вашему дому!

Св
Светлана

🙂 Спасибо и Вам того же

Сергей Рыжков

Вот и замечательно!