Татьяна Федоринчик

Если у гостей на входе в дом отобрать телефоны, что же они тогда за столом делать будут?

Ответы
Андрей

эсть способ лучше правда придётся немного раскошелится ставите глушилку и всё и общайтесь на здоровье без интернета без телефона и телевизора

Андрей

вот я уже давноно в гости не хожу и сам не зову ни кого

Татьяна Федоринчик

а не скучно так жить

Андрей

нет не скучно нас много Я Люся Таня и ещё кошки 7 штук

Татьяна Федоринчик

ужасно..представляю какая вонь в квартире..конечно разве кого можно туда позвать

Андрей

у меня только кошечки они не метят метят коты кошки приучены ходят в лотки девочки во время убирают за ними и кормят приношу им мясные обрезки с бойни в неделю ведро

Леля Гришман

А если у пассажиров таллиннских автобусов? Да вы что, это будет катастроф! 🤣🤣🤣

Се
Семён

А богатая идея, однако! Спасибо, боярыня, вразумила, думать буду!))🌷🥂

Ал
Александр

Общаться вживую. Говорить, анекдоты рассказывать, петь песни.😁

Эл
Элексей

напоить быстрее тогда заговорят . вспомнят детство молодость

Татьяна Федоринчик

ну и про политику конечно...

Эл
Элексей

это как пить дать с него может и начнут еще добавите в молодость а еще в детство а потом все в люльку

Татьяна Федоринчик

а танцы?

Эл
Элексей

ой теперь по моему это уже не в моде

Татьяна Федоринчик

да и песни тоже

Эл
Элексей

старые забыта а новые не споешь завывание

Татьяна Федоринчик

это даа..

ვასო წილოსანი

🖼

Марат

Однако, много водки выпьют.

Татьяна Федоринчик

тоже верно...

Стас Васильев

умолять что бы отдали...

Татьяна Федоринчик

кто же будет лишать их удовольствия

Се
Сергей

сидеть болтать

Татьяна Федоринчик

наконец то..

Се
Сергей

так и делаем

Бабайкин Юрий

Жрать и пить

Nikola Mahkov

-хавать!--

На
Наблюдатель

скучать

Татьяна Федоринчик

да,так будет

Энинг Сокол

Сидеть

Энинг Сокол

А гости не хожу обычно 🙂 так что не знаю 🙂

Татьяна Федоринчик

почему?не приглашают?

Энинг Сокол

Да и сам не хожу, и не приглашают 🙂

Татьяна Федоринчик

а я люблю гостей..

Энинг Сокол

Дело вкуса же

Alexander Moiseev

Ничиго