Ботzман Барисыч

Есть ежедневная статистика по корановирусу а что с онкологией а с сахарным диабетом как дела обстоят?

Ответы
Natali Ник.

а вич? гепатиты всех форм? туберкулез наконец? от простого гриппа умирают ежегодно десятки тысяч и все спокойно...

Ботzман Барисыч

что и странно..наверное это просто рождение нового вида человека..

Светлана Войцеховская

А каждый день умирает 3000 чел от туберкулеза, 1000 чел. от гриппа, а от Сердечно-сосудистых - тысячи.....

Ботzман Барисыч

и такая честь возбудителю диареи..

Николай Костров

У нас, всё обосновываеться на Чрезвычайной ситуации, которую искуственно создали. -

Ботzман Барисыч

... интересно - зачем?

Николай Костров

Это очень просто, прикрыться Паникой ...кому то выгодно.... У Нас в магазинах с прилавков,, исчезла соль, гречка, макаронные изделия.. ДУРРДОМ....

Ботzман Барисыч

... надо адресочки отмечать чтоб потом раскулачивать))

Николай Костров

Это уже проходили, Нет Ненадо, Так Моего Деда расстреляли в 1938 г, Жернова Власти, Свою ( работу ) исполняли - Исправно... В 1949 гОтцу дали 5 лет.. Обыкновенный Донос...

Людмила

онкология самая большая в мире это в России, косит без оглядки всех подряд.

Ботzман Барисыч

во во..и нам ли ссать корановируса

Людмила

короновирус не болезнь, это биооружие, это чума 21 века

Ботzман Барисыч

чума тоже была оружием?? аа ..крысы убивали людей

Людмила

я только сравнила опасность этой болезни. Причем здесь крысы и происхождение их

Ботzман Барисыч

... для вас наверное да..вы же - европейцы.. мы - другое дело..

Ир

Смею полагать...что гораздо хуже, чем с коронавирусом...

Ботzман Барисыч

а вот..нету данных

Ир

Данные есть...но рейтинги на них не сделать...это же не сенсация...

Юл
Юлечка

работаю в онкологии, статистика ведется

Ботzман Барисыч

такая молодая и такая стезя..да ты уже вся седая!!!!

Людмила Канивец

Об этом уже не вспоминают!

Ботzман Барисыч

даже странно как-то..чота в этом сильно медийное во всем

Bi
Biryk

привычно умираем.

Ботzман Барисыч

вот именно..всё устояллось наладилось и вот..

Гр
Григорий

Тоже есть

Ботzман Барисыч

и велика ли разница?

Гр
Григорий

Не в пользу короновируса

Ботzман Барисыч

..понятно..но ему набирают очки..

Ty
Tycя

Болеют....

Ty
Tycя

И приплясыванию тоже

Ботzман Барисыч

значит дело не в ритме а в форме бедер))

Ty
Tycя

В кренделях, которые ты выписываешь)))

Ботzман Барисыч

со стороны..когда без звука -любо дорого!

Ty
Tycя

Залюбуешься)))

Ирина Гавриловна

То то же