Елена Жданова

Есть Люди,а еще людишки и нелюди....?

Ответы
Ольга Гусева

да много людишек и не людей вот у меня одношкольница ей 55 а выглядит на все 70 очень любит пить водку она все в своей жизни променяла на водку а у самой не пенсии не прописки не жилья!

Елена Жданова

Да,было бы больше Людей,жить было бы легче.....🖐️ 😌

Олег Соколов

Нелюди, это которые себя называют догхантерами, твари, собак на улицах убивают, вешать таких нужно: сегодня собаку он /она убил/ла, завтра на человеку руку поднимет....

Елена Жданова

Да,нелюди это уже-диагноз... Спасибо.

Вадим Потёмкин

Продолжу ряд: Есть Дураки, а ещё идиоты и олигофрены... Есть Недовольные, а ещё злобные и мизантропы. Есть Благородные, а ещё хамы и быдло... ))

Сергей Евдокимов

Есть Человек, есть люди, есть звери, а есть животные... Причём животные не имеют никакого отношения к тем двуногим, которые - звери...😎

Елена Жданова

Возможно,что так.....🖐️ ☺️

Акмаль Закирович

В душе поселилась гармония,
Как скрипка небесно звучит.
И льётся сквозь пальцы мелодия,
И в сердце блаженно звенит.

Bakbergen Matkulov

Люди разные -как пальцы на руках. А нам дано прощать и сейеть любовь тюе молиться за обитчика. 😇

Елена Жданова

Вы правы,но это уже другая история.....🖐️ ☺️

Тамара Гончарова

По нисходящей: АЗ (совершенный), Человек, Житель, Людина, Нежить, Нелюдь, Бес...

Тамара Гончарова

Пожалуй, не могут иначе - душа развита недостаточно.

Елена Жданова

Да,духовное совершенствование не всем дано,а многим оно просто не нужно,хотя духовность-основа нашей жизни...

Тамара Гончарова

КАЖДАЯ душа стоит НА СВОЁМ уровне развития. Они доразовьются со временем, каждая своей скоростью.

Елена Жданова

Хочется в это верить... Спасибо.

Тамара Гончарова

Не за что.

Ирина Ширшина

Почему вопрос в конце предложения, надо ставить восклицательный знак!!!!!

Елена Жданова

Хорошо,исправлю Спасибо.

Владимир Шур

нет - есть только буки и бяки - вы к каким себя относите? я себя к бякам😉

Елена Жданова

А я, себя к букам-бякам....🖐️ 😌

Любовь

на Земле более 400 000 человекообразных существ.... так гласят Веды

Cергей Луцковский

Это значит,каждый восьмой из нас...людей.

Любовь

а всего восемь миллионов разновидностей живых существ

Cергей Луцковский

Один из которых пересчитывает других.

Любовь

❄️

Галина Иванова

идеальных людей нет и у всех есть недостатки,а мы просто люди.

Галина Иванова

мне нравится,что мне здесь не хамят ,приятные вы люди.

Елена Жданова

Спасибо,мне приятно это слышать....

Николай Сидоров

и еще есть люди как свечи - или они горят или только в ж...... их

Елена Жданова

Верно,спасибо.

Андрей Тимкин

да, есть люди с большой буквы, а есть и . . . мразь и подонки

Елена Жданова

Спасибо!

Андрей Тимкин

да не за что

Нариман Искандаров

К сожалению, Вы правы. Но людей с большой буквы больше.

Елена Жданова

Я тоже также считаю... Спасибо.

Нариман Искандаров

Леночка, Вы такая очаровательная женщина, а начали диалог с такого грустного вопроса?

Елена Жданова

Спасибо за комплимент....🖐️ 😌

Нариман Искандаров

Друзья часто просят меня быть тамадой на их свадебных или иных мероприятиях. Так один из моих тостов заканчивается словами: "... Выпьем же за то, чтобы все наши желания сбывались!"

Елена Жданова

Хороший тост....😌

Алексей Balu

Велик и могуч русский язык.Беда для иноземцев.☺☺☺

Раф Шакиров

Людской народ многогранен. Не все человеколюбивые.

Вовочка Бакка

Человеки и люди - разные категории...

Елена Жданова

Возможно....Спасибо.

Gregory Zmievskoi

Верно. Вопрос в том, кто задает тон.

Елена Жданова

Я думаю,что Люди...🖐️ ☺️

Gregory Zmievskoi

Хорошо, если так. Но в нынешней Эрэфии, увы, не так.

Елена Жданова

Тогда хочется надеяться....Спасибо.

Елена Зуева

Еще есть сволочи с мозгами медузы.

Елена Жданова

Согласна,но это уже другая категория деления людей.....Спасибо.

Алексей Дмитриев

нехороших людей на земле хватает.

Алексей Дмитриев

у нас сегодня дождь-а сейчас пошел снежок

Елена Жданова

Да,мы ведь мы недалеко...

Алексей Дмитриев

в мой мир-?

Елена Жданова

Давайте пока здесь....