Елена К

ищу мужчину . Дорогой если у тебя рост 175-185см среднее телосложение ,приятная внешность , тебе 45-50 лет , ты не куришь и употребляешь по праздникам крепкие напитки , твоё сердце свободно и ты христианин ,возможно ты тот самый кого я ищу ))) Есть такие ???

Ответы
Вадя С Хитровки

Я почти такой.. рост 175 см., обычное телосложение, 43 года.. правда. курю.. не женат. детей нет. да. православный.( правильней сказать - верующий, но не религиозен ). Да можете оценить по фото на аватарке. Только я вам всё равно не подхожу, в любом случае..

Алекс С

мужчина 54 рост172 нормальное телосложение,внешность сами зацените, не курю выпиваю редко и мало.свободен 5 лет как один семью потерял автоавария трагическая

Дм
Дмитрий....

почти что подхожу по приведенным параметрам....но я никого не ищу...тем более здесь на сайте.....здесь только ради общения..а не поиска своей половины....

Николай Кочубей

Вот же блин! Не повезло! Всего один год не дотянул, и по росту пару см не хватает! Ах да! Крепкие напитки не употребляю совсем.

Клим Елдаков

Уточни, крепкие спиртные напитки нельзя употреблять только по праздникам? А все будни можно бухать непросыхая?)))

Зинаида Чеплашкина

Еще добавить: С гороховым стручком и пивным животом. Тогда таковых будет великое множество.

Ешкмн Кот

Ну с такой авой как у вас..вы навряд ли что то или кого-то здесь найдете по своим критериям)))

Юрий Дударев

Такие дома сидят ждут внуков, а сволочь в таком возрасте выдаёт себя за то что вы описали ))

Aleksandr Charcenko

😜О как раз я подхожу !!!😅🙄, Чутка староват..., скоро 57

Елена К

☺️ возможно ,в личку пишите ,разберёмся да или нет ))

Aleksandr Charcenko

Не вопрос -

Julia Schönknecht)

Лена, ты ищешь христианина на этом сайте? Есть специальные сайты на « мой мир»

Елена К

хотелось бы узнать есть ли они тут ))

Julia Schönknecht)

Есть. Но не думаю что они свободные. Христиане обычно женятся

Лариса

Да навалом! Правда, кто с язвой, кто без ноги... и все практически без зубов.

Ме
Мечтатель...

Кокурентка, не слушайте ее...

Елена К

😁,конкурентов я не боюсь

V-Враг Незалёжности - Z

к религии отношусь отрицательно.крепкие не употребляю,только сухое вино

Елена К

))....

V-Враг Незалёжности - Z

так что неполное соответствие🤣

Елена К

а вы и не написали ни чего кроме того что сухое пьёте )))

Елена К

не плохо ))

Виталий Царский

А что ростом 170 см уже не подходит. А по возрасту в 45 прохожу или нет.

Елена К

у меня рост 168 см хотелось чтоб мужчина был выше меня и не только ростом )). Возможно рост и 170 см подойдет )))

Виталий Царский

А возрастом подхожу?

Елена К

да )) в сообщения пишите )) разберёмся да или нет ))

Виталий Царский

Может в личке пообщаемся

Елена К

пишите позже отвечу

Барон Де Гофмансталь

Прошу уточнить важную деталь: сколько у Вас детей и их возраст.

Елена К

хороший вопрос ))) в личке отвечу .))

Алексей

186 подойдет?) и вообще не пьющий, но не христьянин, а агностик)

Ал
Алик

Это все о теле, а какие качества иметь должен не телесные...?

Елена К

Все люди подобия Бога ,а мужчина в первую очередь ,ну и соответственно в нём должны быть все лучшие качества .смелость ,честность ,любовь ,доброта и т.д )) Для меня мужчина почти Бог ,но Бог самый лучший ни кто не может с ним сравниться ,как то так .

Thunder

Как всё сложно у тебя, А в обсуждайке-то почему ищешь?

Елена К

А я везде ищу ,ни кто не знает где они наши половинки найдутся ))

Thunder

Печалька. Я в инете только общаюсь. Половинок и в реальности много, только я не семьянин. Был женат пару раз - не понравилось.

..

Блин всё обо мне,но я не дорогой....и ваапще кот)

Елена К

разве у меня что то написано о стоимости ? )))

..

Да...прям сразу и в лоп

Есадзе Искендер

....опоздала..... Уже занят... Чуть бы по-раньше....

Va
Vadim

А какой вы веры православной да или нет ?

Елена К

да...

Va
Vadim

Елена, Вы в каком городе живете? ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИИ?Я НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ