Дильшод'$

Многие мужики и я в том числе на женщин обращяем внимание на телосложение, на попку, на бедра, на буфера, на ноги и оцениваем и делим на несколько типов то есть: породистая, декоротивная, или дворняжка ну и.т.п. А вы женщины на мужиков на что обрашяйте?

–6
Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. Похоть плоти, концентрирует внимание, на внешности. «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13)

Светлана Бондаренко

То,есть,у вас ассоциация женщин с собакой.Ну,хоть умное животное.И на том спасибо,что не с овцой безмозглой.
Не знаю,как все,а у меня мужчины всегда делились на "любимый" и "чужой".ЛЮБИМЫЙ-это ВСЕГДА МУЖ.ЧУЖОЙ-это все остальные,хоть и тысячу раз красавец.

Дильшод'$

Ок.

Наталья Попова

На аккуратность и не на скупердяев. А то, знаете, как противно общаться с тем мужиком, который делает в общественном транспорте вид,что тебя не знает, чтобы не платить за тебя проезд.

Сбежавший Оттуда

Женщины также но мы не есть собаки чтоб делей на породы разделять! Ну а кто хочет вести собачью жизнь тут я нечего поделать немогу!

Светлана Федюкина

я обращаю на ум и сообразительность и на то как мужчина относится к женщине а уж потом на внешность

Любовь Яворская

Чтобы его язык не превышал его мужское достоинство.(умейте держать его за зубами!)

Ев
Евгения

Не знаю как остальные..я глубже копаю - оцениваю личность и внутренне наполнение

Дильшод'$

Ок.

Ма
Марта.

На человека! И представьте себе даже из дворняги сможем сделать породистого!!!

Лева Правая

Шикарные ещё бывают Женщины. А мужики делятся на 'Мужик, немужик и Мужчина"

Ольга

а я на выражение лица и делю на умных и дебилов

На
Наталья

Породистый, декоративный или дворняжка))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , мне внешность не очень интересна .

Дильшод'$

А на что обращайте внимания?

~E
~ Eva Lansca ~

На ум .

Дильшод'$

Ок. Понял.

Елена В.

Тоже на телосложение обращаю внимание.

Дильшод'$

Ок.

)Пусть Будет Леся)

Ну тоже чтоб не совсем уж дворняга)

Дильшод'$

А на какие?

Дильшод'$

Ок.

Нурия Шагабиева

Хватит нас сравнивать с собаками.

Дильшод'$

Извини.

Xyliganka😎

Как ни странно,на запах от него

Natali S.

На опрятность во внешнем виде.

Татьяна

Так же и мы вас оцениваем

Татьяна

У вас другие показатели

Дильшод'$

Вот о чем речь идет. А какие показатели?

Татьяна

Широкие плечи,узкие бедра,рост,пропорциональность

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Татьяна

Удачи

Alisa Warshavsky

Я, на рост и рукастость...

Не
Нет

На есть мозги или нет