Дильшод'$

Когда вижу девушек/женщин/ я обращяю на нижеследуешее : 1. На телосложение, попку, бедра, буфера, на ухоженный вид с запахом духами аромата, на рост и вес и на очищенные зубы. На нежность кожы. На внешность. Пародистая она или нет? 2. Затем приглашаю эксперта по девушекам, чтобы он оценил. И соответствует ли она по международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс вселенная мира Европы РФ ну и.т.п. 3. Если да! то я прошу эксперта чтобы мне выдал сертификат международного образца о том что она действительно пародистая. 4. Затем я общаюсь с менеджером по продаже и договоримсая о цене. За аренду или на прокат ну и.т.п. Теперь вопрос к девушкам и женщинам! А вы на что обращайте внимание на мужиков?😍😎

–6
Ответы
Вр
Временно

Как вижу мужчину с "сертификатом качества оценки женщины" перехожу на другую сторону, жизнь бежит, нет смысла уделять внимание вздору всякому.......))

Дильшод'$

Смысле! Обясни пожалуйста.

Вр
Временно

Обращаю внимания на самостоятельных мужчин ...)) (мужчине, которому не требуется чужое мнение).....))

Дильшод'$

Ок.

Вр
Временно

))

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Наталья

костюм и его мозги. И если костюм это глубоко личное и отсутствие его прощается, то малейший признак легкой степени болезни «че?» – смертельно.

Дильшод'$

Извини. Дурачюсь.

Наталья

Да ладно, я шутки приветствую )))

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Наталья

Поздно, батенька, поздно..))).

Дильшод'$

😢

Наталья

🙋‍♀️

Любовь Яворская

Чтобы язык не превышал его мужское достоинство!👆 Сказал-сделай!А не можешь-не открывай рот!!

Любовь

на ум....запросы у вас офигенные. А сами-то хоть чему-нибудь соответствуете?😍😳

Дильшод'$

Извини. Дурачюсь.

Любовь

а.....и ВЫ извиниТЕ

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Любовь

поняла, ч то дурачитесь, но предпочитаю обращение ко мне на ВЫ. Я же не друг вам и не родня, а на ТЫ только к ним

Владимир Кириллов

Однозначно пародистая. Пародия на женщину. Впрочем, вам такую и надо.

Та
Татьяна

И девушка Вам откажет!!!! И правильно сделает. Зачем им придурки?

Дильшод'$

Извини дурачюсь.

Сергей Николаевич

Много заморочек.я сразу в кусты тащу..там разберёмся.

Оксана Александровна

Ну да, выбираи

Дильшод'$

Женский Ассортимент широкий. И не знаешь кого выбрать?

Оксана Александровна

Самое главное чтоб человек был по душе, чтоб с ним было прияино объщаться и нахолиться

Дильшод'$

И самое главное чтобы она не левачила, не изменяла мужу со своим любовником. "Измена" любого мужика задевает.

Оксана Александровна

Это тоже верно и так и должно быть

Саша

Ну, Вы прям как будто лошадь на базаре покупаете...🧐

Дильшод'$

Извини. Дурачюсь

Саша

😏

Мани Я (•_•)

пока выберешь, она уже замужем и с тремя детьми 😁

Alisa Warshavsky

Так это вы выбирали кобылу, причем здесь девушки?

Дильшод'$

Извини дурачюсь.

На
Наталия

Дядя, ты дурак? На себя давно в зеркало смотрел?

Дильшод'$

По дурачится нельзя что ли? Не нравится отправ мне в ЧС. Какие проблемы?

Ир
Иринтер

На наличие у них сертификата на породистость

Ир
Иринтер

Да конечно. Обязательно.

Дильшод'$

По ночам не сплю и выхожу во двор и вуйкую как волк требуя себе девушку по имени Иринтер.

Ир
Иринтер

Зачем тебе эти головняки.... Выходи днём во двор и присматривайся к местным дивчинам)))

Дильшод'$

Боюсь тебя потерять.

Ир
Иринтер

Нельзя потерять то, чего нет

Наталья

Супер! И много вас таких придирчивых?!😁

Михаил Тымчук

И смех, и грех...

Дильшод'$

Извините. Просто дурачюсь.

Наталья

Конечно же Вы шутили!👍😁

Га
Галина

пОродистая. Кому ты нужен, неграмотный?

Дильшод'$

Я же не русский.

Европа Плюс

Мы на таких вообще внимание не тратим .

Дильшод'$

Жаль 😢

Га
Галина

Не по Вашим нормативам так уж точно 🙄

Ив
Иван

Ты скорпион?

Дильшод'$

Близнецы. Моя бывшая жена скорпионка. Из за нее я бомжую.

Ив
Иван

😢

Га
Галина

Сочувствую, Дильшод 🙄 и что планируете делать? Если можно конечно это знать...

Дильшод'$

Только О тебя буду думать и мечтать. Как говорится "любовь похожее на сон". Как то так.

Ал
Аленка

Ну не как на жеребца,с аукциона😄

Дильшод'$

Дурачюсь. Кстати а ты пародистая?

Ал
Аленка

Ну вниманием не обделена.

~ Мне Тебя Обещали ~

Какое потрясающее занудство🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты спросил : какие проблемы? Я ответила: нет проблем.

Дильшод'$

Мои ошибки тебе не нравится? Отправ мне в ЧС ок?

Дильшод'$

Затем чтобы не упрекала мне моей без грамотности. Ок?

~ Мне Тебя Обещали ~

Посмотрим

Галина Огородникова

Ты что кобылу оцениваешь ?

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь. А что запрещено законом РФ что ли?

Галина Огородникова

Это не прилично !

Дильшод'$

Я же написал Дурачюсь.

Галина Огородникова

Я поняла!

Чио-Чио-Сан

ну и запросы у вас😂

Дильшод'$

Извини. Просто дурачюсь.

Чио-Чио-Сан

А я хорошо вас поняла, юмор ваш. Отличный юмор

Дильшод'$

Так что выходи за меня замуж!

Чио-Чио-Сан

А у меня есть время подумать? Ну, хотя бы для приличия?

Дильшод'$

Зато я не могу. Озабоченным стал.