Дильшод'$

Многие женщины обижаются когда их называют "пародистая женщина". Разъясняю: П. ж: это та женщина который ее телосложение соответствует по международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс вселенная мира Европы РФ ну и.т.п (То есть нежная кожа, чистые зубы антропотические качества ноги руки). Это я и мои друзья так.понимаем. но если это Вас задело то приношу извинения. Если нет то отправьте мне в ЧС ок? .

–5
Ответы
Eлена Елена

Породистая женщина - это дама с чувством собственного достоинства, которая умеет презентовать себя миру.
Такая женщина необязательно красивая, но всегда стильная, уверенная в себе, умеющая себя вести в любом обществе.

Дильшод'$

Мы так просто дурачимся.

Eлена Елена

Да, я в курсе, что ты приколист!

Людмила

🤔🤣🤣🤣 меня это рассмешило. Кто придумал какие-то стандарты и как понять, что именно эти стандарты правильны, а не другие)))? Женщина должна быть просто любима, без всяких стандартов))

Людмила

проверяйте обязательно😄😇

Дильшод'$

Тем более я не эксперт по разведение породистых девушек.

Людмила

ну если не эксперт, то зачем тут этот вопрос? Я думала вы эксперт? Хотела узнать, как породистого мужчину выбрать? Какие у него должны быть стандарты, зубы?

Дильшод'$

1. Дурачюсь. 2. Я не эксперт но от эксперта требую сертификат. 3. Это чисто внутренний женские проблемы по поводу выбора породистого мужика. 4. По поводу стандарты! Это вопрос к экспертам по разведение породистых девушек. Как то так.

Людмила

1. Шучу. 2. Шучу. 3.Шучу. 4. и снова шучу.

На
Наталья

Мне нравится когда меня называют породистой😅😅😅правда список качеств у Вас неполный… добавьте интеллект и родословную…хотя «породистая» встречается и среди простолюдинок…))

Дильшод'$

Спасибо за поддержку и пониманию

На
Наталья

😊⛵

Любка Котелок

Это ближе к современному стандарту.взять 50-е,70-е г.г. и любые другие даже века,-там другие были стандарты (и,они тоже считались красивыми).а порода-это совсем другое.

Дильшод'$

Мы так дурачимся. Извини если что.

Ва
Валерий

УВЫ это не так-ПОРОДА это РОД и Сословие-возьмите Крестьянина по РОДУ и в ПОКОЛЕНИЯХ- согласно Физиономии будет очень большая разница от ИНЫХ сословий

Ал
Алсу

Я породу понимаю иначе. Это, в первую очередь, не внешность, это особая энергия, стержеть, неповторимая стать.

Дильшод'$

Ок.

Алекс Венцель

Та пАродистая или пОродистая. ПАродистых в России полно, а вот пОродистые всегда были в дефиците...)))))))

Дильшод'$

А как правильно пишется?

Алекс Венцель

А это смотря что вы имеете в виду...)))

Дильшод'$

Ок. Понял. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

На
Наталья

Все кого вы считаете породой это всего лишь куклы... Ими делать нечего, только напоказ выставлять

Вера Сергеевна-V

))) Дильшод ,аналогия возникает сразу с Породистой лошадью И слабы потом все Ваши разъяснения))))

Вера Сергеевна-V

Посмеялась просто )!

Дильшод'$

А я думал что обо мне думаешь типа " любовь похожее на сон ".

Вера Сергеевна-V

Дильшод ,если не забыл рассказывал о себе ,дочках Память у меня хорошая ,помню Иногда и спросить по дружески хочется ,как жизнь,как девчонки растут )

Дильшод'$

Они мне игнорирует. Как отца не признают. Под дудки матери и его любовника играют. Как то так.

Вера Сергеевна-V

Напишу как-нибудь Вам в личку ,как сломить сопротивление девчонок-дочек .Главное самому помнить ,что они у Вас есть И Вы их законный отец Если дочки признают мужчину матери -не отчаивайтесь ,значит они получают от него внимание ,от которого Вы пасуете и не проявляете .Удачи ,Дильшод !

Св
Светлана_Светлана

Плебеем английская кобыла ни к чему, по дороге полно мулов ходит они дешевле в эксплуатации

Дильшод'$

Смысле? Не понял? Разъясни пожалуйста?

Св
Светлана_Светлана

Обижаются те кто не понимают в породе либо осознают что до породы им как до Луны пешком будучи мулами и ищут себе мулов.

Дильшод'$

Все равно не понял, вокруг да около. Ладно удачи тебя. Проехали.

Надежда Снигир

"Пародистая женщина" имеет название и свои корни и ничего общего со стандартами не имеет.

Дильшод'$

Но я и мои друзья так понимаем и дурачимся. Но Если тебе это задело! Отправ мне в ЧС, Ок?

Александра Жерлицына

Всегда думала что * Парода * О женщинах, это Воспитание.....Как у Аристократов.

Апрелька

Как и породистый мужчина. Все мы животные в какой то степени.

Константин

✅ Антропометрические......

Апрелька

Да

Константин

У него неточность в этом слове.... Может это пригодится ему.....

Апрелька

Может, а может и нет.

Константин

Это он уже сам потом решит

Зинаида Бадяева

Не пародистая ,а породистая- от слова порода....

Дильшод'$

Но я же без грамотный не русский.

Лесик!!! Lau

Не слышала такого выражения

Ви
Вика

а я думала она пародии пишет

Не
Нелли

😁😁😁

Ленточка В Косе

Пижон

Дильшод'$

Кто?

Дильшод'$

Почему? Я же тебе не оскорбил же. Тем более ты мне нравишся.

Ленточка В Косе

А ты мне нет.

Дильшод'$

Выходи за меня замуж!

Ленточка В Косе

Не хочу

Елена Премудрая

😊

L*
L*****

🙂