Виталий Иванов

как же надоели эти ублюдки пытающиеся обгадить чемпионат по футболу. что бы у них на лбу что то выросло.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я болела так,что бабки на улице выговаривали,нет ,матом я не ругалась,я обижена на тех кто Президента Хорватии дурой назвал,нельзя быть человеком добрым,простым,а кто ругает,САМ ДУРАК!!!🤗

Виталий Иванов

так их

Тамара Жулина

СОГЛАСНА а по поволу кому нужны это не правильно у меня все в порядке по всем статьям но иногда здесь проскальзывают люди с юмором и красивыми муз.запмсями мне присылают.

Тамара Гончарова

Да уже схлынуло, замолчат скоро. А вот ХОРВАТЫ - мерзавцы. Приехали к нам, чтобы сказать: Мы свою победу над Россией посвящаем Украине... ЗАЧЕМ?

Виталий Иванов

это понятно.им еще играть

Тамара Гончарова

Сыграли уже. Это была запланированная проверка терпения России. Одного свои же выгнали, другой что-то вякал про извинения и "шутку"...

Виталий Иванов

это чужие.они уехали.

Тамара Гончарова

Мне муж говорил - Злые они, когда я искренне желала им выиграть у Франции. Повторял - Они нас очень не любят из-за вековых хороших отношений с сербами, т.к. сами с сербами в вековых раздорах.. Оказалось, правда.

Виталий Иванов

черногорцы тоже сербы но горные

Тамара Гончарова

Так речь о ХОРВАТАХ

Виталий Иванов

точно. склероз.

Лю
Людмила

Виталий! Кучка неудачников брызжет желчью. и что.-? Большинство радуются и гордятся нашими успехами!!!!👍 👍 👍

Лариса Деменева

Это старые потерявшие смысл и еще много чего недалёкие завистливые несчастные... Бог с ними! А чемпионат крутой!!!!

Виталий Иванов

конечно.

Галина Мазяркина

да, очень много недоброжелателей, во всем видят какой-то подвох, такие ЛЮДИ, им всегда все не так.

Галина Алекс.

Они,ублюдки гадили и будут гадить. А у нас прошел прекрасный спортивный праздник.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Они не только футбол, им все не так. Принимайте все в жизни проще.

Робот Вертер

лучше у них пусть хер во рту вырастет вместо языка поганого

Александр Гончаров

не трудно догадаться, что именно, что бы выросло.....

Виктор Дудинский

Лучше на пятке, что бы как писать так разуваться.

Виталий Иванов

тогда на спине

Виктор Дудинский

Это уже издевательство над индивидом.

Сергей Петрович

Желательно 2 или три связанные лентой)))) пучком.

Сергей Петрович

В тени 36

Виталий Иванов

не надо

Сергей Петрович

Доброго дня

Виктор Молодов

Лучше на пятке, чтобы как ссать, так разуваться.

Ва
Валерий

Лучше на пятке, как поссать, так разуваться!😉

Виталий Иванов

не все и увидят результат.

Ти
Тимуровец

Под влиянием зверских антинародных законов.

Виталий Иванов

а у тебя еще и на спине вырос

Ирина Лялялял

они отрабатывают проплаченные фантики

Ку
Кукулькан

вот сволочи! такое святое мероприятие!

Ирина Нестерова

Ага! Тогда ещё и забодают!!!!😂😅

Виталий Иванов

этим женщин не забодаешь

Ирина Нестерова

Так и футбол им тоже до ,,фонаря". Бодать-то будет мужичков!!

Виталий Иванов

отобьёмся

Ирина Нестерова

Вот и ладушки!!😂

Вадим Решетняк

Не у нас - у них. И еще кол им в задницу

Валентина Гаращенко

Наш чемпионат-показуха и не более!

Валентина Гаращенко

Тем не менее !Совет неплох.

Виталий Иванов

вы же на большее не способны. значит сойдет.

Валентина Гаращенко

Опять за свое?

Валентина Гаращенко

Пока,пока!