Ира

Моя кошка любит в тридцатиградусную жару в теплице спать. Не знаете, почему?😻

Ответы
Шум Дождя

ХЗ... не моя кошка ходила к нам в гости в прошлом году постоянно, где-то пару раз в неделю... причем не столько пожрать... сколько поласкаться... поспать на диване или возле телевизора... приходила в гости на 2-3 часа... В этом году до августа ее не видел... но пару недель назад начала заходить... но как-то странно... придет, видно что не голодная... редко когда что-то съест... поздоровается... обойдет квартиру... и уходит... к чему бы это.

Ира

Что-то подозрительно

Nekto Imiarekoff

Генетическая память, зов предков. Мой Кот, кстати, в жаркий полдень любит на чердак залезть и там спать завалиться.

Александр Рюрикович

У меня соседская кошка сегодня цыплёнка со двора утащила. Пришла снова, я в неё с пневмата "шмальнул".😫

Ира

Я бы всем твоим цыплятам бошки бы поотрывала

Александр Рюрикович

Бодливой корове 😂 Бог рог не дал...🤷‍♂️

На
Наталья

Моя тоже так делала🤣... Сколько раз ее спрашивала не отвечает...Лапки вытягивает и дальше храпит...

Анатолий Паулкин

Это еще как-то можно понять.Но вот почему мой кот даже в -30 каждую ночь ночует на улице трудно

Ира

Мою в +10⁰ не выгонишь

Анатолий Паулкин

Жару любит?

Ира

Теплолюбивая

Анатолий Паулкин

Это хорошо.

Алексей

Может там влажность повышенная и им легче, ведь прямые лучи на их кожу не попадают

Ханни Банни

Не знаю))) мамина тоже) я даже задумалась, где вообще предел кошачьего нагрева)))

Лева Правая

адово отродье 🤣, скажите, а женщины, которыелюбят кипяток и жару, тоже оттуда?

Ира

Без понятия

Анатолий Серёга

...а влажность?.. Она видимо думает, что это парилка... У неё есть с кем париться?

Ира

А то

Анатолий Серёга

Вот! Берите пример!

Ира

Зачем?

Анатолий Серёга

Мало-ли?.. А, вдруг?...

Ира

А

Анатолий Серёга

А если "вдруг", то обращайтесь.....

Ира

Хорошо

Се
Сергей

Да просто ей по кайфу. Не нужно искать ответа, где он не требуется.

Олег Локос

Потому что, видать, заморозила ты кошку, безоляберная девушка!!

Игорь Циплёнков

Кошка думает у неё есть яйца и хочет их погреть на солнышке! 🤣

Владимир Кириллов

Кошки вообще очень пофигаиельски относятся к температуре.

Ира

Нет

Владимир Кириллов

Ну, ладно: не поверил - и так отправил(

Владимир Кириллов

Вот опять... НЕ ПРОВЕРИЛ!!!

Ира

Ты просто не внимательным был

Владимир Кириллов

Нет... Впрочем, да)

Вера Сергеевна-V

Пошутить можно ,Ира? Она свою шубку просушивает к зиме )!😅

Котэда

бегала на гульки, вспотела. Теперь обсыхаеет

Характер- Не Подарок

Наверно потому же, что моя в +30* под одеяло залезает спать!

Ка-Валерчик Гузенко

Они комфортную температуру любят! в 37 гррядусов.

Александр Демидов

у нее температура плюс 45 градусов. им комфортно.

Сергей Логинов

А в теплице наверное прохладней, чем на улице?

Бр
Братишка

Тепла не хватает я люблю когда сорок и солнце

Ира

Дык это ты проходи

Бр
Братишка

Это ты на моей странице

Ира

Да ладно! Ты ещё и заблудился

Бр
Братишка

Ты задолбала тварь поганая Ты долго это выпрашивала

Ира

Ой, какой ты хам и нервный ещё вдобавок

Юрий Киселев

Требуется им , наверное уже кошке много лет.

Ира

Юрий Киселев

уже пенсионер , но от этого не зависит, нормальная температура для кошек + 30-36 С.
Людям дурняк, кискам самое то.

Ира

Ей по человеческим меркам - 50 лет. Днюху отметили на широкую ногу 5 авг. А температура ихняя 38-39⁰. Тела

Юрий Киселев

все правильно , я "комнатную" температуру имел в виду.