Тайна

Вам тут встречался Одинокий волк, из Молдовы? Если встретите, не сочтите за труд передать ему, что он сам дурак!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Волк по молдавски - лупул. Есть про лупула анекдот, когда он попал в капкан, отгрыз себе три лапы, но так и не выбрался.

Тайна

Не те лапы отгрыз?))

ⅅжекоб✭Умба

Ну не повезло, не с той лапы начал.

Андрей Борисович

https://yandex.ru/video/search?text=сам%20дурак%2012%20стульев%20отрывок&path=wizard&parent-reqid=1558443166176152-761117865854049702900034-sas1-1695&noreask=1&filmId=7092343992424590640

Хэ
Хэнк

Да не обращай внимания на идиотов, ПРИВЕТ! 😃 Как твоё драгоценное? 🌹💐🌸🌷🏵️🌺🌼

Тайна

О, привеет! Хочу, чтобы ответка любым способом ему в лоб прилетела))) У меня всё отлично, лето и жара, второй день))) как сам-то? Давно где-то пропадал, неужто в отпуске?

Хэ
Хэнк

Не, не в отпуске,я сейчас больше по стройке, на Дон ездили,в Белогорье на неделю, там работали, жарища ужасная,я негретос теперь.😁😁😁

Тайна

Без отпуска загорел)) 👍

Хэ
Хэнк

Вот поэтому и пропал я, не до телефона было,с семи утра и до девяти вечера молотили. Сейчас пока выходные, можно и сюда зайти. А у тебя,я смотрю, знакомства полным ходом? Уже и обзываются. В карцер его недоумка.

Тайна

Туда его!)))

Аля

Да тут две трети сайта надо этот диагноз написать. А проще, за киньте в чс и с глаз дошло, и нервы целы.

Тайна

Он это сделал раньше

Аля

Так и вы его туда. Я вчера от одного дебила начиталась кучу всего, какая я. Хотя просто написала "хвастаться не красиво".

Тайна

Н-дя, мельчают...

Аля

Да это даже не мужик.

Ирина

ого, как зацепил то..... страсти то сколько..... эту энергию б да в мирное русло.... в ЧС киданул поди?

Ирина

хм... ну ты же злишься, кричишь на весь сайт, приветы передаешь... значит он добился чего хотел и просто рад твоей реакции...)))))

Тайна

Ну так пусть порадуется

Ирина

😄 лан, если встретится - передам.....

Тайна

Вот спасибо!))

Ирина

вот уж точно не за что😁

Пан Стефа́н

Ради Вас я даже попытался найти его, чтобы передать. Но тут одиноких волков как говна за баней!

Тайна

Это правда... только в анкете можно увидеть, что он из Молдовы. Но спасибо) за попытку😉

Пан Стефа́н

А сколько надо пересмотреть анкет, чтобы найти!

Тайна

Ой! Посмотрела через поиск...ё-моё, сколько же их тут! Я слегка шокирована...

Пан Стефа́н

Вот-вот! 😆

Юлия По

Писал мне в личку. Просил телефон. Не дала. Сказал мне дура и бросил меня в чс🤣🤣🤣

Андрей Петров

да какие смятения одни шуточки

Юлия По

Ну тебе ли меня не знать? Я ж как Клара..... Новикова

Андрей Петров

ой не не похожа у меня у друга вАЛЮХА ОДИН В ОДИН МЫ ЕЕ ПО МОЛОРДОСТИ ТАК И ЗВАЛИ кЛАРОЧКА

Юлия По

Я про чю

Андрей Петров

чю жрица солнца к нам должна явиться ....

Жанна

Волк сказал, что это уже не актуально, потому что теперь он не Одинокий, а просто Волк.

Тайна

От этого он умней не стал, думаю

Жанна

Ну морда точно интеллектом обезображена не была.

Тайна

Видела...

Vитя@Zь

Да,что то их диаспора здесь хулиганит......под разным соусом,чего дома не живёться?

Тайна

Скучно, видимо

Vитя@Zь

Видимо ))))

Гульсина Фадеева

Передать не обещаю, а вот пропустить его - запросто !)) Спасибо за инфу )))

Просто Человек

👍😄🤣😆 Любаша, если встречу, Морду набью. За Тебя точно.

Тайна

Да! Убей этого мерзавца))))словом!

Просто Человек

Хорошо. Привет. Ты как?

Тайна

Привет! Нормуль)) наконец-то и к нам пришла жара👍наслаждаюсь😁

Просто Человек

Здорово. Рад за тебя. Я уже и накупался и назагорался.

Тайна

Рада за тебя тоже) у меня это всё впереди) успеть бы только за такое короткое наше лето

Просто Человек

Любаша, держу кулаки. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Ев
Евгений

Что, так сильно обидел??? Да не обращай внимания, он же молдаванин.

Тайна

😁👍 надо убирать вопрос

Ев
Евгений

Это тебе решать.

Тайна

Вот бы еще дождаться) чтобы написали, что передали)))

Ев
Евгений

Если встречу - обязательно передам, ну и ещё кое что от себя добавлю. Негоже девушек обижать.

Тайна

Да! 😘

Телефонист Вася.а

Волк? Из Молдовы?Да ну его,это мутант какой то,ажник страшно.

Тайна

Да дебил он

Телефонист Вася.а

Это то понятно.Только дебильный волк забредёт в Молдову.

Тайна

Ага, точно

Андрей Берзенин

Добрая ты))). Но не встречал. Непременно передам при встрече.

Тайна

Ему это не грозит)) он УЖЕ...

Света Life

🤣🤣🤣 Ладно ! Передам при случае обязательно !!!

Андрей Берзенин

Он уже от икотки умер и от красноты лицо сварилось)). Так вы по нему прошлись

Тайна

Так ему и надо😂будет ему урок!

Tolian Popescu

Фух напугал я думал спалила? Если увижу ух он у меня получет

Тайна

Ух, быстрее бы уж!!!

Tolian Popescu

Как в сказке спасай от волка красную шапочку, чувствую себя героем:)

Тайна

😁👍

Tolian Popescu

Почему тебя не видно тайна красиво то как

Тайна

Немножко то видно)))

Tolian Popescu

То что видно что надо:))) мммм

__
_________

Ага......Потом опять красноречие и т.п. и я снова в ч.с...

Тайна

Снова в чс, у кого?)

__
_________

Я дафига у кого....

Тайна

Не бери в голову

Владимир Харченко

ДА ОН И САМ ЧИТАТЬ НАВЕРНОЕ УМЕЕТ 😜

Владимир Харченко

НУ НИЧЕГО МОЖЕТ ОН ПЕРЕДУМАЕТ ЕЩЕ

Тайна

Мне все равно

Владимир Харченко

Я ДУМАЮ ВАМ ДОСТАВИТ БОЛЬШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СКАЗАТЬ ЕМУ ЛИЧНО ЧТО ОН ДУРАК

Тайна

Сегодня бы да) а завтра...завтра будет пофиг)

Владимир Харченко

ВЫ НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ -ЭТО ХОРОШО 😜👍🌹🌹🌹

Пвв

лады! а если он чего попросит передать-передавать?

Тайна

Да ну его!

Пвв

да и катись он колбасой!))

Тайна

Дя!!!😂

Елена Семенова

Встречался Меченый Волк. Не он? Вроде адекватный...

Тайна

Нет, Одинокий он был в тот момент. Меченый волк вполне нормальный)

Алексей

Одинокая волчица была,но давно уже не появлялась.

Тайна

К волчицам тоже с осторожностью отношусь... но на то свои причины