Ан
Андрей

Над небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой А в городе том сад все травы да цветы гуляют тем животные невиданной красы Почему такого нет в реальности?

Ответы · страница 6
Татьяна Плотникова

А это описан город который на небесах,Который при готовил Бог любящим его,

Се
Сергей

Ну почему же нет, дачи олигархов видели? Там наверняка что-то подобное 😁

Елена Щупак

В реальности - школа, мы учимся преодолевать трудности, разные ситуации...

Со
София

это стихи,а в нашей жизни не мало красоты..просто некоторые не видят ее))))

Нина Кириллова

сегодня, гуляли в парке, всё цветёт, павлины, чайки, лебеди, черепашки ....

Нина Кириллова

Такое в реальности есть!!!

Кл
Клёвая

Зато «Маленькая Страна»(песню поёт Королёва Наташа) есть и я в ней была.

Ирина

Сказано же:"Над небом голубым", то есть в раю, а вход туда надо заслужить

Любовь Волынская

Построим!)! А может быть есть?? Раз А. Градский ТАКОЕ Диво-Дивное выдал!)??

Anton Anton

потому что "над небом"... а что "там" - ирреально и разнится с реальностью.

Игорь Реус

А что тут хорошего? Они ж не только гуляют, но ещё и жрут и срут повсюду.

Игорь Реус

Ну да, они самые. За ними же кто-то убирать должен.

Игорь Реус

Надо метаболизм переделывать.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что Борюсик спёр текст у Джорджа, а музыку у шотландцев 17 века.

Ан
Андрей

Ну молодец теперь у нас есть такая песня

Евгения Дульцева

Почему Нет? Думаю есть. Для тех кто влюблен, думаю и не то превидиться.

Лида Королева

НУ.почему же нет ?Я в сентябре была в ТАЙЛАНДЕ ,в ПАТАЙЕ,вот - СКАЗКА !!!

Екатерина Шлак

Не надо пробовать употреблять то же, что автор этих прекрасных слов.

Екатерина Шлак

И я не курю. Поэтому в реальности такого не увидеть. Хотя... География кончается вчера.

Татьяна Долбунова

этот город- в нашей голове. Как вы видите видите мир, таким он и будет

Владимир Сухих

не знаю Андрей где там тот город а мне нравится жизнь какая она есть

Владимир Сухих

спросил как то знакомого цыгана Как жизнь Ром ответил да просто живу Вовка

Владимир Сухих

будим жить наша жизнь в наших руках спасибо Андрей за понимание

Ирина

Слишком много золота надо, чтобы целый город построить. Дороговато.

Ирина

🙂 🤝

Татьяна Сердюкова

Ну тогда все просто будет))),а так можно помечтать и чего то ждать😉

Нина Яблонская

это только в мечтах и воображении Гребенщикова есть такая красота!

Nadya Rakitina

Потому что нужно заслужить здесь, в реальности, чтобы попасть туда.