Na
Natali

🖼А у вас какая любимая сказка?

Ответы
Alexandr S.....e

Копил, копил бабло Кощей и вдруг- Ванька Дуремаренко-сжег взятую на кредит в его Сбербанке шкурку лягушачью, чем помог Кащею возобладать Василисой прекрасною, а то, что Ванька замочил Кащея, говорит только о том, что он-Ванька-рожа беспредельная( "деньги" то Кащеевские он пожег?Кащея-Замочил...)А вот Василиса-у Кощея побывала, и он-даже сексуально должницы своей не домогся-в это-хрен я кому поверю! И увез Ванька-Василису, Кощеем-камасутре обученную, в новую жизн!

Na
Natali

☺️

Alexandr S.....e

Впечатлило?

Na
Natali

Очень. Знатный сказочник

Alexandr S.....e

Я-такой...

Old Bastard

...и всем наступил пиз..упс..а кто слушал и сделал выводы, те Европе сделал пиз..упс..какая то странная сказка..есть такая без слова пиз..упс!!!

Андрей Заруба

Волк и красная шапочка первоначальный вариант. Изнасилование ( спящая красавица) и инцест ( сказка о семи богатырях) не мое.

Na
Natali

Я знаю первоначальные варианты. Это были страшные сказки

Андрей Заруба

А увидеть такую красавицу не страшно. Лучше первый вариант. Я хоть как мужик понять могу. Осуждаю но понимаю.

Виталий Мартынов

Не только вид и запах тоже🤷‍♂️
Обьедок курицы лежыт👻
Слегка, пропёрдывая ложе
Слюна течёт, очеровашка СПИТ🤫

Сергей Ханьжин

Про сороку-белобоку,что детей взывала к сроку и усаживала деток у стола.....Этому дала,и этому дала.....)))))))))))))))

Такова Жизнь.....

🖼Я очень часто рассказывал доче сказку о девочке и сбежавшей кроватке, видимо она мне и нравится)

Эвелина

Тысяча и одна ночь )))сказки шахеризады...была своя книга,но кто то из друзей незаметно увел

Na
Natali

Хорошие друзья, однако ☺️

Эвелина

Они тоже книголюбы

Виталий

Конечно, зачем беспокоить прекрасный сон царевны, а то проснется и ужаснется)

Na
Natali

☺️

Василий Комышний

их две: "Сказка о рыбаке" и "Путешествие на Запад". А так, я сказки все люблю)

Евгений Шевченко

я до сих пор с бодуна сморю или мультик про Чебурашку или про Карлсона

Na
Natali

☺️

Zоя

Ни чё такая...мордашка милая...чё не так?! Зажрались нынче принцы!)))🤣

Na
Natali

☺️

Ру
Руслан

Стойкий оловянный солдатик. Золушка........ Красотка ( Голливуд ))))))

нш
николай шляхов

О рыбаке и рыбке. Могу только предложить её другую концовку.

Na
Natali

Какую

нш
николай шляхов

Пришёл старик к синему морю. Стал старик кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рабка

Константин Лисицын

Черт! Американская... Про восстановленный справедливость...

Со
Софья

Нормальная принцесса))) ишь какие нежные принцы пошли))))

Na
Natali

Да не говорите 🙂

Со
Софья

Вон как спит уютненько , ложился бы под бочок))))

Na
Natali

🙂

Со
Софья

😊

Ту
Турист

Да они у меня все любимые! Особенно советского периода!

Ту
Турист

Так ведь нет никаких проблем! У тебя в руках интернет! Там что угодно моно найти.. Включай и наслаждайся!😁

Na
Natali

Знаю, времени все не хватает

Ту
Турист

Даже на выходных?

Na
Natali

На выходных тем более

Ту
Турист

Почему?

Ка-Валерчик Гузенко

Крассная шапочка ! Современная версия .🖼

Гарри Трубников

Так разбрасываться прынцессами не по- принцевски!

Na
Natali

🙂

Николай Шляхов

Сказка о рыбаке и рыбке. Знаю даже новую концовку.

Na
Natali

И какая же

Николай Шляхов

Я уже не раз публиковал. Для вас повторю . Пришёл старик к синему морю, стал он кликать золотую рыбку. Приплыла к нему рыбка и спросила:- Чего тебе надобно, старче? Ей с поклоном старик отвечает;- Смилуйся, государыня рыбка. Не хочет моя старуха быть владыческой морскою, не хочет жить в окияне-море, не хочет, чтоб ты была у неё на посылках, хочет быть пилотом Люфтваффе. отвечает золотая рыбка:-Не печалься, ступай себе с Богом, будет твоя старуха пилотом Люфтваффе. Приходит старик ко старухе, и что же он видит, свою землянку, на пороге сидит его старуха в немецкой форме, а на берегу моря догорает сбитый Мессершмит

Бабайкин Юрий

Пока не выпил 200...а раздумав и еще 100 для храбрости

Na
Natali

😂