Ур
Урал

Москва. 6 марта. ИНТЕРФАКС - "Дефицит федерального бюджета РФ в январе-феврале 2023 года, по предварительным данным Минфина, составил 2,581 трлн рублей, приблизившись к годовому плану в 2,925 трлн рублей.
В январе-феврале 2022 года бюджет был исполнен с профицитом в размере 415 млрд рублей.
Доходы бюджета за два месяца составили 3,163 трлн рублей, что на 25% ниже объема поступления доходов за тот же период 2022 года, говорится в сообщении Минфина РФ. В январе снижение было на 35%. При этом отставание нефтегазовых доходов от прошлогодних в январе-феврале сохранилась на январском уровне - около 46% (947 млрд рублей). Минфин объясняет это в первую очередь снижением котировок цен на нефть марки Urals и сокращением объемов экспорта природного газа." Если дальше так пойдет , год закончим 10 -12 трлнной дырой в бюджете. Все идет по плану?

Ответы
Иван Никифоров

Конечно по плану идет всё! Наступит и время отрезвления, когда казна окажется полностью пустой....Этого фашисты путиноиды только не понимают...

Илария Игнатенко

СпецОбсерация идёт по плану, чётко, ритмично и планомерно. Потерь нет, кроме армии, флота, экономики, международной репутации и моГилизации собственного народа. Если не считать этих мелочей, то россиянам вообщем то беспокоиться не о чем...

Qqqq Qqqqq

кому Вы верите? видимо в детстве сказок Вам не читали

Ур
Урал

Минфин из сказки?

Qqqq Qqqqq

да они тоже не все сообщают, американцы более точны в этом

Татьяна Морозова

🖼

..

Да.