Светлана Светлана

Вопрос : - Что общего между ежом и молоком ? - вот такой вопрос задают в психоневрологическом центре больным детям с психическим отставанием в развитии после чего ставят диагноз , дибильность...Как вы думаете это справедливо ?

Ответы
Светлана Ру

Несправедливо и глупо. Вопрос неправильно поставлен. Потому что вещи несравнимые. Можно спросить, что общего между ежом и дикобразом, или между молоком и водой… Вряд ли в психоневрологическом центре ребенок скажет "ничего"…

Светлана Светлана

не усложняйте...

Светлана Ру

Я не усложняю. Я отвечаю на ваш вопрос.

Натка М_Мак

Не думаю, что диагноз ставится по одному вопросу. Да и ответ может быть элементарными. Для ребёнка вполне достаточно сказать, что ёжик пьёт молочко из блюдечка и т.п. Это вы ждёте ответа про сворачивоемость, а там все проще

Светлана Светлана

ответ такой ...оба сворачиваются

Игорь Зверев

Похоже я...не зря свою жизнь прожил, получил два полноценных высших образования (уровня бауманского института), поработал ...в разных местах с разного уровня карьерными устремлениями... и так далее... А все это оказывается всего лишь для того чтобы (прожив почти 50 лет) -сейчас прочитать эти строки и с полной ясностью ОСОЗНАТЬ что я реальный ДЕБИЛ! ибо ну не вижу я НИКАКОЙ реальной (и даже нереальной) СВЯЗИ между сворачиванием ежика и сворачиваемостью МОЛОКА! Они бы еще туда же свертываемость крови бы что ли приплели...для полного комплекта безумия!

Натка М_Мак

Дело в том, что ребенок вообще вправе не знать, что молоко имеет свойство сворачиваться. В принципе, я уже писала выше, что там наверняка комплекс вопросов и определенная методика

Игорь Зверев

Нат...-спасибо что разрешила не совсем полным дебилом себя чувствовать...! С детьми должны все же работать те кто их любят, а не те кто - что то возомнил о себе ,(благодаря протекции например)...и готовы тысячи детских судеб бросить к своим ногам, чтобы...поддержать свою гордыню и карьеру...

Натка М_Мак

Моя двоюродная сестра работает детским логопедом с детьми-инвалидами. Ей при жизни памятник надо поставить. Столько горя и страданий перед ее глазами, и детского и родительского. Я помню как она радовалась, когда каому-то из деток-аутистов удалось на утреннике рассказать четверостишие перед зрителями. Это так, к слову

Игорь Зверев

Вот...-но таких как она мало или почти нет...

Флорид Альфертович

В военкомате у меня был вопрос,:Какая разница между ежом и руковицей? Мой ответ был: Никакой разницы!!! Годен!!! Отслужил 2 года командиром танка!!!))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Они сворачиваются.Но по отношению к больным детям -делать так просто преступно. Дибильность надо ставить ВРАЧАМ поставившим такой диагноз

Светлана Светлана

согласна полностью

Андрей Гусс

В этом центре нужно лечиться тем кто задаёт такие вопросы.Сталкивался.даже те кто вроде бы нормальные безупречно косят под идиотов.

Балбес

Интересно, задать бы вопрос тестирующим: Где находится блям-трям-хрен и т.д... Где находится? Ответили бы?????? ))))))))

Светлана Светлана

взаимно

Балбес

По-отцовски... Чмок в лобик... И колыбельную бы включил на радио у себя, но не слушаете....

Светлана Светлана

спасибо

Балбес

Крепкого и без сновидений... 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я БЫ ОТВЕТИЛ- БЛЮДЕЧКО ИЗ КОТОРОГО ЁЖИК ПЬЁТ МОЛОКО))И МЕНЯ БЫ ЗАКАТАЛИ САНИТАРЫ)

Светлана Светлана

расмешил...👋👍

Людмила Пахомова

Похоже,я тоже дебил.Не вижу ничего общего,ну разве буквы О иМ

Светлана Светлана

хихи.... Вы непервый...

Boris Shyolkov

нет, как и объяснить с какого отделения этот больной(врач)

Татьяна

ежик любит пить молоко но не все дети это знают

Светлана Светлана

ага...ёж молоко....а молоко ежа любит

Татьяна

вот

Muza

На дебильный вопрос по-другому не ответишь.

Светлана Светлана

Ёж колючий . молоко нежное

Muza

я думаю они хотели добиться ответа, что ёж-млекопитающее? Всё равно "корявый вопрос".

Нуржан Сапарова

нет, здесь здоровый затрудняется ответить

Светлана Светлана

Согласна.... и всё же думаю молоко по началу скисает..

Кайл Смит Риз

Дебильность у кого: врача или ребёнка?

Светлана Светлана

у того кто умничает

Alexandr Tokman

кто задаёт такой вопрос сами дебилы.

Дарья Праздничнова

У них окончание Ом. Вопрос странный.

Дарья Праздничнова

Че реально такие вопросы задают?надо у своих спросить...интиресно угалают?

Светлана Светлана

я в ркале спрашивала...никто не смог ответить

Дарья Праздничнова

Офигеть конечно

Дарья Праздничнова

А ещё они сварачиваются

Светлана Светлана

возможно

Дарья Праздничнова

я узнала ответ....ежик пьет молоко.. я в шоке

Николай Рябцев

Психиатрам виднее. Они профи.

Светлана Светлана

скажешь тоже.....ответь... Чем отличаются птица и самолёт ?

Николай Рябцев

Ну чем-то отличаются...

Светлана Светлана

вопрос вам

Николай Рябцев

А я уже кандидат на диагноз? Не слишком ли круто в лёгкой беседе?

Светлана Светлана

слишком самоуверенны

Николай Рябцев

Да нет... Напротив-не усложняю ничего.

Дмитрий Канеев

Там их самих лечить нужно!

Мистер-Х Мистер-Х

Молоко и Ёж сворачиваются

Вадим Лазарчев

Ответ существительные

Вадим Лазарчев

Я проходил там тесты на права, спросили, чем отличается птица от самолёта)

Светлана Светлана

Самолётом управляет человек, птица свободна в полёте...

Вадим Лазарчев

Неа, птица живая, самолёт искусственный. Вам права не дали бы)

Светлана Светлана

хихиххи

Алексей Устинов

А что общего?

Светлана Светлана

вообще то молоко скисает

Алексей Устинов

Yfnehfkmyjt!

Светлана Светлана

вы так торопились ..что даже забыли перевести своё творчество

Алексей Устинов

Ты такая...

Светлана Светлана

блин...вот такая.....